Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#17121
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений

Вопрос следующий. Совершенно искреннее любопытство... :weep:

такой девушки мне не нада :(


Да, я наверняка вмешался бы в 'разговор' - и той другой дуре, что намеревается моей близкой синяков наставить навставляю так, что ближайшие два месяца она точно будет работать на лекарства - главное вовремя вмешаться и прислать неприятельнице в бубен. :D :)

по теме: разнял бы, не применяя физическую силу

это как? :)

Сообщение отредактировал Baphomet: 13.08.2007, 14:40:20


#17122
Stepnaya

Stepnaya

    он же карла

  • Забанен
  • 336 сообщений
1 Ваше отношение к усыновлению казахстанских детей иностранцами?
2 К примеру, не считаете ли вы, что это приведет к упадку численности населения в казахстане?
аргументируйте свой ответ пожалуйста.


#17123
SuperPrize

SuperPrize
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Вопрос к мужчинам (возраста 29+): что значит если мужчина, встречается с тобой третий раз в жизни, и спрашивает не родила ли бы ты для него ребенка, так как он бы "боготворил" тебя в таком случае??? при этом, говорит, что не хочет постоянных отношений, но если бы родила, то была бы семья... "я потерян"
  • 0

#17124
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений

с ТАКОЙ подписью не эстетично как-то получается,мягко говоря...

вопрос джигиту - наикса такие простыни цытировать?

формулируйте яснее. для полноты картины надобно.и конечная цитата красного кролика имеется в виду.учите государственный язык! самим пригодится...

#17125
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Вопрос к мужчинам (возраста 29+): что значит если мужчина, встречается с тобой третий раз в жизни, и спрашивает не родила ли бы ты для него ребенка, так как он бы "боготворил" тебя в таком случае??? при этом, говорит, что не хочет постоянных отношений, но если бы родила, то была бы семья... "я потерян"


( 29 +) Отвечаю... Песонаж до боли знакомый... Но песни его стары, как мир... Ах, - доверьтесь мне, Душечка, и вознесу я вас на вершину горы... Бред...

Позвольте спросить, - а между первой и последней встречей, - как много времени прошло?

1 Ваше отношение к усыновлению казахстанских детей иностранцами?
2 К примеру, не считаете ли вы, что это приведет к упадку численности населения в казахстане?
аргументируйте свой ответ пожалуйста.


Усыновлению детей - ДА! А всё остальное - дебаты...
  • 0

#17126
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

мужики вас вообще "любовь" напрягает?

Когда сам не любишь, то да. :) имхо.

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 13.08.2007, 22:39:18


#17127
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Что в вашем понимании самое унизительное (действие или ситуация) ?!

Действия/реакция, разумеется. Ситуация зависит от того как ее воспринять.

#17128
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1 Ваше отношение к усыновлению казахстанских детей иностранцами?
2 К примеру, не считаете ли вы, что это приведет к упадку численности населения в казахстане?
аргументируйте свой ответ пожалуйста.

1. положительно;
2. нет, не считаю. т.к. влияния на демографическую ситуацию в стране, в целом - это не оказывает влияния как такового.
  • 0

#17129
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

1 Ваше отношение к усыновлению казахстанских детей иностранцами?
2 К примеру, не считаете ли вы, что это приведет к упадку численности населения в казахстане?
аргументируйте свой ответ пожалуйста.

1. С одной стороны: если этих детей не захотел усыновить кто-то из наших сограждан, что плохого, если счасливыми их сделает кто-то другой. С другой тосроны: все-таки с негативом, потому как страна теряет, возможно, будущих ученых, великих композиторов, хороших политиков и т.д.
2. Не считаю. Все-таки иностранцев, усыновляющих казахстанских детей меньше, чем скажем, в других странах. Может я ошибаюсь, давно знаете ли, статисктикой не интересовался.

ЗЫ: А вобще этот вопрос больше подошел бы к разделу "Общий" :)

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 14.08.2007, 00:11:24


#17130
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
Паша, завязывай. в общем и так флейма полно...
  • 0

#17131
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Паша, завязывай. в общем и так флейма полно...

Гм...Горлум)), это единственная тема в ЛЧ, которая меня интересует больше остальных, в этом разделе. Так уже и здесь флейм пошел...Куда податься Горемыке? ;)

Сорри за оффтоп... :)

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 14.08.2007, 00:43:04


#17132
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
ты какую тему имеешь в виду? "ЗСВМ" или "Усыновление казахстанких детей"?
  • 0

#17133
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

мужики вас вообще "любовь" напрягает?

Нет. Но всегда набо быть на чеку, чтобы этой любовью не напрягалась сама женщина.


