Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#17321
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений


просто надо проще понимать некоторые мужские диалоги(пусть и виртуальном пространстве)


Дашка (Дарья) и Светка никак не могут вести мужские диалоги :-)
их диалог вообще о чем, если это не личный пиар??

вы знаете,за что купил за то и продал...как представилось так и передал,даже гораздо скромнее,поверьте. :D

#17322
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

как представилось так и передал,даже гораздо скромнее,поверьте. :-)

А зачем?? :D
  • 0

#17323
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Переключились с общего на частное..Вопросы будут к аудитории или нет?

#17324
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
Вопрос к аудитории: как часто вы перечитываете классику? Грибоедова, например... :-)
  • 0

#17325
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

запомните такое мужское выражение: (если конечно осилите моском) танки грязи не боятся!
когда у некоторых в жизни на личном фронте фиаско, они (экстраверты) склонны изливать желчь на окружающих,токо хорошо бы им помнить,что добро бывает с кулаками(в первую очередь-интеллектуально нравственном отношении)

шутку юмора не осилил. видимо, очень тонко или моск у меня маленький :-)
1. а про добро с кулаками? про которое должны помнить экстраверты -
2. завуалированная угроза, что ли?
3. а кому?
4. или я опять всё напутал?
тогда пояснения в студию, а то я есть не смогу. пожалейте мой маленький моск.
ЗЫ: во избежании флуда, считать вопросом. спросить ведь могут не только тётки.
  • 0

#17326
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Вопрос к аудитории: как часто вы перечитываете классику? Грибоедова, например... :-)

не часто. да и сабжевый писатель мне не очень симпатичен. Булгаков как-то больше нравится. вообще предпочитаю фантастику.
  • 0

#17327
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Вопрос к аудитории: как часто вы перечитываете классику? Грибоедова, например... :-)

Это off topic, мадамуазель. И относится к совсем другому разделу и теме.
Лучше спросите: как литература, к примеру классика (бугога))), влияет на отношения между мужчиной и женщиной, на сколько ценны теоретические знания, которые она дает? А может лучше слушать дедушек, бабушек и родителей?))

#17328
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
Паш, у тя чё настр плохой с утра? не цепляйся, пусть спрашивает чё хочет...
  • 0

#17329
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений


Вопрос к аудитории: как часто вы перечитываете классику? Грибоедова, например... :D

Это off topic, мадамуазель. И относится к совсем другому разделу и теме.
Лучше спросите: как литература, к примеру классика (бугога))), влияет на отношения между мужчиной и женщиной, на сколько ценны теоретические знания, которые она дает? А может лучше слушать дедушек, бабушек и родителей?))


ну вот и спросите сами, раз вас это так интересует :fie:
мужчины тоже могут здесь вопросы задавать... не стесняйтесь! :-)
  • 0

#17330
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Чем-то мне буши-до по орт напоминает ситуация))))

Last breath, иронично так))) Что-то между "образ ТЦшников" с порывами на "Мне не нравится"
между делом, вам случайно Джигит ничем насолить не успел?

Сообщение отредактировал Janile: 21.08.2007, 13:10:33

  • 0

#17331
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Ласт Бриз, прикольно пишешь :fie:


Вопрос к аудитории: как часто вы перечитываете классику? Грибоедова, например... :-)

русскую классику точно бы не перечитывал... они в то время на злобу дня писали, а в свете нынешних пережидков сие не то что бы неактуально... скорей надаело :-/

но я бы перечитал бы "ярморку тчеславия" Текерея... или "Записки Пиквинского клуба" Дикенса... поржать ради
  • 0

#17332
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений
Ну что Вы... Это же новая звезда ЦТ-шного небосвода... Как?! Вы не знаете красавца Dzhigit1? Ууу, - как всё запущено... Хорошо, смею представить:

Dzhigit1 - завсегдатай общей палаты... Диагноз - "Люди-человеки"... Возраст: 35-40 лет... Достаточно умный дядька, возможно уставший политик, нашедший отдушину на ЦТ... Возможно дружбан Имангали Нургалиевича... Возможно, - Заремы Жумабаевой... впрочем, - неважно... Ездит на стареньком (возможно 221) 220 Мерседесе... В свободное время посещает ЦСКА...
Считает себя знатоком женщин, хорошего парфюма и современных тенденций. Хотя, нутром тоскует по временам двадцатилетнего прошлого. Тащится от Pink Floyd, Beatles, Rainbow, Led Zeppelin, Yello и прочей, как считают люди его поколения "вечной музыки"... Дай им возможность, - завтра же поставили бы на Тулебайке памятник Риччи Блэкмору...
Узкая специализация: "Задай свой вопрос мужчине" и "Убийственная красота". Там (по его мнению) у всех опускаются руки и все поддаются его бравому интеллекту... В спор вступает достаточно осторожно, ибо не умеет и не любит проигрывать (что недопустимо)... Часто пытается льстить МОДераторам, причем делает это с определенной периодичностью (возможно, через пару лет, - его, хорошего, запомнят и выделят из толпы)... Любит поддаться порывам страсти нежной, ибо любовь для него - существенный стимул в жизни (романтический допинг)... Может даже стишки сочинять (очень этим гордится)...
Вот такой вот человечек этот лысый (возможно, но не факт) дядька... З А Н У Д А, ИМХО, страшный...

А теперь, по сабжу: задаю свой вопрос мужчинам:

Кто хочет быть похожим на Dzhigit1?
[/quote]
ну, если хотите знать, то вот моя отдушина:1. лет мне так напишу от 20 до 30 т.е нет 30. 2.не знаком лично с указанным человеком. 3.пешком я хожу и иногда в общественном транспорте бываю и если для вас 221 кузов мерседеса старенький то no comment,что называется. 4.группу yello не путайте с ELO(оркестр электрического света)тащатся наверное более подходит к другому кругу людей5.где вы увидали лесть модераторам?можед модераторшам и не лесть а комплимент претендующий на истину,если хотите.6.не лысый а скорее брюнет.7.зануда говорите?! странно,в первый раз в жизни такое про себя слышу...

Сообщение отредактировал Dzhigit1: 21.08.2007, 13:39:02


#17333
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
люди, вам не надоело? :fie:
  • 0

#17334
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений

люди, вам не надоело? :fie:


Нам надоело Dzhigit1...
  • 0

#17335
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
Last breath, че-та вы тоже перестарались... а еще кто-то тут упоминал о мужской солидарности... или это было эхо? :fie:
  • 0

#17336
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений

Last breath, че-та вы тоже перестарались... а еще кто-то тут упоминал о мужской солидарности... или это было эхо? :fie:

а я думал ласт бриз это девочка или женщина...или это эхо?

#17337
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Пиплы, хватит оффтопиться. Для этого ЛС существует.

#17338
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
А сейчас я достаю плюсомет! Еще один пост не по теме и его автор получит сразу три плюса!
  • 0

#17339
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Вопрос к аудитории: как часто вы перечитываете классику? Грибоедова, например...

Практически постоянно, конечно, Грибоедова со школы не перечитывал, но других, в частности - Булгаков, Ильф, Петров, Пушкин, Гоголь и пр.
  • 0

#17340
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Dzhigit1 - ... Возможно дружбан Имангали Нургалиевича... Возможно, - Заремы Жумабаевой... впрочем, - неважно...

А теперь, по сабжу: задаю свой вопрос мужчинам:

Кто хочет быть похожим на Dzhigit1?


Ну если у него в кентах Имангали Нургалиевич тогда я хотел быть похожим на Джигита...... :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.