Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#1621
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а может убежала от того что обиделась например узнала об похождениях налево...

если узнала, значит мужик дурак
  • 0

#1622
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

все вот так вот орут о том что рыбо много мол в море, а на самом деле к себе надо прислушываться почему ушла....хотя б из самолюбия сугубо ИМХО это не означет конэшна что нада сразу бежать на коленках за ней просто для себЯ узнать почему....

можит у нее МС, можит зуб балит, можит панос али залатуха

как задалбали эти женские капризы

а не надо задалбливаться, капризы возникают от нехватки внимания.....вроде взрослые люди,а понимать этого не хотим :)

все женскыя проблемы от нетойопу :weep:
  • 0

#1623
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

все женскыя проблемы от нетойопу  :weep:


ППКС! :)
  • 0

#1624
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

все вот так вот орут о том что рыбо много мол в море, а на самом деле к себе надо прислушываться почему ушла....хотя б из самолюбия сугубо ИМХО это не означет конэшна что нада сразу бежать на коленках за ней просто для себЯ узнать почему....


Ну наверное не орут, а говорят. А потом закон диалектики гласящий: "количество переходящее в качество" - еще никто не отменял, а посему молодые рыбаки по любому будут гоняться за количеством, чтобы обрести качество, то есть обрести соответствующий опыт, который устроит дам (чтобы избежать их капризов). Я данный период для себя уже прошел. По сути вашего заявления, что необходимо самосовершенстоваться для себя, "задавать вопросы - почему она ушла", могу сказать - без практики теория бесполезна. Не на резиновой же женщине учиться парню межполовому общению.
Много всяких выражений, но мне нравится одно которому я слышал от одного генерал-лейтенанта, Выигранная битва есть результат постоянного имения солдат командующим составом. Намек понят?

А девчонки, по поводу того, что мол ДА ПРИСЛУШАЙТЕСЬ СЕБЕ, ХВАТИТ О ТОМ ЧТО РЫБЫ МНОГО и все такое. Извините, но рынок есть рынок - избыток предложения подавляет спрос... И потом не вы ли жалуетесь: "мол нафиг мне такой неопытный, незнающий и прочее?!"

Теперь вернемся к молчаливому уходу девушек, раз вы так хотите, что бы мы прислушались и исправили свои ошибки вношу предложение.
При уходе от парня (расставании) девушка долна вручать ему [парню] формуляр, в котором будет приводится анализ недостатков и упущений за период их отношений.
1. Недостатки и упущения (далее НУ) по этикету, воспитанию
2. НУ по сексуальному здоровью и технике исполнения обязательной и произвольной программы (если дойдет до постели)
3. НУ вербальной и невербальной технике.
приложение в форме пожеланий и замечаний. Плюс рекоммендательное письмо для последующей юзерши.
  • 0

#1625
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

можит у нее МС, можит зуб балит, можит панос али залатуха
как задалбали эти женские капризы

а не надо задалбливаться, капризы возникают от нехватки внимания.....вроде взрослые люди,а понимать этого не хотим :)

все женскыя проблемы от нетойопу :)

Кажный день узнаю чё нибудь новое о женских капризах :weep: :fie: :-)
  • 0

#1626
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
В общую кучу о нетойопе любимая фраза моего папы: Хорошо взиопанная женщина в цветах не нуждается!
  • 0

#1627
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

В общую кучу о нетойопе любимая фраза моего папы: Хорошо взиопанная женщина в цветах не нуждается!

Сичёт твой папа
  • 0

#1628
I_SPY

I_SPY
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Уа-хаха-хахахахаха-ха, от нетоёпу..... согласен частично...если спалила либо не было любви а была только ревность или ярко выраженное чупстпо собственности....либо любила и разочаровалась по полной....вот и травмировали психику ребетенку...
  • 0

#1629
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

все вот так вот орут о том что рыбо много мол в море, а на самом деле к себе надо прислушываться почему ушла....хотя б из самолюбия сугубо ИМХО это не означет конэшна что нада сразу бежать на коленках за ней просто для себЯ узнать почему....

