Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#14261
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

вам очень-очень нравится чувствовать власть над второй вашей половинкой?


Лично мне нравится. Но только один раз "очень"! :lol:
  • 0

#14262
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Но помогать действительно нужно, и не ради самоутверждения или срубить телефончик заодно, а "просто так, так просто" (с)



Мое Вам уважение... Помогать правда нужно просто так и при чем это нужно прежде всего помогющему...

Сообщение отредактировал Тати: 08.05.2007, 14:35:18

  • 0

#14263
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений
[/quote]
О каких мужчинах вы говорите, сегодняшние мужчины это чмо ходячие, не чести не стыда не благородства, а откуда ему взяться, если нам не позволительно носить оружие, а без оружие как свою честь защитишь?
Бог создал всех разными но кольт всех уровнял. Поймите как быть с честью если нас мужиков оскорбляют но мы не можем дать сдачи, потому что то чмо пойдет в медэкспертизу, и нас посодют, да что говорит мы не можем и не имеем право себя защищать потомучто есть блядская юридическая формулировка называеться превышение самообороны, короче у кого деньги тот и прав, а деньги к сожалению больше всего у всякой швали, вывод быть мужчиное почти невозможно и архисложно!!! :lol: :laugh: :D
[/quote]


Мозги надо иметь... Причем за особые обиды иногда и чужие...

Сообщение отредактировал Тати: 08.05.2007, 14:33:08

  • 0

#14264
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Навеяно разговором с подругой.
Вам обидно за своих бывших, которых настоящие поминают недобрым словом? Защищаете?

Моё прошлое - это моё прошлое. Такой разговор попытаюсь как можно быстрее завершить.
  • 0

#14265
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

в идеале, женщина, так же как и мужчина в семье предлагают свой план действий, обсуждают, потом действуют. Ибо это их касается обоих. В случае плодовитости идей - женщина вплне может быть адекватной и разумной. Но умная женщина ни когда не будет выпячивать свою одаренность по отношению к человеку с которым она выбрала делить свою жизнь. Я бы сказал, что бывают немного закомплексованные мужчины, которые в сиду своих амбиций неприемлют женских решений. Но поверте мне, что женщина может позволить такому мужу присвоить идею, и это будет признак духовной силы с ее стороны. Потому что для нее важней результат чем потребность в признании окружающими ее блестящих умственных и деловых качеств.

С такими женщинами быть рядом оегко и приятно.


согласна, но это же в идеале. а в реальности, наверно сложно тянуть за уши бездарного мужчину.
  • 0

#14266
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

мужчины, когда вы не помогаете женщинам на улице нести что-нибудь тяжелое, чем это объясняется (тока не говорите, что вы все как один завсегда непременно помогаете)?

Ага, предложишь девушке помощь, а она в ответ: Иди на *** козёл! Сама дотащу! Знаем мы вас: сначала весь такой хороший, доносит пакетик, а потом квартиру обчищает!

Ну вот как после этого предлагать помощь людям :lol: :laugh:
  • 0

#14267
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

мужчины! )
вам легко или трудно сказать "люблю"? если вы на самом деле любите?
если трудно, то почему?

Люблю мясо - сказать проще простого))

Люблю тебя - гораздо сложнее, потому что надо отвечать за последствия сказанного :lol:
  • 0

#14268
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений


мужчины! )
вам легко или трудно сказать "люблю"? если вы на самом деле любите?
если трудно, то почему?

Люблю мясо - сказать проще простого))

Люблю тебя - гораздо сложнее, потому что надо отвечать за последствия сказанного :lol:


А мне кажется, что "Люблю тебя" сказать сложнее потому, что в наше время любовь - это слабость. И сказать "люблю" - значит признать свою слабость перед другим человеком...
  • 0

#14269
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

нет я имела в виду когда она духом сильнее и лидер по натуре, и уступает только тем кто сильнее ее. Так вот трудно быть сильнее нее?

А я обожаю таких, обожаю и уважаю. Не люблю мягких, безнравственных, плаксивых, мелочных, но зато люблю сильных, независимых, гордых, принципиальных, Королева одним словом, а не служанка. Настоящая женщина, перед которой и голову склонить не обидно. :lol:
  • 0

#14270
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Люблю тебя - гораздо сложнее, потому что надо отвечать за последствия сказанного :smoke:

Отвечать за слова любви можно только если слова были лживыми. А если любишь indeed, так только удовольствие получаешь. :lol: И не считаешь любовь ношей.
  • 0

#14271
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

А я обожаю таких, обожаю и уважаю. Не люблю мягких, безнравственных, плаксивых, мелочных, но зато люблю сильных, независимых, гордых, принципиальных, Королева одним словом, а не служанка. Настоящая женщина, перед которой и голову склонить не обидно. :smoke:

