Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#15541
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
Николька, ты не туда за советом пришла... тут почти все дядьки злые и с животными инстинктами :-)
  • 0

#15542
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

тут почти все дядьки злые и с животными инстинктами

хо-хо, вы меня простите конечно, но на какую помощь можно расчитывать на форуме? чисто техническую - да. психологическую - вряд-ли. клятву Гиппократа, всякую такую лабуду здесь никто не чтит. и глупо, в первую очередь, расчитывать на состоятельность, объективность, содержательность и полезность постов касающихся личных проблем.
за что боролись - на то и напоролись.

#15543
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Николька, ты не туда за советом пришла... тут почти все дядьки злые и с животными инстинктами :-)

более того готовые надругаться над маленькими девачками со светлыми и чистыми помыслами, пришедшими спросить совета...причом надругаться анально ;)
  • 0

#15544
Николька

Николька
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Действительно ВЫ ВСЕ ТУТ ЗВЕРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! CHEESE, огромное спасибо за столь четкий ответ. Они (мужики) оказываются на много хуже, чем я думала!!!!!!ТВАРИ!!!!!!!

CHEESE, не подскажешь, где об этом можно поговорить?
  • 0

#15545
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Мда...вот так зарегистрируют несколько ников и создают подобие беседы...
Николька/Чиза, прежде чем постить, желательно прочитать тему...или поинтересоваться соседними.
  • 0

#15546
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Действительно ВЫ ВСЕ ТУТ ЗВЕРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! CHEESE, огромное спасибо за столь четкий ответ. Они (мужики) оказываются на много хуже, чем я думала!!!!!!ТВАРИ!!!!!!!

гаспада, вы звери гаспада (с) :-)

CHEESE, не подскажешь, где об этом можно поговорить?

на форуме феминистического движения казахстана - www.vsem_normalnuh_mujikov.kz
  • 0

#15547
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Действительно ВЫ ВСЕ ТУТ ЗВЕРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! CHEESE, огромное спасибо за столь четкий ответ. Они (мужики) оказываются на много хуже, чем я думала!!!!!!ТВАРИ!!!!!!!

CHEESE, не подскажешь, где об этом можно поговорить?

Так, на всякий случай:
4. Запрещаются обобщающе - оскорбительные высказывания в стиле "все бабы - стервы, все мужики - сволочи". :-)
А где поговорить? Ви таки серьезно хотите из-под меня ответ? ;)
  • 0

#15548
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Николька + по 2 7 Правил ЦТ
  • 0

#15549
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Вопрос мужчинам:

А как часто вы рассказываете пошлые анекдоты и истории в присутсвии девушек? Как они реагируют на это?

Я раньше работая в коллективе где большинство составляли молодые девушки/женщины ВСЕГДА рассказывал именно такие анекдоты. И всегда на УРА! Других практически не знал.

Кто из новеньких вначале шарохались, краснели, смущались, а потом привыкали. :cool:
  • 0

#15550
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


Вопрос мужчинам:

А как часто вы рассказываете пошлые анекдоты и истории в присутсвии девушек? Как они реагируют на это?

Я раньше работая в коллективе где большинство составляли молодые девушки/женщины ВСЕГДА рассказывал именно такие анекдоты. И всегда на УРА! Других практически не знал.

Кто из новеньких вначале шарохались, краснели, смущались, а потом привыкали. :cool:


при мне все мужчины рассказываю ЛЮБЫЕ анекдоты, и я никогда не краснею :)
  • 0

#15551
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений


Девочки - вопрос
вы приходите домой, а друг вашего брата ходит в вашей любимой футболке..
Ваша реакция?
я наверное зря закатила скандал до потолка?!


Сейчас пойду задам этот вопрос мужикам :)

вы приходите домой, а подруга вашей сестры (не дай бог еще симпатишная) ходит в вашей любимой футболке..

Девушки, как вы думаете, что сейчас ответят парни? :) :cool:


Это и з соседней темы...
Мужики, что скажете - скандал до потолка будет?

