Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#15461
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Не знаю, может уже был подобный вопрос. Скажите, как вы отнесетесь, если ваша половина будет проводить время в обществе другого мужчины (не гея). при чем по вашей вине (недостаток внимания). Проводить время - встречаться со всеми вытекающими.

да ради бога, у нас свабодная страна и свабодные граждане и девушка в такой ситуации что? правальна ана СВАБОДНА НАХ :spy:
  • 0

#15462
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Не знаю, может уже был подобный вопрос. Скажите, как вы отнесетесь, если ваша половина будет проводить время в обществе другого мужчины (не гея). при чем по вашей вине (недостаток внимания). Проводить время - встречаться со всеми вытекающими.

Я бы отнёсся к этому отрицательно, раз внимания не хватает пусть об этом скажет.
  • 0

#15463
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


Скорее животный. Думаю, что в предыдущих постах не говорится об инстинкте продолжения рода.

Как ни назовите, а суть та-же самая. Если бы не инстинкт продолжения рода, не расположение зон удовольствия, вымерло бы все живое, род человеческий в том числе как подвид биосферы планеты.

Ну и? нужно сувать свою пиписку в кого ни попадя?


Скорее животный. Думаю, что в предыдущих постах не говорится об инстинкте продолжения рода.

Как ни назовите, а суть та-же самая. Если бы не инстинкт продолжения рода, не расположение зон удовольствия, вымерло бы все живое, род человеческий в том числе как подвид биосферы планеты.

Ну и? нужно сувать свою пиписку в кого ни попадя?
  • 0

#15464
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Не знаю, может уже был подобный вопрос. Скажите, как вы отнесетесь, если ваша половина будет проводить время в обществе другого мужчины (не гея). при чем по вашей вине (недостаток внимания). Проводить время - встречаться со всеми вытекающими.

Я бы отнёсся к этому отрицательно, раз внимания не хватает пусть об этом скажет.

а если говорила. И все по прежнему?
  • 0

#15465
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

а если говорила. И все по прежнему?

А внимания почему не уделяет потому что занят или просто не хочет его удилять?

Сообщение отредактировал ccm: 18.06.2007, 00:01:53

  • 0

#15466
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

а если говорила. И все по прежнему?

А внимания почему не уделяет потому что занят или просто не хочет его удилять?

потому что ему лень куда-то ходить и что-то делать.
  • 0

#15467
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

ХОРОШИЕ МАНЕРЫ: ЧТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ МУЖЧИНА...
Маша РАЗУМНАЯ, журнал Соблазн[/b]

что из выше перечисленого вы обычно делаете?

Всё это касается не только любимых или просто близких женщин... Это касается ВСЕХ женщин, даже глубоко противных Вам лично.
  • 0

#15468
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

потому что ему лень куда-то ходить и что-то делать.

Ну тогда он сам виноват. Я бы тогда не возмущался что моя девушка проводит время в компании с другим М, так как сам в этом виноват.
  • 0

#15469
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Дорогие наши мужчины! Поделитесь мнением, плиз.
Бывало ли у вас так, что вот только увидел девушку - и прям сразу любовь невозможная?? И прям сразу влюблен, хочу быть только с ней, хочу жениться и т.д. И если было сколько продлились эти отношения??

Впервые увидев друг друга мы с будущей супругой были мягко говоря не в восторге, а даже весьма неприязненно настроены.
Ситуация изменилась когда получше узнали друг друга.
  • 0

#15470
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

При каких случаях мужчина не дает уверенного ответа да или нет,
К примеру у моей подруги на виду есть мужчина, который ей нравится,
на ее предложение о встрече он ссылается на невозможность встречи,
но обнадеживает желанием встретится, а когда незнает.
И так постоянно.
Это значит держать в узде и пусть помучается?
Есть такие в ваших рядах, кто просто играет с девушками.
Может она делает не правильно, что первая предлагает встречу?
Как ей вести себя с ним?

Если только они знакомы через интернет, а девушка добивается встречи в реале...
Тогда всё просто. Мужчине в данном случае достаточно общения в on-line и к развитию отношений он либо не готов, либо просто не имеет желания.

Внимание, вопрос ;)
У вас бывает, что написать легче, чем сказать? То есть донести важную новость не лично, а через е-майл, или смску, а уже потом обсуждать лично?

зы. "На то и почта - чего сказать нельзя, то в письме пишут" (с) Простоквашино

В деловых взаимоотношениях только так и делается.
"Без бумажки ты какашка, а с бумагой - человек" © мудрость народная.

Вы можете позволить себе "задеть" попу девушки в троллейбусе? что-то не правильно сформулировала... просто ехала сёдня в троллейбусе и проходили мимо одного сидячего М...когда с ним поровнялась, он нагло взял и схватил меня за Попень...
Так неприятно было. Я от растеряности даже ничего сказать не могла. Да, и за мной толпа ещё продвигалась... не до "скандалов" ;)
настроение испортил на весь оставшийся вечер :)(( до сих пор противно! :p

Было бы стыдно даже если бы задел случайно. Ощущаю себя каким-то недоделком, извращенцем в такой ситуации.
Вот когда девушка/женщина сама прижимается филейной частью или грудинкой - тут совсем другой коленкор :spy:
  • 0

#15471
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Правда , что Вы боитесь красивых девушек?

