Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#1581
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
нравится мне, когда вещи своими именами называют :) :weep:
Айкидока ППКС :fie:
а вопросав к вам не имею :-)
  • 0

#1582
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Как влияют на Вас Ваши мамы? Насколько Вы прислушиваетесь к их советам и мнениям? И может ли мнение мамы повлиять на Вашу личную жизнь?


Слово мамы значит многое. Мать - это святое!
  • 0

#1583
I_SPY

I_SPY
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Я думаю мнение мамы носит рекомендательный характер не более того! Как впрочем и мнение других людей! Но к мнению матери прислушиваюсь тщательнее... ИМХО это все то что касается личной жизни...и только!
  • 0

#1584
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Как влияют на Вас Ваши мамы? Насколько Вы прислушиваетесь к их советам и мнениям? И может ли мнение мамы повлиять на Вашу личную жизнь?


Вопрос не легкий, но интересный. Можно разделить на три части.
Первое, прежде чем обсуждать как на мужчину влияет мама, надо вспомнить как на бабушку влияла прабабушка, поскольку потом было влияние на маму, и лишь затем влияние мамы на меня.

Второе, скорее всего - этот булыжник запущен в фазенду маменьких сыночков, которые словно ангелы в тюбетейке (Шикарный и любимый фильм, не путать с ангелами Чарли) ждут подарков от мамы на блюдечке с сиреневой каемочкой.

Третье, попытки влиять на мужчину после мамы женщиной (в смысле женой и прочее).

Начнем с первого. Любые традиции в семье есть опыт предыдущих поколений, в присутствии матери (я не говорю про отца) я стесняюсь: сказать что то крепче слова ДУРАК, выпить крепче чем шубат или кумыс, комментировать действия матери по поводу того или иного семейного события (типа не пошла на празднество того или иного родственника из-за личной неприязни, или пустопорожнее шатание по базару с сумками вслед за мамой в поисках того, сам не знаю чего).
Почему? потому что в будущем - мои дети точно также будут с почтительностью "смотреть мне в рот" и выполнять моментом те указания, которые я им даю.
Советы матери есть аккумулированный опыт семейной личной жизни не только моей мамы, но и опыт бабушки, сестер, теть и прочих, через призму которого нужно принимать решение. То есть мама приводит какие то примеры, готовые решения жизненных задач, алгоритмы действий(не нужно изобретать велосипед). Но при этом только от парня (состояния его мозгов и способности принимать решения самостоятельно) зависит принять ли подобное решение [с учетом личных факторов, поправок на ситуацию] полностью или же как то модернизировать.

Влияние мамы на меня начинается с момента оплодотворения яйцеклетки, с этого момента я слышу ее сердцебиение, ее голос, чувствую как изменяется гормональный баланс (радуется или огрочается), мы вместе болеем (простужаемся или нам не хватает кислорода), вместе едим, пьем, спим. И эта зависимость от мамы никогда не закончится. Ибо даже все действия которые я совершаю, проходят через моральные стандарты "как на это среагирует мама".

Тем не менее, вопреки уговорам мамы, вопреки ее строгому взгляду (согласитесь, что каждый из вас внутренне съеживался, когда мама строго смотрит на вас) уехал работать в Астану, живу самостоятельно.

а на мнение, что мужики "вечно жуют сопли" и слушают советы мамочек, могу сказать, что девочек, которые пытаются перевоспитать подобных мальчиков, ждет конкретный удар позже, когда невестка будет оттягивать от вас сыночка.
  • 0

#1585
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
мне очень стыдно (как никак уже "завсегдатай" по статусу и столько сообщений накидал в форуме), но объясните xxnj такое ППКС?! )))
  • 0

#1586
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Как влияют на Вас Ваши мамы? Насколько Вы прислушиваетесь к их советам и мнениям? И может ли мнение мамы повлиять на Вашу личную жизнь?

Если совет мамы касается моих отношений с женой, то делаю вид, что слушаю :) . А вот если... а других она советов тто и не даёт :weep: :fie:
  • 0

#1587
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
патписываюсь пат кажным словом
  • 0

#1588
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

а на мнение, что мужики "вечно жуют сопли" и слушают советы мамочек, могу сказать, что девочек, которые пытаются перевоспитать подобных мальчиков, ждет конкретный удар позже, когда невестка будет оттягивать от вас сыночка.

