Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#14281
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Я теперь даже место девушкам в автобусе не уступаю фигу пусть постоят не старенькие!!!

а я вас видела. причем вас много за этим ником кроется.

#14282
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений


А я обожаю таких, обожаю и уважаю. Не люблю мягких, безнравственных, плаксивых, мелочных, но зато люблю сильных, независимых, гордых, принципиальных, Королева одним словом, а не служанка. Настоящая женщина, перед которой и голову склонить не обидно. :spy:

А если сия сильная, гордая да принципиальная леди не даст шанса вашей любви в силу опять же своей гордости (часто не нужной) и принципов (тоже самое) ? Если она из-за малейшего вашего промаха принципиально разорвет отношения и не простит потому как гордая и вроде не положено? :)

Знаете все одно королеву любят несмотря ни на что, надо быть достойным ее, а остальное ерунда. :eek:

P. S. Почему настоящая женщина и настоящий мужчина не могут быть вместе? Потому что настоящий мужчина предлагает только один раз, а настоящая женщина никогда не соглашается с первого раза :-/ Истина здесь.
  • 0

#14283
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

P. S. Почему настоящая женщина и настоящий мужчина не могут быть вместе? Потому что настоящий мужчина предлагает только один раз, а настоящая женщина никогда не соглашается с первого раза :spy: Истина здесь.

Подвох здесь. :-/
  • 0

#14284
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Истина гдето там...
  • 0

#14285
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений


нет я имела в виду когда она духом сильнее и лидер по натуре, и уступает только тем кто сильнее ее. Так вот трудно быть сильнее нее?

А я обожаю таких, обожаю и уважаю. Не люблю мягких, безнравственных, плаксивых, мелочных, но зато люблю сильных, независимых, гордых, принципиальных, Королева одним словом, а не служанка. Настоящая женщина, перед которой и голову склонить не обидно. :spy:



А как быть такой холодной и гордой королевой?
  • 0

#14286
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений
P. S. Почему настоящая женщина и настоящий мужчина не могут быть вместе? Потому что настоящий мужчина предлагает только один раз, а настоящая женщина никогда не соглашается с первого раза :spy: Истина здесь.

По твоим словам выходит что нсатоящие мужчины и женщины вынуждены жить вместе с недостойными себя??? Практика показывает обратное...
  • 0

#14287
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
О, это результат долгих и тяжелых трудов.
Нужно быть самим собой..
  • 0

#14288
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений

P. S. Почему настоящая женщина и настоящий мужчина не могут быть вместе? Потому что настоящий мужчина предлагает только один раз, а настоящая женщина никогда не соглашается с первого раза :spy: Истина здесь.

Подвох здесь. :-/



Поддерживаю... И настоящий мужчина это обязательно увидит...
  • 0

#14289
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Вопрос автовладельцам:

К примеру вы едете по улице и вдруг какой-то автомобиль поступил (как вы считаете) несправедливо по отношению к вам: подрезал, долго стоял перед вами на светофоре и т.п. Будете ли вы в подобной ситуации агрессивны и пытаться обогнать и отплатить ему той же монетой?
  • 0

#14290
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Shmeiser - это все зависит от моего настроения на данный момент.
могу обогнать и резко нажать на тормоз...
  • 0

#14291
Айтишник Тихушник

Айтишник Тихушник

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений

Shmeiser - это все зависит от моего настроения на данный момент.
могу обогнать и резко нажать на тормоз...

А зря Рыжее чудо, вы тем самым создаете аварийную ситуацию, вот он возьмет и отвернет чоб вас в зад не вдарить, и вылитит на остановку и и из пешеходов будет мясной рулет! :spy: :-/ :)
  • 0

#14292
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Shmeiser - это все зависит от моего настроения на данный момент.
могу обогнать и резко нажать на тормоз...

Ох-х-х-х-х-х-х!!! Вот это женщина-а-а-а-а-а-а!!!
Женьк, я тебя обожаю, уважаю и просто восхищаюсь!
  • 0

#14293
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

мужчины, когда вы не помогаете женщинам на улице нести что-нибудь тяжелое, чем это объясняется (тока не говорите, что вы все как один завсегда непременно помогаете)?

Тем, что женщина неинтересная.
  • 0

#14294
Noyce

Noyce
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Вопрос автовладельцам:

К примеру вы едете по улице и вдруг какой-то автомобиль поступил (как вы считаете) несправедливо по отношению к вам: подрезал, долго стоял перед вами на светофоре и т.п. Будете ли вы в подобной ситуации агрессивны и пытаться обогнать и отплатить ему той же монетой?


если утром меня кто нибудь подрежет, то обязательно его подрежу в ответ, утром я почему то очень агрессивная :rotate:

ой, перепутала, я решила что это зсвж :)

Сообщение отредактировал Noyce: 10.05.2007, 22:26:17

  • 0

#14295
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Я так понял что девушкам этот вопрос тоже интересен, поэтому задам его в женской ветке :rotate:
  • 0

#14296
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


мужчины, когда вы не помогаете женщинам на улице нести что-нибудь тяжелое, чем это объясняется (тока не говорите, что вы все как один завсегда непременно помогаете)?

Тем, что женщина неинтересная.

то есть, когда вы видите на улице бабульку с сумкой, то не помогаете ей, потому что она бабулька? :rotate:

мальчики, спасибо за ответы. думаю, дело в большинстве случаев все же в нехватке времени.
п.с. вчера молоденький сосед не только поднял мне коляску с сыном по лестнице, но и поставил ее в лифт и сказал девочке с собакой, чтобы она подождала, пока мы поднимемся. вообще-то мне почти всегда помогают, а вопрос возник из ситуации, когда этого не произошло (хотя я сформулировала его, пожалуй, слишком общо).
  • 0

#14297
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Shmeiser - это все зависит от моего настроения на данный момент.
могу обогнать и резко нажать на тормоз...

один раз один тоже обогнал, затормозил, после чего перепуганный водитель, догнал первого и они вцепились, второй так покраснел от злости, что слов найти не мог. Жаль было второго, у него ажешки и дети маленькие сидели в машине, могла ведь авария произойти.
  • 0

#14298
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Вопрос автовладельцам:

К примеру вы едете по улице и вдруг какой-то автомобиль поступил (как вы считаете) несправедливо по отношению к вам: подрезал, долго стоял перед вами на светофоре и т.п. Будете ли вы в подобной ситуации агрессивны и пытаться обогнать и отплатить ему той же монетой?


Думаю будет достаточно просто обогнать и посигналить на последок :rotate:
у нас в городе на каждом шагу подрезают и на каждом светофоре есть свои тормозы, так что теперь всем жопу подставлять?!?! -больше времени потяряешь! ! !

  • 0

#14299
Нотенгем

Нотенгем

    Читатель

  • Частый гость
  • 78 сообщений
Чаще в морг и на кладбище заглядывайте, может тогда гонять перестанете и херней на дороге маяться!
  • 0

#14300
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
вопрос: как можно супер нефигово отметить д/р девицы?

условия:
1. вас будет двое (или лучше не двое, если не двое то кто? типа с кем комфортней?)
2. отношения между вами - какие-то странновастые (не любовь, но близость есть, знакомы ну совсем недевно)
3. в деньгах?... ну так не больше 70 тыщ на всю ночь...

что и с кем вам интересно было бы делать? где? как?

п.с. Карла, плз... тож че-нить нафантазируй))), у меня бас ваще не варит че-то(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.