Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#17101
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Вопрос следующий. Совершенно искреннее любопытство... :D
Мужчины, если ваша любимая девушка будет приводить к вам домой пожить свою маму (пока у нее ремонт); думать, что вы с ней поддерживаете отношения, чтоб при удобном случае затащить в койку; требовать пару раз в день говорить ей, что вы цените отношения с ней; ревновать вас к вашему компьютеру/работе и к другим девушкам; будет запрещать курить при ней и пить пиво в больших количествах, орать песни и гулять до поздна где-нибудь; стесняться пошлить анекдоты и обсуждать секс; просить сменить тему, когда идет речь о компах, играх, рыбалке, машинах и всем, что с этим связано; постоянно и категорически требовать к себе безраздельного внимания...
если при этом она еще будет хотеть стать родственником вашим родственникам ...
если с ней вам нужно будет постоянно что-то доказывать, а что бы утешить ее, нужно будет обязательно вставать на колени и говорить "какая же я скотина"...
... как вы будете с ней себя вести? Как относиться? Видите ли с такой ваше совместное будущее? Да/нет и почему?

  • 0

#17102
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Вопрос следующий. Совершенно искреннее любопытство... :D
Мужчины, если ваша любимая девушка будет,
1) приводить к вам домой пожить свою маму (пока у нее ремонт);
2) думать, что вы с ней поддерживаете отношения, чтоб при удобном случае затащить в койку;
3) требовать пару раз в день говорить ей, что вы цените отношения с ней;
4) ревновать вас к вашему компьютеру/работе и к другим девушкам;
5) будет запрещать курить при ней и пить пиво в больших количествах,
6) орать песни и гулять до позна где-нибудь;
7) стесняться пошлить анекдоты и обсуждать секс;
8) просить сменить тему, когда идет речь о компах, играх, рыбалке, машинах и всем, что с этим связано;
9) постоянно и категорически требовать к себе безраздельного внимания...
10) если при этом она еще будет хотеть стать родственником вашим родственникам ...
11) если с ней вам нужно будет постоянно что-то доказывать, а что бы утешить ее, нужно будет обязательно вставать на колени и говорить "какая же я скотина"...
12) как вы будете с ней себя вести?
13) Как относиться?
14) Видите ли с такой ваше совместное будущее? Да/нет и почему?

1 отпадает, мама либо у себя дома, либо ещё где-то но только не у меня;
2 её проблемы;
3 если это так, то ни чего требовать не нужно, я сам напомню;
4 глупости подросткового возраста;
5 см п 4;
6 см п 4;
7 см п 4;
8 см п 4;
9 см п 4;
10 не слабо, а не много ли она на себя берёт..?
11 такие требования выше моего терпения;
12 у такой Ж нет ни малейшего шанса обрести в моём лице ухажёра/кавалера/мужа/любовника следовательно мне ни как не придётся себя вести с ней, проходя мимо, пройду;
13 ни как, мне такие особы глубоко фиолетовы;
14 нет, нет... ни как не вижу. по тому, что я не поддаюсь дрессуре.
  • 0

#17103
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Видите ли с такой ваше совместное будущее? Да/нет и почему?

нафиг такую каралевишну :D
  • 0

#17104
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
мужчины, вы б согласились зачать ребенка для женщины, при условии, что она не требует никаких обязательсв по отношению к ребенку, как то признания ребенка своим, срдержания и т.п.?


Сейчас не требует потом требует :)

наверное нет, точно нет :D
  • 0

#17105
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Baster! Какой Вы молодец, что по пунктам разбили! Спасиба за подробный ответ!
Gollum, насчет каралевишны. Я могу быть не права, но в своем вопросе я собрала все те отрицательные вещи, которые должны быть у идеальной девушки? Правда, я основывалась на логике "Девушка = противоположность друзьям"...
  • 0

#17106
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Что в вашем понимании самое унизительное (действие или ситуация) ?!

Сообщение отредактировал Плазма: 12.08.2007, 22:57:21

  • 0

#17107
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
И еще один вопрос: Вы считаете нужным вмешиватся, если две женщины дерутся?! (а если одна из них вам близка, ну сестра или коллега?)
  • 0

#17108
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Baster! Какой Вы молодец, что по пунктам разбили! Спасиба за подробный ответ!

всегда пожалуйста, с нашим удовольствием.

Что в вашем понимании самое унизительное (действие или ситуация) ?!

страшно даже об этом подумать...
но, для меня самое унизительное - быть бедным. остальное можно стерпеть.
зы: поверьте, я знаю о чём говорю

И еще один вопрос: Вы считаете нужным вмешиваться, если две женщины дерутся?! (а если одна из них вам близка, ну сестра или коллега?)

