Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#15521
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

у меня есть подруга. ей по жизни не везет с мужиками. теперь у нее выработался какой-то комплекс того, что она одинока, а подруги уже замуж выходят и т.п. она в постоянном поиске мужчины, первым делом при знакомстве смотрит, есть ли кольцо на пальце. при всем при этом вести себя не умеет с сильным полом, нету у нее женских уловок, интуиции, чутья. внешность не с обложки журнала, но симпатичная (при этом считает себя серой мышью). вобщем зациклилась девчонка. что делать, как помочь ей не знаю. может у мужчин спросить? :D

Приводите её на сходку маньяков ЦТ, мож кого-нибудь полюбит :lol: :shy:
  • 0

#15522
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Эх, Maslo...

З.Ы. Пройдет пара лет, я буду себя вспоминать сегодняшнюю и буду думать "Какая я была дура!" ...Самое главное, чтобы это произошло...
  • 0

#15523
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

девушка, раз вы не поняли с первого раза то я повторюсь:
когда мужик в начале знакомства слышыт фразы типо "а ты где живешь" , "а с кем живешь", "а какой у тебя домашний телефон", "что ты любишь кушать", "кто твои друзья-родственники"


брат, ты где таких девушек берешь?? :D
  • 0

#15524
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

что делаете, если плнируете жениться на девушке и чувствуете, что она не совсем этого хочет? :D

Женимся на другой, в итоге :lol:

#15525
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Народ, вы меня видно не замечаете? Мне достать плюсомет?!
  • 0

#15526
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

что делаете, если плнируете жениться на девушке и чувствуете, что она не совсем этого хочет? :D

перепланировку. :lol:
  • 0

#15527
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

когда мужик в начале знакомства слышыт фразы типо "а ты где живешь" , "а с кем живешь", "а какой у тебя домашний телефон", "что ты любишь кушать", "кто твои друзья-родственники" то сразу же видно что падруга прабивает мое семейное положение и мат. состояние
а у меня то цель была банальнейшая - потрахаться

вот-вот именно такие вопросы и задает моя подружайка в святой наивности, что никто не заметит их целевое назначение :lol:


у меня есть подруга. ей по жизни не везет с мужиками. теперь у нее выработался какой-то комплекс того, что она одинока, а подруги уже замуж выходят и т.п. она в постоянном поиске мужчины, первым делом при знакомстве смотрит, есть ли кольцо на пальце. при всем при этом вести себя не умеет с сильным полом, нету у нее женских уловок, интуиции, чутья. внешность не с обложки журнала, но симпатичная (при этом считает себя серой мышью). вобщем зациклилась девчонка. что делать, как помочь ей не знаю. может у мужчин спросить? :D

Приводите её на сходку маньяков ЦТ, мож кого-нибудь полюбит :shy: :-)


я уже познакомила ее с одним МЧ, до сих пор жалею.
  • 0

#15528
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
Вопрос мужчинам:

А как часто вы рассказываете пошлые анекдоты и истории в присутсвии девушек? Как они реагируют на это?
  • 0

#15529
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Вопрос мужчинам:

А как часто вы рассказываете пошлые анекдоты и истории в присутсвии девушек? Как они реагируют на это?


Обычно пошлые анекдот при дамах не рассказываю..... Но если анекдот выдающийся и пошлый одновременно (и такие бывают) жене расскажу обязательно..... может быть еще кому нибудь расскажу из знакомых девушек.......

Реакция на смешной анекдот, хоть и пошлый, обычно нормальная...... так как у знакомых женщин (в том числе у жены) все в порядке с чувством юмора......

Сообщение отредактировал Gandja: 20.06.2007, 11:21:10

  • 0

#15530
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вопрос мужчинам:

А как часто вы рассказываете пошлые анекдоты и истории в присутсвии девушек? Как они реагируют на это?

Зависит от дэвушки.
Если дэвушка-"свой пацан", то в легкую.
Если дэвушка-цаца, которую желательно раскрутить на тутули, то только после завершения акта, и желательно, чтобы анекдот соответствовал моменту.
  • 0

#15531
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

А как часто вы рассказываете пошлые анекдоты и истории в присутсвии девушек? Как они реагируют на это?

хм... имхо так это происходит: если присуствуют не знакомые Д, то мне пох и я обязательно расскажу, а если Д знакомые, с кот в хороших отношениях, то расскажу шопотом :-)

...да, происходит это не оч часто, можно сказать редко.

