Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#17061
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Та еще штучка, - приготовьтесь. Желающие уже толпятся за вашей дверью.
  • 0

#17062
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
почему на страдания обрекать? я ж говорю, мать имеет возможность обеспечить ребенка и дать ему заботу и уход

Та еще штучка, - приготовьтесь. Желающие уже толпятся за вашей дверью.


да я собственно не для себя.. спрашиваю :D есть один пример просто. из жизни. мужчина зачал ребенка по просьбе женщины :)
  • 0

#17063
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений

почему на страдания обрекать? я ж говорю, мать имеет возможность обеспечить ребенка и дать ему заботу и уход


Мать видимо имела возможность разочароваться в мужчинах? Что за мысли у вас в голове? Почитал ваши сообщения - столько сарказма и иронии. Откуда?
  • 0

#17064
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

почему уловка? есть женщины которые хотят детей и могут это себе позволить? почему нет? помочь из дружеских побуждений :D

В этом вопросе я тверд. Нет дороги песпредельному оплодотворению. :)
  • 0

#17065
Аполлон Платонов

Аполлон Платонов

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений

почему на страдания обрекать? я ж говорю, мать имеет возможность обеспечить ребенка и дать ему заботу и уход


Та еще штучка, - приготовьтесь. Желающие уже толпятся за вашей дверью.


да я собственно не для себя.. спрашиваю :D есть один пример просто. из жизни. мужчина зачал ребенка по просьбе женщины :)

Все понятно современный мужчина это три в одном банкомат, вибратор, и донор спермы!
  • 0

#17066
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений

да я собственно не для себя.. спрашиваю :D есть один пример просто. из жизни. мужчина зачал ребенка по просьбе женщины :)


Это не мужчина, - это балбес
  • 0

#17067
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений


да я собственно не для себя.. спрашиваю :D есть один пример просто. из жизни. мужчина зачал ребенка по просьбе женщины :)



Это не мужчина, - это балбес


Всяко в жизни бывает. И не нужно вешать ярлыки :)
  • 0

#17068
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Всяко в жизни бывает. И не нужно вешать ярлыки :D


http://vse.kz/index....c...t&p=3932425
  • 0

#17069
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Мать видимо имела возможность разочароваться в мужчинах? Что за мысли у вас в голове? Почитал ваши сообщения - столько сарказма и иронии. Откуда?


ну почему разочароваться то?? если вот не вышла она замуж, и по всей видимости не выйдет, ей что нельзя детей иметь? :) сарказма нет, просто иногда раздражают людские стереотипы :)

почему уловка? есть женщины которые хотят детей и могут это себе позволить? почему нет? помочь из дружеских побуждений :D

В этом вопросе я тверд. Нет дороги песпредельному оплодотворению. :)


кто говорит о беспредельном то?? есть женщина, к которой вы тепло относитесь и доверяете. она хочет зачать от вас ребенка, потому что считает, что вы дадите ему хороший генофонд. что тут такого то, а? никто ж не грит, что вы свое семя будетет на прво и на лево :)
  • 0

#17070
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений



мужчины, вы б согласились зачать ребенка для женщины, при условии, что она не требует никаких обязательсв по отношению к ребенку, как то признания ребенка своим, срдержания и т.п.?

Не хватало чтобы еще и на эту уловку попадаться. Нечего разбрасываться семенем. :D


почему уловка? есть женщины которые хотят детей и могут это себе позволить? почему нет? помочь из дружеских побуждений :)

точнее из чисто человеческих побуждений...помните диалог В.Невинного с директором(директрисой) рынка в фильме "гараж",по-моему..."мир не без добрых людей"по поводу Л.Ахеджаковой . разные бывают люди и не усегда прекрасные...

#17071
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
аха, так и смердит ханжеством.. у нас почему-то не в почете самодостаточные дамы, воспитывающие детей.. лучше те, что подобрали никудышных мужичонков, лишь бы был хоть какой :D
  • 0

#17072
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений

аха, так и смердит ханжеством.. у нас почему-то не в почете самодостаточные дамы, воспитывающие детей.. лучше те, что подобрали никудышных мужичонков, лишь бы был хоть какой :D

этимологию слова ханжа вы отлично поняли...стереотипы социума такими были и ранее и остаются сейчас...непростой вопрос в зависимости...да кстати а кто по вашему как вы выразились "смердит ханжеством" из общающихся?

Сообщение отредактировал Dzhigit1: 10.08.2007, 15:44:09


#17073
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

кто говорит о беспредельном то?? есть женщина, к которой вы тепло относитесь и доверяете. она хочет зачать от вас ребенка, потому что считает, что вы дадите ему хороший генофонд. что тут такого то, а? никто ж не грит, что вы свое семя будетет на прво и на лево :D

Вы больше о ком думаете?
  • 0

#17074
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

кто говорит о беспредельном то?? есть женщина, к которой вы тепло относитесь и доверяете. она хочет зачать от вас ребенка, потому что считает, что вы дадите ему хороший генофонд. что тут такого то, а? никто ж не грит, что вы свое семя будетет на прво и на лево :)

Вы больше о ком думаете?


в смысле, о ком? :D
  • 0

#17075
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Вы больше о себе думаете?
  • 0

#17076
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
о себе в этом вопросе я вообще не думаю. пока, во всяком случае.
если вы о том, что надо пощадить ребенка, который будет воспитан без отца, то меня это действительно мало волнует. в вышеописанном примере, растет очень красивый одаренный мальчик, несчастным его вряд ли назовешь. кроме того, я знаю много успешных людей, который были воспитаны одним родителем. Сейчас это сплошь и рядом.
  • 0

#17077
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

о себе в этом вопросе я вообще не думаю. пока, во всяком случае.
если вы о том, что надо пощадить ребенка, который будет воспитан без отца, то меня это действительно мало волнует. в вышеописанном примере, растет очень красивый одаренный мальчик, несчастным его вряд ли назовешь. кроме того, я знаю много успешных людей, который были воспитаны одним родителем. Сейчас это сплошь и рядом.

Про пощаду я не толкую. Раз уж позиция тверда относительно того, что не волнует "без" или "с", то пожалуйста ищете и обретайте. Я в этом вопросе не помошник женщине.
  • 0

#17078
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений

о себе в этом вопросе я вообще не думаю. пока, во всяком случае.
если вы о том, что надо пощадить ребенка, который будет воспитан без отца, то меня это действительно мало волнует. в вышеописанном примере, растет очень красивый одаренный мальчик, несчастным его вряд ли назовешь. кроме того, я знаю много успешных людей, который были воспитаны одним родителем. Сейчас это сплошь и рядом.

свинство имеется как среди мущин так и среди дженщин...что там говорить...

#17079
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
несомненно. только как оно относится к моему вопросу?
  • 0

#17080
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений

несомненно. только как оно относится к моему вопросу?

именно к вашему вопросу никак,но в контексте цвета...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.