Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#15581
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Спасибо за ответ. А как бы вы хотели, чтобы они отреагировала? Молчала?

да не, нармальная реакция была

А сожалеете, наверное только сейчас? Я так замечаю многие мужчины, даже если любовниц не скрывают, все равно не разводятся с женами, даже если они всеми руками за. От них то требуется, копия уд.личности...говорят нет, мне нужно подумать, мне и так удобно...Ведь у нас нет понятия ?не дам развод?, если очень хочется можно развестись очень быстро...даже без испытательных сроков в связи с детьми.

дети увы, она меня детьми шантажирует, типо увезу и все нах
  • 0

#15582
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

2) но если бы узнала лучший вариант: спокойная реакция и диалог

а почему спокойная? и о чем будет диалог?
  • 0

#15583
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

дети увы, она меня детьми шантажирует, типо увезу и все нах

а деньги откуда возьмет? у вас тесть с тещей олигархи? жена супер навороченная бизнес-вуман? Если нет, то найдите другую отмазку.
  • 0

#15584
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Мужчины, если бы вы изменили, а ваша половина об этом узнала, как бы вы хотели, чтобы она отреагировала на это? Промолчала, закатил скандала, другое. Для вас имеет значение, знает она или нет? Если молчит, как вы это расцените?

Не знаю, честное слово. Измене - мое категорическое НЕТ!

И еще, если вы узнали, что она вам изменила, в голову придет вопрос ?почему?? Или без вопросов ?свободна??

Вопрос может и придет, но задан не будет. Т.е. без вопросов "свободна"
  • 0

#15585
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а деньги откуда возьмет? у вас тесть с тещей олигархи? жена супер навороченная бизнес-вуман? Если нет, то найдите другую отмазку.

т.е. вы полагаете что я при разводе ничего не оставлю жене?
если будет развод я только свои вещи заберу и уйду
  • 0

#15586
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


а деньги откуда возьмет? у вас тесть с тещей олигархи? жена супер навороченная бизнес-вуман? Если нет, то найдите другую отмазку.

т.е. вы полагаете что я при разводе ничего не оставлю жене?
если будет развод я только свои вещи заберу и уйду

:super: Gollum, если то, что вы говорите правда, то вы точно атавизм :cry:
Или опять стеб?
  • 0

#15587
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

:super: Gollum, если то, что вы говорите правда, то вы точно атавизм :cry:
Или опять стеб?

я никагда нивру потому что память плахая и забуду о том что соврал
  • 0

#15588
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Медведь, в GQ вчера листала. Этот козел Немцов, сказал, что если Путин до сих пор со своей женой, то он настоящий борец. Вы же его не поддерживаете, правда? И чтобы не произошло, вы свое категорическое нет, назад не заберете?
  • 0

#15589
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

я никагда нивру потому что память плахая и забуду о том что соврал

Gollum, мне нужно это переварить, может быть что-то в голову придет...
  • 0

#15590
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

А такое, что мне не пофиг, что она чувствует и думает. И потом, я же говорю - плохо представляю себе такую ситуацию...

спасибо за ответ.

Отчего же? Ответте, я буду рад выслушать :super:

#15591
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Kendall, а что вас так в ответе Голлума травмировало?...

Таким и должно быть достойное поведение вменяемого мужчины.

Или как - жену с детьми на улицу, а сам во дворце жить?
  • 0

#15592
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Kendall, а что вас так в ответе Голлума травмировало?...
Таким и должно быть достойное поведение вменяемого мужчины.
Или как - жену с детьми на улицу, а сам во дворце жить?

Скуша, я за свою жизнь ни разу не встречала мужчин которые могут добровольно все оставить. Развод, это же время когда всплывает вся гниль. Если женщины хотят что-то получить при разводе, то видела в основном таких:

1. Сначала говорил все оставлю, потом оставил только половину, а после ноет и ноет, что жена стерва, отхапала, то, что он своей кровью и потом заработал, а ведь ему алименты еще платить приходится.