реагируют по разному, в основном ни как... даж не краснеют.
  • 0

#15532
Николька

Николька
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Привет всем! Меня уже давно мучают вопросы - как вы можете думать только освоих животных истинктах? И не на секунду не задумываться, что своей изменой вы делаете больно , той , которая вас любит! Неужели вам не совестно смотреть после этого в глаза, той, для которой вы свет в окошке? Неужели вы не сталкивались с этой болью? а если сталкивались, неужели она вам так приятна? если нет, то ЗАЧЕМ вы это делаете? Вы можете задуматься о том, что как жить после предательства любимого? После такого пропадает вера в вас, мужчин, после такого жизнь останавливается!!! ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К ТЕМ, КТО ВАС ЛЮБИТ, ЦЕНИТ И ЖДЕТ!!!!!! ВЕДЬ ВЫ МОЖЕТЕ, ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ , ПОБОРОТЬ ЭТОТ ЖИВОТНЫЙ ИНСТИНКТ!!! ТАК СТАНЬТЕ ДЛЯ НАС, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОПОРОЙ, НАУЧИ НАС ДОВЕРЯТЬ ВАМ ВО ВСЕМ, так нет же, вы только умеете убивать нас! А жить с человеком, которому не веришь - ОЙ как ТЯЖЕЛО!!!
  • 0

#15533
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
опять 25 :-)
  • 0

#15534
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
Николька, я извиняюсь... но имхо вопроса не увидел чёт. юзать поиск кста ещё ни кто не отменял, не надо тут порванных баянов, ладна?
  • 0

#15535
Николька

Николька
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Получу ответы на свои вопросы и отстану! Та еще штучка - что означает ваш вопрос? Неужели вам никогда не было так плохо? ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ПОНИМАНИЕ! НАДЕЮСЬ, когда вам понадобиться помощь и поддержка, ВАМ ответят так же !!!!!!!!!! ООООЧЕНЬ этого хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что бы в следующий раз не повадно было!

Сообщение отредактировал Николька: 20.06.2007, 13:22:58

  • 0

#15536
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Получу ответы на свои вопросы и отстану! Та еще штучка - что означает ваш вопрос?


прислушайтесь к советам Бастера
  • 0

#15537
Николька

Николька
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Если вы понимаете эту манеру разговора - поздравляю, а я не понимаю. Я прошу о помощи, а вы??? я просто уже не знаю, что мне делать и как жить дальше!
  • 0

#15538
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Если вы понимаете эту манеру разговора - поздравляю, а я не понимаю. Я прошу о помощи, а вы??? я просто уже не знаю, что мне делать и как жить дальше!


зайдите в соседнюю ветку про любовниц, там все популярно описано
зы: имхо, Николька стебется :-)
  • 0

#15539
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

брат, ты где таких девушек берешь?? :-)

систа, да я таких не беру. они сами ж..а я чо..я ничо... ;)
  • 0

#15540
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Привет всем! Меня уже давно мучают вопросы - как вы можете думать только освоих животных истинктах? И не на секунду не задумываться, что своей изменой вы делаете больно , той , которая вас любит! Неужели вам не совестно смотреть после этого в глаза, той, для которой вы свет в окошке? Неужели вы не сталкивались с этой болью? а если сталкивались, неужели она вам так приятна? если нет, то ЗАЧЕМ вы это делаете? Вы можете задуматься о том, что как жить после предательства любимого? После такого пропадает вера в вас, мужчин, после такого жизнь останавливается!!! ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К ТЕМ, КТО ВАС ЛЮБИТ, ЦЕНИТ И ЖДЕТ!!!!!! ВЕДЬ ВЫ МОЖЕТЕ, ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ , ПОБОРОТЬ ЭТОТ ЖИВОТНЫЙ ИНСТИНКТ!!! ТАК СТАНЬТЕ ДЛЯ НАС, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОПОРОЙ, НАУЧИ НАС ДОВЕРЯТЬ ВАМ ВО ВСЕМ, так нет же, вы только умеете убивать нас! А жить с человеком, которому не веришь - ОЙ как ТЯЖЕЛО!!!

девушка, вам видимо ваш парень изменил да? а с кем простите? с парнем? или все ж с девушкой в которой присутствуют столь же низменные животные инстинкты?
так шта, нинада гаварить что вся вина только на мужиках
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.