Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#16561
Пердунов

Пердунов
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Нас подводит чл()н, пока стояк и желание секса, мы ведемся, а как приходит долгожданная инпотенция, тут уж шиш, лучше пивко с колабасой жирной, вредной, насыщенной холестерином!!!
  • 0

#16562
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины, вы себя считаете хорошими актерами?

нет, не считаю себя актёром вообще...
  • 0

#16563
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Мужчины, вы себя считаете хорошими актерами?

Я - звезда! :lol:
  • 0

#16564
Капризуля

Капризуля
  • Частый гость
  • 70 сообщений
А вот у меня к мужчинам вот какой вопрос, почему Вы всегда вспоминаете о своих бывших? Вот почему то мне везет на таких, полгода это самый короткий срок, а вот недавно объявился один, пятилетней давности. Почему Вас так клинит?
  • 0

#16565
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
имхо, таким расстройством не страдаю. если я разорвал отношения с Ж, то это форева - без вариантов. ни кому, ни когда не даю больше одного шанса.
  • 0

#16566
Капризуля

Капризуля
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Так вот я тожа не люблю когда такой ерундой страдают, просто было интересно это мне попадается этот 0,001% из 100% тех, которые не страдают данным видом отклонения.
  • 0

#16567
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Тоже не страдаю.
У меня каждая последующая женщина затмевает всех предыдущих. :lol:

Зачем тогда вспоминать о прежних?
  • 0

#16568
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений



Мужчины, вы себя считаете хорошими актерами?

притворяться ваще не умею. :lol:

Лучшие актрисы это женщины ибо не имея силы они развили притворство, интриганство, ложность чуств, обман, хитрость для достижения своих корыстных целей! :lol:

Я бы сказал худшие актрисы! А лучшие актеры, это мужики. Такое сыграют, иные кто послабже, сами этому верить начинают. Женщины всегда верят во что играют, но это их хорошими актрисами не делает. :)
  • 0

#16569
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

...вы женщин представляете глупой дичью что-ли?:lol: дичь-то ведь нужно манком зазвать сначала, притвориться добрым дядей

...похоже на ситуацию из песни виагры- "обмани, но останься". :lol:
  • 0

#16570
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
как понять мужчину - пригласил на свиданье и не позвонил? нужно ли выяснять самой почему он так сделал? и чем он руководствовался, что даже не позвонил и не предупредил - это значит, что этот козел так ко мне относится и не считает нужным даже предупредить о каких-то возникших обстоятельствах? :lol: вот черт... кажется сама себя накрутила :lol: а ведь главное несильно он мне и нравится, просто я офигела от такого поведения... ну-ка отвечайте быстро, мужчины :)
  • 0

#16571
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

как понять мужчину - пригласил на свиданье и не позвонил? нужно ли выяснять самой почему он так сделал? и чем он руководствовался, что даже не позвонил и не предупредил - это значит, что этот козел так ко мне относится и не считает нужным даже предупредить о каких-то возникших обстоятельствах? :lol: вот черт... кажется сама себя накрутила :D а ведь главное несильно он мне и нравится, просто я офигела от такого поведения... ну-ка отвечайте быстро, мужчины :(

ну, типа, у мужчин тоже есть различные хитрости, как обострить интерес девушки, которой не очень то и нравишся :lol: зато в следующий раз когда он позовет, побежишь на свиданку как миленькая :)
  • 0

#16572
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
меж тем я спрашивала субъективного мнения :lol:
  • 0

#16573
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

меж тем я спрашивала субъективного мнения :lol:

а субъективное мнение таково: Тоття, это ахинея, что кто-то в силах отказаться от свидания с тобой... так что история твоя из разряда выдумок наверно :lol:
  • 0

#16574
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

история твоя из разряда выдумок наверно

ни разу :lol: гад... она наверное действительно меня интригует :lol: ну ладно, посмотрим... будет день, будет пища...мерси за комплиман :)
  • 0

#16575
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Тоття, уж скока раз типя ортапеды умоляли выбирать в качестве жертв нормальных пацанов - простых романтиков и моряков :lol: ... а ты пидагогав и пианистов гдето находишь :lol:
  • 0

#16576
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

простых романтиков и моряков

чем это романтики и моряки лучше? :lol: дайте мне обычного аульского парня, который посадит меня дома и заставит рожать детей... вот за того с удовольствием пойду :) а пока буду пытать биологов и ботаников :D ну Склин, чисто по-женски обыдно да? :lol: я ему вчера сказала, что не смогу, давай завтра - он сказал ок и что теперь???? где он??? где он позвонил???
  • 0

#16577
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... и что теперь???? где он??? где он позвонил???

/*шепотом на ухо " Тоття, включи сотку для начала" :lol:

по сабжу: да разные бывают ситуации у мужчин - вдруг его, в данный момент, в подьезде три гориллы поймали и к фельчингу склоняют :lol: в такой ситуации не злиться на него нужно... а перживать за него :) попадэшн конкретный.

или может какая нибудь красотка его за руку в рэсторан тащит... а он в силу своей воспитаности прямо отказать ей не может.. выжидает момент, как бы помягче ее отшить, а сам в это время о тебе думает. "мало лм в бразилии Пэдро" (с) :D
  • 0

#16578
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

/*шепотом на ухо " Тоття, включи сотку для начала"

Тоття хитрая, он сделала переадресацию и получает сообщения, кто звонил :lol:

да разные бывают ситуации у мужчин - вдруг его, в данный момент, в подьезде три гориллы поймали и к фельчингу склоняют

ты что так отмазываешься, когда задерживаешься на работе? :lol:
  • 0

#16579
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

ты что так отмазываешься, когда задерживаешься на работе? :lol:

не, это дешовенькая отмазка... всегда можно проверить, склоняли тебя или нет.
Мои отмазки обычно глобальны, как глобальное потепление или метиоритный дождь... спас 300 человек из горящего поезда, сорри неуспел цветы купить, все цветочники были закрыты. Или пригласили меня на встречу с неземной цивилизацией... без меня отказывались начинать :lol: ну и все такое
  • 0

#16580
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Со мной тоже был подобный случай...Потом он доооолго извинялся. Объяснил это тем, что было много работы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.