2. Сначала сказал давай делиться, потом пока делился столько грязи вылил, столько припирался, подсчитывал, что жены сами не с чем уходят, только, чтобы 3,14деж больше не слышать. Или если разделят, но так поругаются, что потом видеть друг друга не могут, при чем мужья и детей при таких разводах, тоже видеть не хотят. Про алименты молчу.

3. С самого начала, при первом слове о разводе говорит йух, ты что получишь. У тебя трусы на мои деньги куплены, так, что сама думай. С такими развестись крайне тяжело, так как если даже с ними развестись и уйти к родителям, они и после развода мозги будут трахать.

4. Всякие разные миксы.

З.Ы. Голллум, сорри, но вы у меня в третий список сначала попали. :super:

Сообщение отредактировал Kendall: 22.06.2007, 13:04:24

  • 0

#15593
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Не хочу никого обидеть, но по большому счету первоначальные намерения и их исполнение может очень сильно различаться))
Так что, Кендалл, вы правы в том, что порой на деле оказывается сложнее остаться таким же благородным, как на словах:cry:


Правда, слышала я историю, когда мужчина просто собирал вещи и уходил. Думая не о том, что жена все захапала, а о том, что оставляет квартиру своим детям...
Он же не с детьми разводится:super:
  • 0

#15594
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Он же не с детьми разводится

Скуша, сложный это вопрос. Так может сделать только тот мужчина, который уверен, что сможет без всего этого прожить или нажить снова. Единицы таких и то, мы про таких только слышали.
  • 0

#15595
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Навеяло из соседней темы.

Мужчины, если бы вы изменили, а ваша половина об этом узнала, как бы вы хотели, чтобы она отреагировала на это? Промолчала, закатил скандала, другое. Для вас имеет значение, знает она или нет? Если молчит, как вы это расцените?

И еще, если вы узнали, что она вам изменила, в голову придет вопрос ?почему?? Или без вопросов ?свободна??

ясное дело как... моя б (какая нить из бывших) послала и всего делов. и я б её понял. значение имхо имеет.
если узнал б такую подробность, вопрос канеш прищёл в голову, но не озвучен. =>свободна без вопросов.
  • 0

#15596
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины, а как вы реагируете, когда застаете девушку в мужском туалете?? И как часто вы сами путаете двери М и Ж? (всякое ведь может случится :super: )

меня это рассмешит...
  • 0

#15597
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Мужчины, а как вы реагируете, когда застаете девушку в мужском туалете??

Нормально. Тут ведь главное что? Главное-чтобы из-под задранной юбки не торчал енг! :)
  • 0

#15598
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Медведь...Этот козел Немцов, сказал, что если Путин до сих пор со своей женой, то он настоящий борец. Вы же его не поддерживаете, правда? И чтобы не произошло, вы свое категорическое нет, назад не заберете?

Не знаю, что там с Путиным и Немцовым.
И вопрос не понял :)
Но если касается моего "НЕТ - измене", то это именно так категорично и необсуждаемо, в любом его проявлении, даже просто в небольшой симпатии. Но я и против насилия себя самого. Т.е. если ошибся с выбором спутника, надо расставаться. Если все устраивает (в очень широком смысле) - то не фиг озираться по сторонам.

Сообщение отредактировал Медведь: 22.06.2007, 17:32:00

  • 0

#15599
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Мужчины, а как вы реагируете, когда застаете девушку в мужском туалете?? И как часто вы сами путаете двери М и Ж? (всякое ведь может случится :D )


в москве в макдональдсе постояно очереди в Ж туалет, по 10-15 метров, а в М нету :)
ну и я выхожу из своего, посмотрел на бедные страдающие лица девчонок, ну и говорю "заходите в М - там все-равно ни кого нет!!!" а они в ответ "хи-хи, ха-ха"
не знаю, чем стоять терпеть - я лучше пошел бы!!

  • 0

#15600
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Не знаю, что там с Путиным и Немцовым.
И вопрос не понял :) ...Если все устраивает (в очень широком смысле) - то не фиг озираться по сторонам.

Вас все устаивает в спутнице, прошили с ней все гарнизоны, взлеты и падения, как говорится огонь, воду и медные трубы. А потом она вас стала не устраивать. Постарела, подурнела, надоела. Тогда как "насиловать" себя будете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.