старая как мир поговорка, делать этого не велит. а по чеснаку, то без просьбы о помощи я её предлагать не стану.
  • 0

#17109
RedRABBIT

RedRABBIT
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Мальчики, вопрос... точнее серия:

1. как будете относиться к женщине, кот. вас добивалась? т.е. вы точно знаете что для того чтобы вас получить она выстраивала кучу всяких ситуаций, что в конечном итоге привекло к заполучению вас. дорожить ею будете?
2. можете ли вы целоваться в губы (с языком) без чувств к девице? если да, смогли бы ей об этом сказать когда она просит вас поцеловать ее в губы? и вообще, может ли отказ поцеловать в губы, ссылаясь на отсутствие чувств, означать что-нибудь другое?
3. вы можете относиться к 2м женщинам одинаково и главное одновременно?
4. как вы относились к женщинам, кот. делала аборт, когда ребенок был ваш? было ли что-то типа вины или повышенной ответственности за нее... или не знаю... может ли такое держать вас рядом даже после того, как любовь ушла? естественно что на аборте настаивали вы.
5. как вы относитесь к женщине после того, как лицезрели ее истерику, очень конкретную истерику? если обычно эта женщина очень сдержанна, сильная, улыбчивая, веселая и жизнерадостная, т.е. это был просто срыв. вы начинаете думать что она того? или что с ней надо тоже осторожно?
6. как вы относитесь к женщине, кот. вас бросает... при этом вы на 100% уверенны что она вас любит?

вотъ


Мне понравились ваши вопросы, по этому отвечаю на них: :D

1) Я ценю и уважаю, девушку, которая всяческими способами добивается любви своего парня. Такую девушку редко встретишь, в основном делают первые шаги парни, и пытаются добиться ее, ее люби, уважения, понимания.
Я лично, такую девушку буду боготворить.

2) Целоваться можно по всякому, в том числе и без чувств. Я признаться, наверное б смог. Потому считаю, что здесь ничего плохого нет.
Не знаю как на счет отказа, но я не видел ни одного парня, который не захотел бы целоваться с девушкой (пусть даже просто так..), если она, конечно, ему симпатична и у него нет девушки. Так что, отказывают скорее девушки, нежели парни...

3) К 2-м нет, если я люблю одну, то она и будет одна и единственная, на другую не посмотрю. Уважаю себя, свою девушки, и наши отношения. Правда!

4) С такой ситуацией не сталкивался. И не хочу!

5) Смотря какая девушка и какие с ней отношения. Главное, не доводить ее до истерик, но если все таки пошла истерика с ее стороны, то наверное как-то решать эту проблему нужно....

6) Хех, у меня почти такая же ситуация и была.. Я лично, был на нее очень зол, ну как так, любить человека и при этом расстаться с ним. Никак не пойму. Конечно, обидно, столько времени, сил, нервов ушло та любовную стройку.
Ну, что ж поделать, наверное, так лучше. Хотя, полная туфта.
Отпустил я ее, пусть плывет!

Сообщение отредактировал RedRABBIT: 13.08.2007, 00:16:08

  • 0

#17110
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

И еще один вопрос: Вы считаете нужным вмешиватся, если две женщины дерутся?! (а если одна из них вам близка, ну сестра или коллега?)

в любом случае вмешаюсь, не женское это дело... драться...
  • 0

#17111
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

И еще один вопрос: Вы считаете нужным вмешиватся, если две женщины дерутся?! (а если одна из них вам близка, ну сестра или коллега?)

Конечно вмешаюсь,но не применяя силу на не близком мне человеке, а просто разниму и всё.
  • 0

#17112
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Конечно вмешаюсь,но не применяя силу на не близком мне человеке, а просто разниму и всё.

будешь потом крайним. тётки меж собой разберутся, а тебя врядли забудут. медвежья услуга...
  • 0

#17113
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений


Конечно вмешаюсь,но не применяя силу на не близком мне человеке, а просто разниму и всё.

будешь потом крайним. тётки меж собой разберутся, а тебя врядли забудут. медвежья услуга...

и что по Вашему надо стоять и смотреть как два "прекрасных" создания будут мутузить друг друга?!
  • 0

#17114
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вопрос следующий. Совершенно искреннее любопытство... :D...
... как вы будете с ней себя вести? Как относиться? Видите ли с такой ваше совместное будущее? Да/нет и почему?

тогда ко всем ее претензиям, она должна быть мисс вселенная, никакого целюллита на заднице. Давала 5000 баков в неделю на карманные расходы. И ваще давала, когда бы я захотел. Делала бы мне массаж.
тогда бы можно было бы терпеть определенные недостатки

А так... если у нее стока претензий, а сама она пустышка, то какой смысл терпеть ее утамительную натуру.

И еще один вопрос: Вы считаете нужным вмешиватся, если две женщины дерутся?! (а если одна из них вам близка, ну сестра или коллега?)

неа... не вмешивался бы.

такой ржачь разнимать :) я бы поглазел, поподбадривал то сё... татализатор бы устроил.
  • 0

#17115
Free-thinker

Free-thinker

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 130 сообщений

И еще один вопрос: Вы считаете нужным вмешиватся, если две женщины дерутся?! (а если одна из них вам близка, ну сестра или коллега?)