Сообщение отредактировал LeshiyTheBad: 21.06.2007, 10:08:17

  • 0

#15552
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
А как вы понимаете смысл слова-культ семьи?
  • 0

#15553
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
И что делать,если я люблю мужчину,но мы с ним такие разные?
  • 0

#15554
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А как вы понимаете смысл слова-культ семьи?

вообще то это тайна, тайна усиленно охраняемая служителями культа, но я вам расскажу то что удалось узнать мне...правда возможно меня потом найдут...и убьют...
служители культа собираются по пятницам-субботам-воскресеньям в серых неприметных зданиях вроде Бахыта на вднх или того здания что стоит по абая напротив плавательного бассейна... ведут себя разнузданно, постоянно потребляют алкоголь и занимаются легким петтингом, причом по указанию Главного Жреца... остальные в экстазе хлопают в ладоши и кричат ура...некоторые, те что уже давно в культе при этом впадают в транс и у них происходит неконтролируемое выделение из глазных желёз.
после этого они садятса в ритуальный транспорт, как правило украшенный погребальными венками и устраивают гонки по городу, с целью посетить как можно больше святынь вроде медео, кок-тюбе, парка 28 гвардейцев, памятника раимбеку и святовознесенского собора...чтобы оксвернить их пением, потреблением алкоголя и все тем же петтингом
к вечеру, уставшие но счастливые культуристы собираются в специально приспособленных для этих целей питейных завдениях и продолжают глумится...
не дай вам бог оказаться на этом вертепе, именуемым свадьбой, ибо бессмысленен он и беспощаден

И что делать,если я люблю мужчину,но мы с ним такие разные?

тут три пути:
1. отрезать ему пенис нарастить силиконовые сиськи и перекрасить в блондинку
2. пришить себе пенис, отрезать груди и перекрасить себя в брюнета
3. оставить все как есть и не парится по поводу отличий как внешних так и внутренних ибо только таким людям совместная жизнь не грозит "бытовухой"
  • 0

#15555
Dodson

Dodson
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

И что делать,если я люблю мужчину,но мы с ним такие разные?

Все люди разные вопрос как они подстраиваются друг поддруга.
  • 0

#15556
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

И что делать,если я люблю мужчину,но мы с ним такие разные?

Хорошо, вы его любите...а любит ли он вас?
  • 0

#15557
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений


А как вы понимаете смысл слова-культ семьи?

вообще то это тайна, тайна усиленно охраняемая служителями культа, но я вам расскажу то что удалось ............

И что делать,если я люблю мужчину,но мы с ним такие разные?

тут три пути:
1. отрезать ему пенис нарастить силиконовые сиськи и перекрасить в блондинку
2. пришить себе пенис, отрезать груди и перекрасить себя в брюнета
3. оставить все как есть и не парится по поводу отличий как внешних так и внутренних ибо только таким людям совместная жизнь не грозит "бытовухой"


Зачетно..... поржал..... :cool:
  • 0

#15558
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

А как вы понимаете смысл слова-культ семьи?

Культ семьи - все для семьи, все для детей, все для жены, для ее родственников. Любовницы - в газенваген :cool:
(ЛМ)

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 21.06.2007, 13:08:58


#15559
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Навеяло из соседней темы.

Мужчины, если бы вы изменили, а ваша половина об этом узнала, как бы вы хотели, чтобы она отреагировала на это? Промолчала, закатил скандала, другое. Для вас имеет значение, знает она или нет? Если молчит, как вы это расцените?

И еще, если вы узнали, что она вам изменила, в голову придет вопрос ?почему?? Или без вопросов ?свободна??

Сообщение отредактировал Kendall: 21.06.2007, 13:30:48

  • 0

#15560
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Действительно ВЫ ВСЕ ТУТ ЗВЕРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! CHEESE, огромное спасибо за столь четкий ответ. Они (мужики) оказываются на много хуже, чем я думала!!!!!!ТВАРИ!!!!!!!
CHEESE, не подскажешь, где об этом можно поговорить?

не понял, чё это такое? :cool: девушка, вы правтла читали када регелись?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.