Не боюсь, но осторожничаю. Красивые навыдумывают себе что-то про себя и про мир вокруг так, что вписаться в эти фантазии порой не представляется возможным без серьёзных потерь. Потому и обламываю таких сразу чтобы играть на своей "знакомой" территории...
  • 0

#15472
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Уважаемые мужчины!
Вот такой вопрос - сейчас лето, все девушки как бабочки цветные и легкие - каково ваше отношение к бижутерии на их шее, ушках, руках, возможно ногах? всякие эти цветные бисерные штучки, бусины и много всего цветного,веселого и несерьезного? :spy: (серебряные и золотые украшения не считаются, вопрос только про всчкие летние веселые цветные аксессуары)

лишь бы не перебарщивала, а так Бог с ней...
  • 0

#15473
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений


Правда , что Вы боитесь красивых девушек?

Не боюсь, но осторожничаю. Красивые навыдумывают себе что-то про себя и про мир вокруг так, что вписаться в эти фантазии порой не представляется возможным без серьёзных потерь. Потому и обламываю таких сразу чтобы играть на своей "знакомой" территории...


прикольно
  • 0

#15474
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений




бывшие и настоящие тетки не выразили энтузизазма по поводу публикования приватных фоторабот :)

Мож есть на форуме кандидатки на самую-самую в мире? Пущай размещают, чем приватнее, тем длинее. :spy:

конечно есть, только вам зачем их фото? для аутофелляции? :p

Vilina! Ответь дяденькам, зачем тебе их фото? ;)



Мне??? Фото дяденек? Да ни в жисть)) Мне жывьем больше нравиццо. ;)
  • 0

#15475
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Не знаю, может уже был подобный вопрос. Скажите, как вы отнесетесь, если ваша половина будет проводить время в обществе другого мужчины (не гея). при чем по вашей вине (недостаток внимания). Проводить время - встречаться со всеми вытекающими.


Не фиг.... я лично против... по любому..... хоть так, хоть этак......Псть лучше детям внимание уделит, если время свободное есть......
  • 0

#15476
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений


Не знаю, может уже был подобный вопрос. Скажите, как вы отнесетесь, если ваша половина будет проводить время в обществе другого мужчины (не гея). при чем по вашей вине (недостаток внимания). Проводить время - встречаться со всеми вытекающими.

СВАБОДНА НАХ :spy:

ППКС!
  • 0

#15477
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
у меня есть подруга. ей по жизни не везет с мужиками. теперь у нее выработался какой-то комплекс того, что она одинока, а подруги уже замуж выходят и т.п. она в постоянном поиске мужчины, первым делом при знакомстве смотрит, есть ли кольцо на пальце. при всем при этом вести себя не умеет с сильным полом, нету у нее женских уловок, интуиции, чутья. внешность не с обложки журнала, но симпатичная (при этом считает себя серой мышью). вобщем зациклилась девчонка. что делать, как помочь ей не знаю. может у мужчин спросить? :spy:
  • 0

#15478
4eburashka

4eburashka
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Не знаю, может уже был подобный вопрос. Скажите, как вы отнесетесь, если ваша половина будет проводить время в обществе другого мужчины (не гея). при чем по вашей вине (недостаток внимания). Проводить время - встречаться со всеми вытекающими.

Если такое случилось – значит, все способы сближения друг с другом исчерпаны.
Заключение - отношение АТРИЦАТЕЛЬНАЕ.
Последующие действия - РАССТАВАНИЕ.

Сообщение отредактировал 4eburashka: 18.06.2007, 14:01:10

  • 0

#15479
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
Та еще штучка, помнится не так давно тут топик болтался открыт был za4et'ом и назывался чёт вроде: "Девушки, если мужчина нравится...", ну вы поняли - это возможный вариант. :spy:
да... а так даже не знаю чё посоветовать. случай весьма запущеный, при чём как следует из вашего поста ещё и патологический... в общем в монастырь.
  • 0

#15480
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

у меня есть подруга. ей по жизни не везет с мужиками. теперь у нее выработался какой-то комплекс того, что она одинока, а подруги уже замуж выходят и т.п. она в постоянном поиске мужчины, первым делом при знакомстве смотрит, есть ли кольцо на пальце. при всем при этом вести себя не умеет с сильным полом, нету у нее женских уловок, интуиции, чутья. внешность не с обложки журнала, но симпатичная (при этом считает себя серой мышью). вобщем зациклилась девчонка. что делать, как помочь ей не знаю. может у мужчин спросить? :spy:

а подруга у вас попросила чтобы вы на цт спрашивали у мужиков что ей делать?
имха еси она рассматривает мужиков как потенциальных жертв семейных отношений то она НИКОГДА замуж не выйдет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.