1 Ваше отношение к усыновлению казахстанских детей иностранцами?
2 К примеру, не считаете ли вы, что это приведет к упадку численности населения в казахстане?
аргументируйте свой ответ пожалуйста.

1. Без пролем. Хотя бы так им повезет. ИМХО!
2. Нет не считаю. "Интересных" людей хватает, чтобы настругать детей и бросить их. Хотя знаете, мне кажется, что упадок населения все равно неизбежен. Причина: власть никогда в интересах своего народа не работала. Она работает на грани балансирования "своих" и других интересов и целей. Речь не идет о благоденствии и идеальности. Двойное ИМХО!!!


Что в вашем понимании самое унизительное (действие или ситуация) ?!

Можно спросить, а в контексте чего?

Сообщение отредактировал Охотник: 14.08.2007, 08:36:36

  • 0

#17134
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений


1 Ваше отношение к усыновлению казахстанских детей иностранцами?
2 К примеру, не считаете ли вы, что это приведет к упадку численности населения в казахстане?
аргументируйте свой ответ пожалуйста.

1. С одной стороны: если этих детей не захотел усыновить кто-то из наших сограждан, что плохого, если счасливыми их сделает кто-то другой. С другой тосроны: все-таки с негативом, потому как страна теряет, возможно, будущих ученых, великих композиторов, хороших политиков и т.д.
2. Не считаю. Все-таки иностранцев, усыновляющих казахстанских детей меньше, чем скажем, в других странах. Может я ошибаюсь, давно знаете ли, статисктикой не интересовался.
ЗЫ: А вобще этот вопрос больше подошел бы к разделу "Общий" :)

Согласен с предыдущим оратором.
Немного статистики: в 2006 году население Казахстана в среднем составило 15,2 млн. чел.
Прирост годовой составил 200 тыс. чел.
Было усыновлено (удочерено) в 2006 году 534 ребенка, из них иностранцами - 210 детей.

#17135
Stepnaya

Stepnaya

    он же карла

  • Забанен
  • 336 сообщений

Согласен с предыдущим оратором.
Немного статистики: в 2006 году население Казахстана в среднем составило 15,2 млн. чел.
Прирост годовой составил 200 тыс. чел.
Было усыновлено (удочерено) в 2006 году 534 ребенка, из них иностранцами - 210 детей.

спасибо за статистику
вообщем никто не против, что радует :) спасибо з ответы

#17136
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

это как? :)

ведром воды окатить к примеру

формулируйте яснее.

для чего цитировать такой большой текст если ваш комментарий относится к подписи автора?

для полноты картины надобно.и конечная цитата красного кролика имеется в виду.учите государственный язык! самим пригодится...

бессмысленный набор буков, учите албанский ;)
  • 0

#17137
Stepnaya

Stepnaya

    он же карла

  • Забанен
  • 336 сообщений

Причина: власть никогда в интересах своего народа не работала. Она работает на грани балансирования "своих" и других интересов и целей. Речь не идет о благоденствии и идеальности. Двойное ИМХО!!!

Скоро выйдет закон о том, что иностанцам запрещено усыновлять здоровых детей, а только тех чье лечение нуждается за рубежом. Ваше мнение?

#17138
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Скоро выйдет закон о том, что иностанцам запрещено усыновлять здоровых детей, а только тех чье лечение нуждается за рубежом. Ваше мнение?

Вот настоящее иезуитство!!1 Что те люди, которые придумывают/пропихивают этот закон сделали для того чтоб дети, которых не смогут усыновить/удочерить смогли себя чуствовать, как минимум, комфортно на родине?????
Посмотрите, что твориться в детдомах!!!!
"Вот уроды" (с)

Сообщение отредактировал Bairon: 14.08.2007, 10:48:11

  • 0

#17139
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений


Причина: власть никогда в интересах своего народа не работала. Она работает на грани балансирования "своих" и других интересов и целей. Речь не идет о благоденствии и идеальности. Двойное ИМХО!!!

Скоро выйдет закон о том, что иностанцам запрещено усыновлять здоровых детей, а только тех чье лечение нуждается за рубежом. Ваше мнение?

будет как в народной мудрости: Хотели как лучше, получилось как всегда :)

#17140
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений



Причина: власть никогда в интересах своего народа не работала. Она работает на грани балансирования "своих" и других интересов и целей. Речь не идет о благоденствии и идеальности. Двойное ИМХО!!!

Скоро выйдет закон о том, что иностанцам запрещено усыновлять здоровых детей, а только тех чье лечение нуждается за рубежом. Ваше мнение?

будет как в народной мудрости: Хотели как лучше, получилось как всегда :)

по поводу народной мудрости,это если быть точнее "изречение" тогдашнего премьер-министра РФ В.С Черномырдина.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.