Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#15401
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


бывшие и настоящие тетки не выразили энтузизазма по поводу публикования приватных фоторабот :laugh:

Мож есть на форуме кандидатки на самую-самую в мире? Пущай размещают, чем приватнее, тем длинее. :laugh:

конечно есть, только вам зачем их фото? для аутофелляции? :lol:
  • 0

#15402
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений



бывшие и настоящие тетки не выразили энтузизазма по поводу публикования приватных фоторабот :lol:

Мож есть на форуме кандидатки на самую-самую в мире? Пущай размещают, чем приватнее, тем длинее. :laugh:

конечно есть, только вам зачем их фото? для аутофелляции? :lol:

Vilina! Ответь дяденькам, зачем тебе их фото? :laugh:
  • 0

#15403
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Вы можете позволить себе "задеть" попу девушки в троллейбусе? что-то не правильно сформулировала... просто ехала сёдня в троллейбусе и проходили мимо одного сидячего М...когда с ним поровнялась, он нагло взял и схватил меня за Попень...
Так неприятно было. Я от растеряности даже ничего сказать не могла. Да, и за мной толпа ещё продвигалась... не до "скандалов" :laugh:
настроение испортил на весь оставшийся вечер :lol:(( до сих пор противно! :lol:

Одно слово - мамбет! :laugh:
Даже если мне девушка ну очень понравится, я себе таких вольностей не позволю никогда. Максимум - невольное касание руки.
  • 0

#15404
Stepnaya

Stepnaya

    он же карла

  • Забанен
  • 336 сообщений

...Но в случае Вашей подруги скажу - она ему не нравится, но он не может или хочет сказать ей об этом прямо...таково мое мнение.

спасибо за откровенный ответ, может ей это поможет.

#15405
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Уважаемые мужчины!
Вот такой вопрос - сейчас лето, все девушки как бабочки цветные и легкие - каково ваше отношение к бижутерии на их шее, ушках, руках, возможно ногах? всякие эти цветные бисерные штучки, бусины и много всего цветного,веселого и несерьезного? :laugh: (серебряные и золотые украшения не считаются, вопрос только про всчкие летние веселые цветные аксессуары)
  • 0

#15406
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Уважаемые мужчины!
Вот такой вопрос - сейчас лето, все девушки как бабочки цветные и легкие - каково ваше отношение к бижутерии на их шее, ушках, руках, возможно ногах? всякие эти цветные бисерные штучки, бусины и много всего цветного,веселого и несерьезного? :laugh: (серебряные и золотые украшения не считаются, вопрос только про всчкие летние веселые цветные аксессуары)

летом так хочется прохлады, зимы, а тут навстречу идет этакая Новогодняя Елка на которой только серпантина не хватает, "и настроение улучшается" (с) :laugh:
  • 0

#15407
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Зачем мужчины поносят своих бывших жен и девушек?

Мужчины с ними жили, любили их, проводили огромное количество времени в их обществе, выбрали из сотен других, некоторые родили с ними детей, а потом…

Сообщение отредактировал Kendall: 15.06.2007, 11:29:57

  • 0

#15408
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Зачем мужчины поносят своих бывших жен и девушек?

речь идет о копрофилии?

Мужчины с ними жили, любили их, проводили огромное количество времени в их обществе, выбрали из сотней других, некоторые родили с ними детей, а потом?

чот не слышал я такого, чтоб мужики кому то, что то рассказывали
больше перед глазами обратные примеры, в частности из публичных это певичка Валерия и ее б\у муж Шульгин
  • 0

#15409
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Gollum ?, я не о копрофилии, я про не доброе слово.

Ну а если вы заговорили о публичных людях, то бывший муж Лайзы Минели при разводе заявил, что у нее был постоянный зуд, так как она страдала от вагинального герпеса. Она тоже хороша, ей казалось, что он хотел ее отравить, в чем она его и обвинила. Это как не пример?
  • 0

#15410
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Зачем мужчины поносят своих бывших жен и девушек?
Мужчины с ними жили, любили их, проводили огромное количество времени в их обществе, выбрали из сотен других, некоторые родили с ними детей, а потом?

