Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#15481
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

имха еси она рассматривает мужиков как потенциальных жертв семейных отношений то она НИКОГДА замуж не выйдет

однозначно!
  • 0

#15482
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Та еще штучка, помнится не так давно тут топик болтался открыт был za4et'ом и назывался чёт вроде: "Девушки, если мужчина нравится...", ну вы поняли - это возможный вариант. :spy:
да... а так даже не знаю чё посоветовать. случай весьма запущеный, при чём как следует из вашего поста ещё и патологический... в общем в монастырь.

а прич0м тут топик зач0та? она кстати насчет секса не сказать чтоб доступная, но и не монашка. мужыки у нее переодически появляются, но надолго не задерживаются. познакомила ее с одним МЧ. вроде все хорошо, друг другу понравились. через пару недель, он мне говорит, не интересно с ней, поговорить не о чем. я уже не знаю, в чем проблема
  • 0

#15483
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а подруга у вас попросила чтобы вы на цт спрашивали у мужиков что ей делать?
имха еси она рассматривает мужиков как потенциальных жертв семейных отношений то она НИКОГДА замуж не выйдет


нет, она не просила, и не знает. просто она задает эти вопросы мне, я ей советую, но знаю, что она не поймет. подруга давняя, близкая. общаться стало не возможно, все время в какой-то депрессии пребывает.
я ей сто раз говорила, что будешь смотреть как на потенциального мужа, ничего не получится. она головой кивает, а все равно на лице у нее написано все
  • 0

#15484
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
ну тада как йа и гаварил - диагноз, млин. сочувствую, однака :D
посоветуйте ей выпить хорошенько - снимает стресс/дерессию как рукой...
  • 0

#15485
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Vilina + по 2 2 11
  • 0

#15486
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Не знаю, может уже был подобный вопрос. Скажите, как вы отнесетесь, если ваша половина будет проводить время в обществе другого мужчины (не гея). при чем по вашей вине (недостаток внимания). Проводить время - встречаться со всеми вытекающими.

с радостью, энтузиазмом!!! при этом желательно, чтобы женщина подчеркнула , что идет на встречу с другим, потра***ся.

вы такой ответ ожидаете, что ли?
  • 0

#15487
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


а подруга у вас попросила чтобы вы на цт спрашивали у мужиков что ей делать?
имха еси она рассматривает мужиков как потенциальных жертв семейных отношений то она НИКОГДА замуж не выйдет


нет, она не просила, и не знает. просто она задает эти вопросы мне, я ей советую, но знаю, что она не поймет. подруга давняя, близкая. общаться стало не возможно, все время в какой-то депрессии пребывает.
я ей сто раз говорила, что будешь смотреть как на потенциального мужа, ничего не получится. она головой кивает, а все равно на лице у нее написано все

А может ета...
Поженицца на ней... Разок-другой? :D
Фотко подружки В СТУДИЮ!!!
  • 0

#15488
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений



а подруга у вас попросила чтобы вы на цт спрашивали у мужиков что ей делать?
имха еси она рассматривает мужиков как потенциальных жертв семейных отношений то она НИКОГДА замуж не выйдет


нет, она не просила, и не знает. просто она задает эти вопросы мне, я ей советую, но знаю, что она не поймет. подруга давняя, близкая. общаться стало не возможно, все время в какой-то депрессии пребывает.
я ей сто раз говорила, что будешь смотреть как на потенциального мужа, ничего не получится. она головой кивает, а все равно на лице у нее написано все

А может ета...
Поженицца на ней... Разок-другой? :D
Фотко подружки В СТУДИЮ!!!


я вообще-то не предлагаю свою подругу как вариант поджениться :) тем более фотки размещать было бы не честно.
  • 0

#15489
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

я вообще-то не предлагаю свою подругу как вариант поджениться :D тем более фотки размещать было бы не честно.

да лана, ана ж все равно про ЦТ нифига не знает
выкладывайте
  • 0

#15490
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Не знаю, может уже был подобный вопрос. Скажите, как вы отнесетесь, если ваша половина будет проводить время в обществе другого мужчины (не гея). при чем по вашей вине (недостаток внимания). Проводить время - встречаться со всеми вытекающими.

Наверное приемлемо такое состояние-отношение, когда брак лишь для "дела". В остальных случаях, наверное, будет тяжко. "Порвется" все по швам.

Недостаток внимания - это бич нашего времени. Кстати, на этом можно хорошо заработать.

Сообщение отредактировал Охотник: 18.06.2007, 18:05:29

  • 0

#15491
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

я вообще-то не предлагаю свою подругу как вариант поджениться :) тем более фотки размещать было бы не честно.

да лана, ана ж все равно про ЦТ нифига не знает
выкладывайте


и все же тут могут оказаться люди, которые ее знают лично. ну вы понимаете :D
  • 0

#15492
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


я вообще-то не предлагаю свою подругу как вариант поджениться :) тем более фотки размещать было бы не честно.