Вот с этим я согласен. С остальным не совсем
  • 0

#1589
I_SPY

I_SPY
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Aikidoka, браво!!! ППКС :))))
  • 0

#1590
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
2 Aikidoka
Респект!
  • 0

#1591
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Обычно мужчины предпочитают и в большинстве случаев уходят тихо, ничего не объясняя, а вот если девушка так уходит, как к ней к ней относятся?
  • 0

#1592
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Обычно мужчины предпочитают и в большинстве случаев уходят тихо, ничего не объясняя, а вот если девушка так уходит, как к ней к ней относятся?

бегать за ней? увольте
  • 0

#1593
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Обычно мужчины предпочитают и в большинстве случаев уходят тихо, ничего не объясняя, а вот если девушка так уходит, как к ней к ней относятся?

... я им по машу рукой... ©
  • 0

#1594
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Обычно мужчины предпочитают и в большинстве случаев уходят тихо, ничего не объясняя, а вот если девушка так уходит, как к ней к ней относятся?

бегать за ней? увольте


даже объяснений не потребуете.....сомневаюсь, а как же мужскоц самолюбие, не догнать и не обменятся любезностями :)
  • 0

#1595
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Обычно мужчины предпочитают и в большинстве случаев уходят тихо, ничего не объясняя, а вот если девушка так уходит, как к ней к ней относятся?

бегать за ней? увольте


даже объяснений не потребуете.....сомневаюсь, а как же мужскоц самолюбие, не догнать и не обменятся любезностями :)

Это у женщин самолюбие, а у мужчин - Гордость
  • 0

#1596
Luna*

Luna*
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Что-то не припомню случая, чтобы не пришлось объясняться. Обязательно месяца два еще достают с вопросом "почему". А последний так уже год выясняет, почему его такого замечательного в сад отправили. Зануды

Сообщение отредактировал Luna*: 21.06.2005, 14:15:56

  • 0

#1597
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Обычно мужчины предпочитают и в большинстве случаев уходят тихо, ничего не объясняя, а вот если девушка так уходит, как к ней к ней относятся?

бегать за ней? увольте


даже объяснений не потребуете.....сомневаюсь, а как же мужскоц самолюбие, не догнать и не обменятся любезностями :)

а зачем? если решила уйти уйдет..нельзя дважды вайти в одну и ту же реку
  • 0

#1598
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Обычно мужчины предпочитают и в большинстве случаев уходят тихо, ничего не объясняя, а вот если девушка так уходит, как к ней к ней относятся?


Мужики, а разве вы не чувствуете такое состояние как "бесперспективняк"?! Когда чуешь, что не ту леску ты взял, чтобы поймать эту стерлядь, щуку или форель?! Что конечно можно попробовать снова забросить крючок, уже с более интересной наживкой, ты уже не будешь пофигистки махать удилищем, или суетливо размахивать руками при вытягивании лесы (девушки, жаль вы не любите рыбалки, сейчас такой смак от сравнения пропускаете), жалеете что не взяли финансовый (цветочный, автомобильный, киношный или иной) сачок...
Ушла, красиво сверкнула чешуйчатым боком, плавно вильнула хвостом, скрылась в толщине прозрачных вод...
И друзьям мы будем с восторгом и взахлеб рассказывать как "вот только схватил, подсек, тянул, ввел, подводил к берегу и оставалось совсем чуть чуть и..."

И все мы понимаем, что самая лучшая рыба - та что не поймана (это о ушедшей девушке), и тут самый главный вывод!!! У МЕНЯ ЕСТЬ УДОЧКА - а значит будет и другая рыба:) и красивее и больше, аппетитнее и др. а поэтому мы снова сидим на берегу реки, нежимся под солнцем, пьем пиво, болтаем с другими рыбаками, ловим кайф от жизни.
  • 0

#1599
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Aikidoka, ты вот это вот как рыбак написал или как мужик? В любом случае красиво :)
  • 0

#1600
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Aikidoka, ты вот это вот как рыбак написал или как мужик? В любом случае красиво :)


А как я обожаю "жарить" пойманную рыбу!!!!!!))))))))))))

Сообщение отредактировал Aikidoka: 21.06.2005, 15:07:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.