сам ни када так не делаю и другим не позволю отзываться плохо о моих бывших. :laugh: могу без разговора за такое в зубы дать легонько
  • 0

#15411
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Уважаемые мужчины!
Вот такой вопрос - сейчас лето, все девушки как бабочки цветные и легкие - каково ваше отношение к бижутерии на их шее, ушках, руках, возможно ногах? всякие эти цветные бисерные штучки, бусины и много всего цветного,веселого и несерьезного? :laugh: (серебряные и золотые украшения не считаются, вопрос только про всчкие летние веселые цветные аксессуары)

отношусь ровно/положительно/одобрительно, (от настра зависит) но ни разу не против... :laugh:
  • 0

#15412
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

чот не слышал я такого, чтоб мужики кому то, что то рассказывали


У нас один такой в офисе - постоянно говорит гадости о своей жене бывшей, которая воспитывает одна их ребенка, и которой он ни разу не помогает. К таким мужчинам просто уважение пропадает.
  • 0

#15413
4eburashka

4eburashka
  • Свой человек
  • 595 сообщений

... каково ваше отношение к бижутерии на их шее, ушках, руках, возможно ногах? всякие эти цветные бисерные штучки, бусины и много всего цветного,веселого и несерьезного? :laugh: (серебряные и золотые украшения не считаются, вопрос только про всчкие летние веселые цветные аксессуары)

Если все стильно - положительно.
  • 0

#15414
Пердунов

Пердунов
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Зачем мужчины поносят своих бывших жен и девушек?

Мужчины с ними жили, любили их, проводили огромное количество времени в их обществе, выбрали из сотен других, некоторые родили с ними детей, а потом?

В том что поносим тоже виноваты женщины, кто нас воспитывает, кто прививает нам бабский взгляд на жизнь, кто учит нас быть сплетниками и балаболками, кто прививает нам несвойственную мужчинам тягу к моде и тряпкам, кто не пускает нас в армию пришив нас к своей юбке, кто нам не дает свободы и ставит нас в стоило культуры и политкорретности да да -это женщины!
  • 0

#15415
Аглая

Аглая
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Зачем мужчины поносят своих бывших жен и девушек?

Мужчины с ними жили, любили их, проводили огромное количество времени в их обществе, выбрали из сотен других, некоторые родили с ними детей, а потом?

В том что поносим тоже виноваты женщины, кто нас воспитывает, кто прививает нам бабский взгляд на жизнь, кто учит нас быть сплетниками и балаболками, кто прививает нам несвойственную мужчинам тягу к моде и тряпкам, кто не пускает нас в армию пришив нас к своей юбке, кто нам не дает свободы и ставит нас в стоило культуры и политкорретности да да -это женщины!


Вот тут Вы правы, действительно, мужчин вопитывают женщины...мамы. Вот только интересно узнать где в это время находятся папы?
  • 0

#15416
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Пердунов, а твой ник тебе мама придумала? Или это самоощущение от полученного воспитания?
  • 0

#15417
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

...бла-бла-бла...

ник подобран идеально! зачёт... :laugh:

Сообщение отредактировал BasteR: 15.06.2007, 14:50:29

  • 0

#15418
Ceritelli

Ceritelli
  • Гость
  • 19 сообщений


Зачем мужчины поносят своих бывших жен и девушек?

Мужчины с ними жили, любили их, проводили огромное количество времени в их обществе, выбрали из сотен других, некоторые родили с ними детей, а потом?

В том что поносим тоже виноваты женщины, кто нас воспитывает, кто прививает нам бабский взгляд на жизнь, кто учит нас быть сплетниками и балаболками, кто прививает нам несвойственную мужчинам тягу к моде и тряпкам, кто не пускает нас в армию пришив нас к своей юбке, кто нам не дает свободы и ставит нас в стоило культуры и политкорретности да да -это женщины!


никто никого не воспитывает......
все очень просто, если человек (мужчина/женщина не важно), крупно извиняюсь, сволочь по натуре, то вывод один........
  • 0

#15419
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений


Зачем мужчины поносят своих бывших жен и девушек?

Мужчины с ними жили, любили их, проводили огромное количество времени в их обществе, выбрали из сотен других, некоторые родили с ними детей, а потом?

В том что поносим тоже виноваты женщины, кто нас воспитывает, кто прививает нам бабский взгляд на жизнь, кто учит нас быть сплетниками и балаболками, кто прививает нам несвойственную мужчинам тягу к моде и тряпкам, кто не пускает нас в армию пришив нас к своей юбке, кто нам не дает свободы и ставит нас в стоило культуры и политкорретности да да -это женщины!



судя по вашим словам, мужчины - безвольные, некультурные, не способные на собственные суждения и на поступки, которые принято считать мужскими (хотя, видимо, они женские, раз женщины воспитывают мужчин), не могут содержать семью, и вообще не знают как жить в этом жестоком мире, полном женщин... ждут, когда им дадут конкретные указания что и как надо делать.... интересно, кто с этим согласится??? :laugh:

а в армию вы очень хотите? :laugh:

и маму свою вы совсем не любите?

мне жалко ту девушку, которая выйдет за вас замуж...
  • 0

#15420
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
Ceritelli и Cheese, не ведитесь. такие Пердуны тут появляются регулярно... ни чего не поделаешь, регистрацию ведь не закроешь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.