А если сия сильная, гордая да принципиальная леди не даст шанса вашей любви в силу опять же своей гордости (часто не нужной) и принципов (тоже самое) ? Если она из-за малейшего вашего промаха принципиально разорвет отношения и не простит потому как гордая и вроде не положено? :lol:
  • 0

#14272
Нотенгем

Нотенгем

    Читатель

  • Частый гость
  • 78 сообщений
Я теперь даже место девушкам в автобусе не уступаю фигу пусть постоят не старенькие!!!
  • 0

#14273
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

вам очень-очень нравится чувствовать власть над второй вашей половинкой? вы часто пытаетесь подогнать ее под свои мерки? как часто у вас происходят ссоры по этим причинам? правда ли то, что если мужчина рассказывает девушке/жене все до мелочей, он не заботится о ее моральном состоянии, а значит не достаточно любит?
заранее спасибо за ваши ответы


можно уточнение, а что значит все до мелочей? что за мелочи такие что рассказав их можно сделать вывод что он о ней не заботится?
  • 0

#14274
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

вам очень-очень нравится чувствовать власть над второй вашей половинкой? вы часто пытаетесь подогнать ее под свои мерки? как часто у вас происходят ссоры по этим причинам? правда ли то, что если мужчина рассказывает девушке/жене все до мелочей, он не заботится о ее моральном состоянии, а значит не достаточно любит?
заранее спасибо за ваши ответы


1. НЕт такого человека, которому не нравилось бы ощущение власти, если он однажды это поробовал. А подогнать под свои мерки насильно пытается лишь эгоист, который не любит свою девушку по-настоящему (ИМХО)
2. Касательно такого доверия - наоборот, мужчина хочет от женщины такого же доверия, какое он ей оказывает. Если женщине не нравятся такие подробности - достаточно только поросить его так не делать. А если конкретно - ЭТО ВЕСЬМА ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ. У каждого мужчины различная степень доверия к любимой женщине. Речь не идет о силе любви. Речь идет об индивидуальности характера.
ЗЫ: Личное мнение.

#14275
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Может быть это потому, что в зсвж побольше конкретных и понятных вопросов чем в этой теме ??????????????

никуа
  • 0

#14276
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Я теперь даже место девушкам в автобусе не уступаю фигу пусть постоят не старенькие!!!

Ну это уже клиника. Или просто детство?
  • 0

#14277
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений


вам очень-очень нравится чувствовать власть над второй вашей половинкой? вы часто пытаетесь подогнать ее под свои мерки? как часто у вас происходят ссоры по этим причинам? правда ли то, что если мужчина рассказывает девушке/жене все до мелочей, он не заботится о ее моральном состоянии, а значит не достаточно любит?
заранее спасибо за ваши ответы


можно уточнение, а что значит все до мелочей? что за мелочи такие что рассказав их можно сделать вывод что он о ней не заботится?

1.Мне не нравится чувствовать это, когда я это чувствую, значит что-то не так в наших отношениях. Мне всегда было жалко забитых женщин. Иногда бил мужиков за то, что терроризировали жен.
2.Никогда. Равноправие и свобода слова.
3.Вопрос не совсем корректен. Язык должен быть под контролем головы, а не наоборот. Можно до безумия любить, и не задумываться о том, что многое сказанное тобой, может не понравится девушке. Можно недоговаривать некоторые вещи, и при этом всё равно любить больше жизни.
  • 0

#14278
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Насчет сумок вопрос - Бывает помогаю. Но не всем, конечно. Это по мне уже комплекс какой-то и наличие уймы свободного времени. А вот бывает видишь женщина коляску с ребенком на лестницу тягает - конечно поможешь. Или еще случай, соседка по лестничной плошадке у меня бабка лет 70-ти. И, в общем, она торгует на улице всегда то пирожками, то ягодами какими-нибудь по сезону. И баулы свои с товаром тягает постоянно на 3-ий этаж. Я как видел ее раньше, всегда помогал, она за это повадилась меня то пирожками награждать, то полурожая своего дачного давать в благодарность. А мне-то неудобно брать - это то хлеб ее, заработок. А с меня денег не берет. В общем.. не помогаю я ей теперь... Так я ей делаю добро.
  • 0

#14279
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Я теперь даже место девушкам в автобусе не уступаю фигу пусть постоят не старенькие!!!

Ну это уже клиника. Или просто детство?

Нет, это нормальное поведение.
Сидеть должен тот кому это больше требуется в данный момент. Старикам естественно это требуется чаще, естественно беременным.
Молодым и здоровым, пусть они десять раз девушки - значительно реже.
  • 0

#14280
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Ну и глупо...
Я думаю, этой бабульке в радость угостить Вас чем нибудь. От пары пирожков и киллограма ягод она не обеднеет. А внимание со стороны пожилым людям очень приятно. Вот когда состаритесь, тогда поймете...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.