да лана, ана ж все равно про ЦТ нифига не знает
выкладывайте


и все же тут могут оказаться люди, которые ее знают лично. ну вы понимаете :D

окейна, высылайте на емаил фото gollum@ak-orda.kz или gollum@gov.kz емаил магу саабщить в аську
  • 0

#15493
KapriZZa

KapriZZa
  • Частый гость
  • 72 сообщений
А скажите, скажите , мужской пол, что делать если самый лучший мужчина на свете мой брат, то где мне подыскать того же? существует ли в природе аналог? и что делать если такого нет? :D
  • 0

#15494
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А скажите, скажите , мужской пол, что делать если самый лучший мужчина на свете мой брат, то где мне подыскать того же? существует ли в природе аналог? и что делать если такого нет? :D

таких больше не бывает
инцест вот выход из ситуации :)
  • 0

#15495
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Не знаю, может уже был подобный вопрос. Скажите, как вы отнесетесь, если ваша половина будет проводить время в обществе другого мужчины (не гея). при чем по вашей вине (недостаток внимания). Проводить время - встречаться со всеми вытекающими.

Лояльно - отпустить. Нелояльно - зачистку устроить и ей и ему. :D

#15496
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


А скажите, скажите , мужской пол, что делать если самый лучший мужчина на свете мой брат, то где мне подыскать того же? существует ли в природе аналог? и что делать если такого нет? :D

таких больше не бывает
инцест вот выход из ситуации :)

ладно, дам более развернутый ответ:
итак коллеги, что хотела сказать пациентка? то что ей по сердцу инцест? нет, нет и еще раз нет
в завуалированной форме она пыталась донести до нас следущий меседж -
я до сих пор одна, потому как меня окружают недоумки и падонки которым только и нужно от меня что доступ (возможно анальный) к моему непорочному, чистому, и нежному мясу телу
однако я все таки надеюсь что мне попадется на моем жизненном пути принц, на белом коне ессесно, и если он будет похож на моего брата то будет ваще зашибися
  • 0

#15497
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

И йа об этом!!!
Ё, аж злиться начинаю
Мужчины изменяют, факт. Но не все.
В каких случаях? Как мне мой бывший мужчина сказал - в трех: или по натуре кобель и без этого не может, или жена жизни не дает и надоела, или просто случайный перепих

Все правильно. Насчет "жывотных" - каждый судит о других по себе. Кто-то внутри - животное, кто-то - человек, и всегда найдется "каждой тври по паре" © Утверждать, что мы (люди) недалеко от братьев меньших своих ушли в своих инстинктах - самого себя принижать, ничуть не оправдывая при этом обстоятельства измены.

#15498
4eburashka

4eburashka
  • Свой человек
  • 595 сообщений

имха еси она рассматривает мужиков как потенциальных жертв семейных отношений то она НИКОГДА замуж не выйдет

ИМХО. Я так категорично не скажу. Все зависит от возраста воспитания и прочих тараканов у нас (у женщин и мужчин) в голове. Чем старше, тем больше в башке мыслей о замужестве.

Лично сам никогда не пугался, когда девушки говорили о замужестве и пр.
Если честно. Еще ни разу не встречал девушку, которая не смотрела на меня как на потенциального мужа. Это нормально. Все всегда к друг другу присматриваются. Если так не смотрит - то я однозначно понимаю что я для неё просто друг. И все.

Просто если она говорит это на первом же свидании - то ей надо к врачу, психоаналитику.

Сообщение отредактировал 4eburashka: 19.06.2007, 08:27:24

  • 0

#15499
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений




а подруга у вас попросила чтобы вы на цт спрашивали у мужиков что ей делать?
имха еси она рассматривает мужиков как потенциальных жертв семейных отношений то она НИКОГДА замуж не выйдет


нет, она не просила, и не знает. просто она задает эти вопросы мне, я ей советую, но знаю, что она не поймет. подруга давняя, близкая. общаться стало не возможно, все время в какой-то депрессии пребывает.
я ей сто раз говорила, что будешь смотреть как на потенциального мужа, ничего не получится. она головой кивает, а все равно на лице у нее написано все

А может ета...
Поженицца на ней... Разок-другой? :D
Фотко подружки В СТУДИЮ!!!


я вообще-то не предлагаю свою подругу как вариант поджениться :) тем более фотки размещать было бы не честно.

Хм, а к чему тогда все эти муси-пуси? :)
  • 0

#15500
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


имха еси она рассматривает мужиков как потенциальных жертв семейных отношений то она НИКОГДА замуж не выйдет

ИМХО. Я так категорично не скажу. Все зависит от возраста воспитания и прочих тараканов у нас (у женщин и мужчин) в голове. Чем старше, тем больше в башке мыслей о замужестве.

Лично сам никогда не пугался, когда девушки говорили о замужестве и пр.
Если честно. Еще ни разу не встречал девушку, которая не смотрела на меня как на потенциального мужа. Это нормально. Все всегда к друг другу присматриваются. Если так не смотрит - то я однозначно понимаю что я для неё просто друг. И все.

Просто если она говорит это на первом же свидании - то ей надо к врачу, психоаналитику.


она не говорит об этом на первом свидании, но ведет себя так, что это и ежу понятно. но это всего лишь один из факторов. вобщем, в связи с этим вопрос наверно надо задать: какие факторы, вас, дорогие мужчины отпугивают от женщины, и что, наоборот, заставляет вас встретиться с женщиной 2,3,10 раз и в конце концов, остаться с ней.

Хм, а к чему тогда все эти муси-пуси? :D


сабж называется "задай вопрос мущщине". делайте выводы :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.