можит у нее МС, можит зуб балит, можит панос али залатуха

как задалбали эти женские капризы

а не надо задалбливаться, капризы возникают от нехватки внимания.....вроде взрослые люди,а понимать этого не хотим :)

все женскыя проблемы от нетойопу :fie:


о, Господи, еще раз убеждаюсь в отсутсвии мужской фантазии или нежелании подумать, вапще подумать...лучше все свести к одному, как всегда, нетойоп и все такое! а поразмышлять...нееее, не хотим?? конечно, у нас же голова только и забита как бы там пройоп или еще где то, все сконцентрировано на этом. Создается впечатление, что Вас на каждом шагу бабы так сказать "кидают", поэтому то и все мысли об йопе. Человеки обычно замечают в других то, чего самим не хватает. мое ИМХО :weep:
  • 0

#1630
Luna*

Luna*
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Человеки обычно замечают в других то, чего самим не хватает. мое ИМХО :)


Если верить курсу психологии, то человек обычно замечает то, чем сам страдает
  • 0

#1631
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

о, Господи, еще раз убеждаюсь в отсутсвии мужской фантазии или нежелании подумать, вапще подумать...лучше все свести к одному, как всегда, нетойоп и все такое! а поразмышлять...нееее, не хотим?? конечно, у нас же голова только и забита как бы там пройоп или еще где то, все сконцентрировано на этом. Создается впечатление, что Вас на каждом шагу бабы так сказать "кидают", поэтому то и все мысли об йопе. Человеки обычно замечают в других то, чего самим не хватает. мое ИМХО :)

ну ладна неотнетойопу
давайте варианты почиму ушла:
1.бесперспективняк
2.его измена
3. ее измена
4. стыдна паявлятся в опществе
5. замуж пара а он скатина ни завет а годы уходют
6. психологическая несавместимать
7. физическая несавместимасть

дык вот...еси б йооп был качественный и ригулярный то была б у нее время на эта замарачиватся? нет!
  • 0

#1632
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Человеки обычно замечают в других то, чего самим не хватает. мое ИМХО :)


Если верить курсу психологии, то человек обычно замечает то, чем сам страдает

савершенна с вами сагласен
я тоже как два-три дня нипаипусь становлюсь раздражительным и агрессивным
да у меня тожи частенька бываит недаёп
  • 0

#1633
Luna*

Luna*
  • Постоялец
  • 320 сообщений
8. Просто надоел
  • 0

#1634
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений


о, Господи, еще раз убеждаюсь в отсутсвии мужской фантазии или нежелании подумать, вапще подумать...лучше все свести к одному, как всегда, нетойоп и все такое! а поразмышлять...нееее, не хотим?? конечно, у нас же голова только и забита как бы там пройоп или еще где то, все сконцентрировано на этом. Создается впечатление, что Вас на каждом шагу бабы так сказать "кидают", поэтому то и все мысли об йопе. Человеки обычно замечают в других то, чего самим не хватает. мое ИМХО :weep:

ну ладна неотнетойопу
давайте варианты почиму ушла:
1.бесперспективняк
2.его измена
3. ее измена
4. стыдна паявлятся в опществе
5. замуж пара а он скатина ни завет а годы уходют
6. психологическая несавместимать
7. физическая несавместимасть

дык вот...еси б йооп был качественный и ригулярный то была б у нее время на эта замарачиватся? нет!

А пачиму нидойоп не включён в списак :)
  • 0

#1635
Luna*

Luna*
  • Постоялец
  • 320 сообщений

я тоже как два-три дня нипаипусь становлюсь раздражительным и агрессивным
да у меня тожи частенька бываит недаёп


Бедненький :) :weep:
  • 0

#1636
I_SPY

I_SPY
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Во терь весомо!
  • 0

#1637
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений
.....слишком часто думает об йопе, и тогда все вышеперечисленное уже всплывает :)
  • 0

#1638
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
:)
  • 0

#1639
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
А я фчира таво... и ни злой я сафсем :)
  • 0

#1640
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

8. Просто надоел

еслип качиствинно йоп надоелбы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.