Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#17341
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Есть у меня подруга одна, которая в последнее время часто жалуется на то, что нет у нее личной жизни, а хочется. К мужчинам опреденные требования есть, с кем попало не встречается. Молодая, не глупая, эмоциональная, ласковая, работящая, верная, симпатичная, готовит хорошо, с фигурой все в порядке, в принципе. Но у нее видимый сколиоз крайней степени выраженности (искривление позвоночника, почти горб) - и именно в нем она видит причину своего несчастья. Это уже не исправимо, разве что дорогущая операция, да и то гарантии нет.
Скажите, пожалуйста, подобный физический недостаток стал бы для вас препятствием для строительства отношений с девушкой, которая в остальном нравится?

Пойду у женщин тоже их мнение спрошу по этому вопросу...

Сообщение отредактировал ВаснецовА: 21.08.2007, 18:20:50

  • 0

#17342
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Скажите, пожалуйста, подобный физический недостаток стал бы для вас препятствием для строительства отношений с девушкой, которая в остальном нравится?

Кривить душой не буду: это припятствие. Общаться можно, быть другом можно. Но...я бы не стал на себя ответственность брать, как брак с такой девушкой. Не умею я еще не видеть внешние недостатки. :fie:

#17343
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Кривить душой не буду: это припятствие. Общаться можно, быть другом можно. Но...я бы не стал на себя ответственность брать, как брак с такой девушкой. Не умею я еще не видеть внешние недостатки. :-)

Маладой еще патамушта... :fie:

А если серьезно, почему препятствие? Неприятно (отталкивающе)? Некрасиво? Или страх за здоровье ее и предположительное потомство?
  • 0

#17344
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Маладой еще патамушта... :-)

На себя посмотри :-/

А если серьезно, почему препятствие? Неприятно (отталкивающе)? Некрасиво? Или страх за здоровье ее и предположительное потомство?

Да. Да простит меня Творец. :fie:

#17345
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Кто хочет быть похожим на Dzhigit1?

хочу...
но не могу :fie:
  • 0

#17346
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Скажите, пожалуйста, подобный физический недостаток стал бы для вас препятствием для строительства отношений с девушкой, которая в остальном нравится?

Пойду у женщин тоже их мнение спрошу по этому вопросу...

лично для меня нет, так как у меня тоже подобная фигня, т.е. скалеоз - но тока 2й степени.
кста эта фигня из любой стадии исправима...

Сообщение отредактировал BasteR: 21.08.2007, 19:07:16

  • 0

#17347
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений

если ваши вопросы из личной практики, то имхо у вас патологическое везение на аморальных балбесов и связанные с ними курьёзы.

Ок,просьба мое имя не писать,потому,что некоторые из них висят на ЦТ :fie:

Вопрос встречный как держаться от них подальше ? И почему мне на них везет как вы думаете?

Чесслово надоели придурки.
  • 0

#17348
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
на ЦТ висят? уах... хорошо от обращения по имени далее воздержусь.
как держаться от них подальше? не знаю, но за то знаю, что можно отбривать "сходу".
почему везёт? не знаю... вам должно быть яснее.
  • 0

#17349
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Скажите, пожалуйста, подобный физический недостаток стал бы для вас препятствием для строительства отношений с девушкой, которая в остальном нравится?


недавно смотрела передачу по ТВ. показывали семейную пару, в которой жена инвалид, не может ходить. так вот муж на ней женился, когда она уде была такая... судя по передаче, они вполне счастливы. так что, я думаю, все возможно. хотя конечно, круг потенциальных мужей, парней у нее гораздо более узок. :fie:
  • 0

#17350
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Скажите, пожалуйста, подобный физический недостаток стал бы для вас препятствием для строительства отношений с девушкой, которая в остальном нравится?


В строительстве отношений с девушкой, поверьте, существует масса препятствий, и... физические недостатки на их фоне - не более, чем яма на гладком асфальте (которую можно либо благополучно объехать, либо "угодить на полном ходу" со всеми вытекающими из этого последствиями)... Жизнь так устроена, что в ней, простите, - "Каждой твари по паре"... Не сомневаюсь, что эта девушка ещё встретит человека, который будет любить её... Счастье - понятие относительное... А вот от комплексов надо стараться избавляться... Поверьте, - этот "бич" куда страшнее физических недостатков...
  • 0

#17351
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений
никто не в курсе где очаровашка Beso ?

#17352
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений



Dzhigit1 - ... Возможно дружбан Имангали Нургалиевича... Возможно, - Заремы Жумабаевой... впрочем, - неважно...

А теперь, по сабжу: задаю свой вопрос мужчинам:

Кто хочет быть похожим на Dzhigit1?


Ну если у него в кентах Имангали Нургалиевич тогда я хотел быть похожим на Джигита...... :fie:

интересно, а вы цените людей токо за их статус? а то Григорий ходишь понимаешь, ходишь а потом "бац" и ...не помню продолжения.

#17353
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Скажите, пожалуйста, подобный физический недостаток стал бы для вас препятствием для строительства отношений с девушкой, которая в остальном нравится?

я конечно дико извиняюсь... но если так скать, горбик не мешает в миссионерской позе, и не портит вид из позиции доггистайл, то почему бы и не строить с девушкой отношения... личное мнение
  • 0

#17354
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений


Скажите, пожалуйста, подобный физический недостаток стал бы для вас препятствием для строительства отношений с девушкой, которая в остальном нравится?

я конечно дико извиняюсь... но если так скать, горбик не мешает в миссионерской позе, и не портит вид из позиции доггистайл, то почему бы и не строить с девушкой отношения... личное мнение

Склин, уважаемый, ну если с этой точки зрения на ситуэйшн смотреть, то, хм, горбик можно и тряпочкой прикрыть, или просто выключить свет... :cry: Я же о другом спрашиваю. Например, не будет ли психологического и морального стеснения, если на прогулку с ней выйти, или "в свет", так сказать?
  • 0

#17355
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... Например, не будет ли психологического и морального стеснения, если на прогулку с ней выйти, или "в свет", так сказать?

если в начале и будет неловкость или стеснение, то это быстро проходит... мы же спокойно можем воспринимать чужие физические недостатки, в отличии от собственных...
  • 0

#17356
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

интересно, а вы цените людей токо за их статус? а то Григорий ходишь понимаешь, ходишь а потом "бац" и ...не помню продолжения.


Джигит..... ну что ответить на твой вопрос..... это шутка юмора была....наверное ты все таки сам догадался.... ведь не даром Даша со Светой тебя умницей кличут.....
  • 0

#17357
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

никто не в курсе где очаровашка Beso ?

В турции
  • 0

#17358
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений



интересно, а вы цените людей токо за их статус? а то Григорий ходишь понимаешь, ходишь а потом "бац" и ...не помню продолжения.


Джигит..... ну что ответить на твой вопрос..... это шутка юмора была....наверное ты все таки сам догадался.... ведь не даром Даша со Светой тебя умницей кличут.....

щюттнык ты оказытся...тэбэ нэ зря по жизни как в "большой перемена"- наверно усе так похоже происходит...

#17359
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
давайте создадим отдельную ветку "обсуждения Джигита" :cry:
  • 0

#17360
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

интересно, а вы цените людей токо за их статус? а то Григорий ходишь понимаешь, ходишь а потом "бац" и ...не помню продолжения.

НЕ понял вопроса. БУдьте так добры, повторите. :cry:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.