Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#16521
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
что вы делаете или будете делать чтобы быть хозяином в своем доме? какую политику выберете? тирана..или кнута и пряника?
  • 0

#16522
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
с кем больше времени проводят мужчины время с друзьями или с девушкой (женой)???
  • 0

#16523
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

с кем больше времени проводят мужчины время с друзьями или с девушкой (женой)???

С девушкой, разумеется. :-)

#16524
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
2 Germeona: просто поставлю об этом в известность в ультимативной форме.

2 рюмка: за компом.
  • 0

#16525
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
вы рассказываете любимой девушке/женщине в настоящем о той, что была/и раньше или все еще присутствуют в вашей жизни? если да, то зачем/почему?
  • 0

#16526
4eburashka

4eburashka
  • Свой человек
  • 595 сообщений

вы рассказываете любимой девушке/женщине в настоящем о той, что была/и раньше или все еще присутствуют в вашей жизни? если да, то зачем/почему?

Если просит - то рассказываю. Врать любимому человеку не могу.
  • 0

#16527
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

вы рассказываете любимой девушке/женщине в настоящем о той, что была/и раньше или все еще присутствуют в вашей жизни? если да, то зачем/почему?

Если просит - то рассказываю. Врать любимому человеку не могу.

Это точно!
Только если сама попросит....
  • 0

#16528
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

вы рассказываете любимой девушке/женщине в настоящем о той, что была/и раньше или все еще присутствуют в вашей жизни? если да, то зачем/почему?

только по её инициативе, зачем ей это знать? да поди разбери чем вы руководствуетесь в своих поступках...
  • 0

#16529
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

вы рассказываете любимой девушке/женщине в настоящем о той, что была/и раньше или все еще присутствуют в вашей жизни? если да, то зачем/почему?

Не рассказываю. А отвечаю так: завтра, когда ты будешь в моем прошлом, вряд ли бы ты хотела узнать, что я с кем-то обсуждаю тебя.
  • 0

#16530
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений


вы рассказываете любимой девушке/женщине в настоящем о той, что была/и раньше или все еще присутствуют в вашей жизни? если да, то зачем/почему?

Не рассказываю. А отвечаю так: завтра, когда ты будешь в моем прошлом, вряд ли бы ты хотела узнать, что я с кем-то обсуждаю тебя.


А может ей будет приятно, что ты ее все-таки вспоминаешь, не смотря на то, что вы расстались?
  • 0

#16531
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
приятно если знать что хорошо вспоминают ну типа с нежностью, а то ведь могут ещё так вспомнить что объикаешься
  • 0

#16532
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

А может ей будет приятно, что ты ее все-таки вспоминаешь, не смотря на то, что вы расстались?

Может и станет...
Лично мне не чего стыдиться... в своём прошлом...
И есть что рассказать....

А вдруг в рассказе я увлекусь ? и у меня заблестят глаза ? что тогда ? сцена ревности ?

имхо опять же... Задавая вопрос будь готов услышать на него ответ!
  • 0

#16533
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

с кем больше времени проводят мужчины время с друзьями или с девушкой (женой)???

С ней больше. Друзей не завожу ))
  • 0

#16534
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

вы рассказываете любимой девушке/женщине в настоящем о той, что была/и раньше или все еще присутствуют в вашей жизни? если да, то зачем/почему?

Никогда. Потому что любая из женщин должна быть единственной. Если бывают вопросы - уклоняюсь.
  • 0

#16535
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

с кем больше времени проводят мужчины время с друзьями или с девушкой (женой)???

На работе. :(


с кем больше времени проводят мужчины время с друзьями или с девушкой (женой)???

На работе. :)
  • 0

#16536
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

вы рассказываете любимой девушке/женщине в настоящем о той, что была/и раньше или все еще присутствуют в вашей жизни? если да, то зачем/почему?

Если спросит, скажу. Ну, а о бывшей и разговора быть не может, не умею я на два фронта воевать... :(

#16537
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений



вы рассказываете любимой девушке/женщине в настоящем о той, что была/и раньше или все еще присутствуют в вашей жизни? если да, то зачем/почему?

Не рассказываю. А отвечаю так: завтра, когда ты будешь в моем прошлом, вряд ли бы ты хотела узнать, что я с кем-то обсуждаю тебя.

А может ей будет приятно, что ты ее все-таки вспоминаешь, не смотря на то, что вы расстались?

Не знаю. Я при расставании разрешения не спрашиваю. :)
По-любому ситуациия, когда ты лежишь в постели с девушкой и говоришь с пред. мне было хорошо или было плохо - не есть хорошо. Ну и попроще ситуации, что любила, как одевалась тоже не стоит обсуждать. В настоящем есть ты и я - и хорошо. Я тоже не интересуюсь.. правда мне обычнo сами рассказывают. :(

Сообщение отредактировал Yuser: 26.07.2007, 02:42:57

  • 0

#16538
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Мужчины, вы себя считаете хорошими актерами?

#16539
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

вы рассказываете любимой девушке/женщине в настоящем о той, что была/и раньше или все еще присутствуют в вашей жизни? если да, то зачем/почему?



что значит "зачем\почему" ?? если она сама спрашивает, то отвечаю.. правда не всегда это бывает правда :D но ведь что-то ответить надо :(


Мужчины, вы себя считаете хорошими актерами?



мне последнее время говорят что надо было идти в театральный, хотя мне кажется это не мое :)

  • 0

#16540
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

что значит "зачем\почему" ?? если она сама спрашивает, то отвечаю.. правда не всегда это бывает правда но ведь что-то ответить надо


ну разве не бывает такое, добровольно рассказать, может как-то донести другую информацию, ну в общем, что может вас сподвигнуть к тому, чтобы рассказать все таки (больше про хорошие стороны имеется в виду)?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.