Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#16601
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Видимо в том, зачем мужики девок на фонарь сажают?! :lol:

Я ни разу так не поступал - причина данного поступка мне не известна!

P.S> обстоятельства не имеют значения - всегда можно найти 30 сек. на то что бы позвонить...

С удовольствием мщю женщинам за то, что в юнности часами их ждал на свидание, теперь я назначаю и не прихожу, вот это кайфффф!!!!!!
  • 0

#16602
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

С удовольствием мщю женщинам за то, что в юнности часами их ждал на свидание, теперь я назначаю и не прихожу, вот это кайфффф!!!!!!

Однако, когда-нибудь это Вам боком выйдет. Все периодично и циклично - кинули Вы кинут и Вас, причем тогда когда Вы будете настойчиво искать встречи с девушкой, которая Вас сведет с ума. Проще говоря, не стоит зарекаться никогда. :lol: Имхо, разумеется.

#16603
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


С удовольствием мщю женщинам за то, что в юнности часами их ждал на свидание, теперь я назначаю и не прихожу, вот это кайфффф!!!!!!

Однако, когда-нибудь это Вам боком выйдет. Все периодично и циклично - кинули Вы кинут и Вас, причем тогда когда Вы будете настойчиво искать встречи с девушкой, которая Вас сведет с ума. Проще говоря, не стоит зарекаться никогда. :lol: Имхо, разумеется.

Да нам Даосом пукать против ветра по приколу, цикличность а это как месячные у женщин понял.
Знаете за равноправие я, они кинули я их кину, карма значит у них такая, и у меня следственно!!!
  • 0

#16604
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений
2Честный пионер
Пионэр вы исчо, пионэр :)

видимо вы увидели в моем посте что-то безумно смешное? :lol:

Не, я поступила бы также :lol:
  • 0

#16605
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

2Честный пионер
Пионэр вы исчо, пионэр :)


видимо вы увидели в моем посте что-то безумно смешное? :lol:

Не, я поступила бы также :lol:

Я в отличие от вас Катерина своих идеалов не предовал! да я пионер и горжусь этим и всегда им останусь, и нечему плохому нас не учили, вот реперы кто, ушлепки без целей и ценностей панки ваще говно, байкеры только пиво жрут да баб тр()/+ют, хиппи отморозки наркотные, а вот я идеал человечества ПИОНЕР!!!
  • 0

#16606
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений
2Честный пионер

Вам до моих идеалов далеко :lol:
  • 0

#16607
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

2Честный пионер

Вам до моих идеалов далеко :laugh:

Мне ващи бабские идеалы пропитанные эмансипацией и феменизмом дарм не нужны!
  • 0

#16608
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений
2Честный пионер

Спорить с Вами не хочу. Потому как Вы пионер еще :laugh:
  • 0

#16609
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Мне ващи бабские идеалы пропитанные эмансипацией и феменизмом дарм не нужны!

Оффтоп. Похоже Вам кроме себя самого больше никто не нужен... :laugh:

#16610
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


Мне ващи бабские идеалы пропитанные эмансипацией и феменизмом дарм не нужны!

Оффтоп. Похоже Вам кроме себя самого больше никто не нужен... :laugh:

Совершенно верно я самодостаточный пионер, почти комсомолец! всех раздражает моя прямота, ну что ж не всем же излагать свои мысли по еврейский витиевато и мутно, как воды Ганга!
  • 0

#16611
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
девачки! есть вопросы? обещаю искрене как на духу все объяснить...


свое замечательное мнение :laugh:
  • 0

#16612
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Я своих идеалов не предовал! да я пионер и горжусь этим и всегда им останусь, и нечему плохому нас не учили, вот реперы кто, ушлепки без целей и ценностей панки ваще говно, байкеры только пиво жрут да баб тр()/+ют, хиппи отморозки наркотные, а вот я идеал человечества ПИОНЕР!!!

ваши пионерские идеалы в студию пжалста, а то мы тут загниваем без них... :laugh: считайте это вопросом
  • 0

#16613
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений
Приветик всем! Пионеры пионерами(там кстати были и хорошие понятия) а человек предавший друга(и не только друга) недостойн называться мужчиной! Обращаюсь к молодежи-цените Дружбу,помогайте друзьям и хорошим людям(в т.ч и незнакомым)!!!

#16614
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
в чём сабж?
  • 0

#16615
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

а в чём вопрос то был?

это значит, что этот козел так ко мне относится и не считает нужным даже предупредить о каких-то возникших обстоятельствах?

если кому-то интересно, то мой ботаник-биолог просто напросто забыл, что сегодня встречаемся :laugh: обещал исправиться, но терь у меня нет желания давать ему шанс... или стоит попробовать? не ну это ж надо так работать, чтобы забыть обо всем на свете :) однако начало хорошее... так стОит дать еще шанс?
  • 0

#16616
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

если кому-то интересно, то мой ботаник-биолог просто напросто забыл, что сегодня встречаемся :) обещал исправиться, но терь у меня нет желания давать ему шанс... или стоит попробовать? не ну это ж надо так работать, чтобы забыть обо всем на свете :super: однако начало хорошее... так стОит дать еще шанс?

Разве что до следующего раза ))
Ну а в прочем, каждый по разному относиться ко времени...
Если я знаю, что может опаздать на часик - то почему бы не подождать :laugh:
  • 0

#16617
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
мне кажится, что если производить впечатление на парня.. то он не может забыть о свидании :laugh:
  • 0

#16618
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

мне кажится, что если производить впечатление на парня.. то он не может забыть о свидании :laugh:


эт точно!! и будет ждать с нетерпением и дрожью в голосе :)
  • 0

#16619
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений
Бастеру
етто не сабж...это мой мэссидж молодежи! Не пугайся,я добрый человек...

Сообщение отредактировал Dzhigit1: 27.07.2007, 18:20:06


#16620
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Мужики, вот вопрос: как сделать так, чтобы твой мужчина не вел себя дома по-свински в прямом смысле слова? :laugh: Типа бросания носков куда попало, пресловутого стульчака и т.д. И как не выглядеть при этом ворчливой брюзгой?! Я понимаю, что это как мама в детстве приучила, но все-таки???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.