Да, я наверняка вмешался бы в 'разговор' - и той другой дуре, что намеревается моей близкой синяков наставить навставляю так, что ближайшие два месяца она точно будет работать на лекарства - главное вовремя вмешаться и прислать неприятельнице в бубен. :D :)

#17116
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Да, я наверняка вмешался бы в 'разговор' - и той другой дуре, что намеревается моей близкой синяков наставить навставляю так, что ближайшие два месяца она точно будет работать на лекарства - главное вовремя вмешаться и прислать неприятельнице в бубен. :D :)

бить женщину? отстой

по теме: разнял бы, не применяя физическую силу

Gollum, насчет каралевишны. Я могу быть не права, но в своем вопросе я собрала все те отрицательные вещи, которые должны быть у идеальной девушки? Правда, я основывалась на логике "Девушка = противоположность друзьям"...

ну я потому и говорю нафиг :)
  • 0

#17117
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

И еще один вопрос: Вы считаете нужным вмешиватся, если две женщины дерутся?! (а если одна из них вам близка, ну сестра или коллега?)

Не общаюсь с агрессивными тетками :D
  • 0

#17118
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений


Мальчики, вопрос... точнее серия:

1. как будете относиться к женщине, кот. вас добивалась? т.е. вы точно знаете что для того чтобы вас получить она выстраивала кучу всяких ситуаций, что в конечном итоге привекло к заполучению вас. дорожить ею будете?
2. можете ли вы целоваться в губы (с языком) без чувств к девице? если да, смогли бы ей об этом сказать когда она просит вас поцеловать ее в губы? и вообще, может ли отказ поцеловать в губы, ссылаясь на отсутствие чувств, означать что-нибудь другое?
3. вы можете относиться к 2м женщинам одинаково и главное одновременно?
4. как вы относились к женщинам, кот. делала аборт, когда ребенок был ваш? было ли что-то типа вины или повышенной ответственности за нее... или не знаю... может ли такое держать вас рядом даже после того, как любовь ушла? естественно что на аборте настаивали вы.
5. как вы относитесь к женщине после того, как лицезрели ее истерику, очень конкретную истерику? если обычно эта женщина очень сдержанна, сильная, улыбчивая, веселая и жизнерадостная, т.е. это был просто срыв. вы начинаете думать что она того? или что с ней надо тоже осторожно?
6. как вы относитесь к женщине, кот. вас бросает... при этом вы на 100% уверенны что она вас любит?

вотъ


Мне понравились ваши вопросы, по этому отвечаю на них: :D

1) Я ценю и уважаю, девушку, которая всяческими способами добивается любви своего парня. Такую девушку редко встретишь, в основном делают первые шаги парни, и пытаются добиться ее, ее люби, уважения, понимания.
Я лично, такую девушку буду боготворить.

2) Целоваться можно по всякому, в том числе и без чувств. Я признаться, наверное б смог. Потому считаю, что здесь ничего плохого нет.
Не знаю как на счет отказа, но я не видел ни одного парня, который не захотел бы целоваться с девушкой (пусть даже просто так..), если она, конечно, ему симпатична и у него нет девушки. Так что, отказывают скорее девушки, нежели парни...

3) К 2-м нет, если я люблю одну, то она и будет одна и единственная, на другую не посмотрю. Уважаю себя, свою девушки, и наши отношения. Правда!

4) С такой ситуацией не сталкивался. И не хочу!

5) Смотря какая девушка и какие с ней отношения. Главное, не доводить ее до истерик, но если все таки пошла истерика с ее стороны, то наверное как-то решать эту проблему нужно....

6) Хех, у меня почти такая же ситуация и была.. Я лично, был на нее очень зол, ну как так, любить человека и при этом расстаться с ним. Никак не пойму. Конечно, обидно, столько времени, сил, нервов ушло та любовную стройку.
Ну, что ж поделать, наверное, так лучше. Хотя, полная туфта.
Отпустил я ее, пусть плывет!

с ТАКОЙ подписью не эстетично как-то получается,мягко говоря...

#17119
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

И еще один вопрос: Вы считаете нужным вмешиватся, если две женщины дерутся?! (а если одна из них вам близка, ну сестра или коллега?)


Ну если совершенно две чужие женщины деруться...... то я скорее всего вмешиваться не буду..... если конечно там не будет особой жестокости...... а так поубивать друг друга кончено не дам, разниму....

Если кто-то из дерущихся имеет ко мне какое либо отношение.... дождусь момента когда моя начнет выигрывать, псоле чего разниму....... Ну а если моя знакомая будет по шее получать, однозначно постараюсь её спасти......
  • 0

#17120
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

с ТАКОЙ подписью не эстетично как-то получается,мягко говоря...

вопрос джигиту - наикса такие простыни цытировать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.