Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#14061
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Мужики!
а вот скажите, что означает фраза "женат, для вида" ?
это ж для какого вида? :laugh:

ну типо: я вот такой весь из ся пестатый, и все такое, правда женат, но не люблю, живу с ней потому как ...родственники\общие финансовые интересы\жить ей тут в этом городе негде ну и все такое
а с тобой у нас все будет афигенно, вот тока домой я тя пазвать не могу, и дома мне нада быть в 22-00 ибо эта жена каторая "для вида" потом дверь на засов закрывает , ложитсо спать и фик ее добудишься


ЗЫ заноза хорош тусоватцо на сайте знакомств, там тебе кроме секса нифига не предложут :lol:

Сообщение отредактировал Gollum ?: 27.04.2007, 18:25:05

  • 0

#14062
Ворошиловский стрелок

Ворошиловский стрелок

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений


А у меня вопрос ,за что может мужчина может преследовать(делать ей больно и стараться обидеть,цепляться к словам) не близкую женщину если у них была всего одна случайная близость,которая ему понравилась,а он ей безразличен?

а случайная близасть, эта как?
эта типа ана па улице шла, спаткнулась, упала. он па улице шёл, спаткнулсо, упал. да пряма на нийо. а так вот случайна у ниво ирекцыя, и он вот пряма так случайна ей засадил?
мда... хади вот так па улицам
:laugh:

естественно любая близость это проблема, поэтому близостью называется мужики еще имееют манеру всем о этом рассказывать во все подробностях рыцарства мало, да и инфекции много делайте выводы
  • 0

#14063
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


Мужики!
а вот скажите, что означает фраза "женат, для вида" ?
это ж для какого вида? :laugh:

видима из разряда ни капли в рот ни сантиметра в попу
ЗЫ заноза хорош тусоватцо на сайте знакомств, там тебе кроме секса нифига не предложут :lol:


ну почему же, предложили - спинку потереть :D

#14064
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ну почему же, предложили - спинку потереть ;)

чем потереть простите?
многое знаю извращений но чтоб кончать об лопатки первый рас слыцшу :D



На самом деле, после разговора с Голлумом у меня возникла мысль: может быть большое количество измен связано с тем, что люди просто не знают своих партнеров?

2 Голлум: брат, канчай с ним апщаццо, а то мала ли... как узнает он тибя... :laugh: :lol: :D

брат, сам баюся :)
ЗЫ главное на улице не упасть, главное не падать :D
  • 0

#14065
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

брат, сам баюся :laugh:
ЗЫ главное на улице не упасть, главное не падать :lol:

да фигня
главна па адним с ... улитсам ни хадить :D
  • 0

#14066
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений


Мужики!
а вот скажите, что означает фраза "женат, для вида" ?
это ж для какого вида? :laugh:

ну типо: я вот такой весь из ся пестатый, и все такое, правда женат, но не люблю, живу с ней потому как ...родственники\общие финансовые интересы\жить ей тут в этом городе негде ну и все такое
а с тобой у нас все будет афигенно, вот тока домой я тя пазвать не могу, и дома мне нада быть в 22-00 ибо эта жена каторая "для вида" потом дверь на засов закрывает , ложитсо спать и фик ее добудишься

а ищо бывает "вид на жытельства" :lol:
  • 0

#14067
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
[quote name='Gollum ?' date='27.04.2007, 18:28' post='3422740']
[quote name='Roza-Mimoza' post='3422721' date='27.04.2007, 18:24']ну почему же, предложили - спинку потереть :lol:
[/quote] чем потереть простите?
многое знаю извращений но чтоб кончать об лопатки первый рас слыцшу :laugh:

Голлум, представь себе, не все мужчины обожают только анал :D)

#14068
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
"Скольким парням ты разбила сердце?" означает "ты и мне разбила" или "сикока партней у тя было" :laugh:

и еще, почему некоторые парни пытаються урвать кусок именно у своего друга :lol:
  • 0

#14069
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
У друга мы ничего не стараемся урвать, т.к. друг не женщина, друзей настоящих поискать надо еще.
Означает скольких отдинамила по собственному желанию :laugh:
  • 0

#14070
эйфория777

эйфория777
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Случайная близость это когда случайно оказался там и случайно с тем :laugh: потому что хотел секса и все.
  • 0

#14071
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
спорим с подружкой, значит так, что означает "Отпусти меня", это что-то типа я не могу сам уйти, или ты должна первой прервать наши отношения или еще что-то?!

Сообщение отредактировал Cvetochek: 28.04.2007, 17:40:30

  • 0

#14072
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

"Скольким парням ты разбила сердце?" означает

Означает, что ты девушка очень красивая и недоступная...
  • 0

#14073
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
А какая она "Настоящая женщина"?
  • 0

#14074
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

спорим с подружкой, значит так, что означает "Отпусти меня", это что-то типа я не могу сам уйти, или ты должна первой прервать наши отношения или еще что-то?!

Я ухожу. Только давай расстанемся друзьями.
  • 0

#14075
Buba190

Buba190
  • Частый гость
  • 73 сообщений

спорим с подружкой, значит так, что означает "Отпусти меня", это что-то типа я не могу сам уйти, или ты должна первой прервать наши отношения или еще что-то?!

Парень видать пересмотрел женских мелодрам... Он сам не знает чего хочет, пытается переложить ответственность за развитие отношение, на слабую половину. Скорее всего у него есть ещё кто то и он просто не может на прямую сказать- нам надо расстаться. Ну или просто разлюбил и хочет чего то нового, но человек ему всё еще близок, родной что ли.... Ну и по этому боится причинить боль, и хочет что бы девушка сама приняла это решение. В общем он хочет расстаться и не может это сказать на прямую. А причины могут быть любыми.
  • 0

#14076
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

"Скольким парням ты разбила сердце?"

дешевый комплиман такой, по-моему, они всем это говорят))
  • 0

#14077
Gia Iswind

Gia Iswind
  • Гость
  • 30 сообщений

"Скольким парням ты разбила сердце?" означает "ты и мне разбила" или "сикока партней у тя было" :laugh:


Я считаю, что это означает "В жены я бы тебя не взял, но завоевать... интересно".
  • 0

#14078
Gia Iswind

Gia Iswind
  • Гость
  • 30 сообщений

и еще, почему некоторые парни пытаються урвать кусок именно у своего друга :laugh:


Из-за неуверенности в себе, чтобы показать другу свое мужское превосходство. Такие пары, когда парень отбивает девушку у "друга" долго не продержатся.
  • 0

#14079
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Уважаемые мужчины...
Cможете ли вы понять если ваша девушка будет получать от других мужчин то чего вы ей дать не можете... но знаете что она этого достойна..
например, не можете отгулять ее в дорогом ресторане, пусть другой выгуливает... /о сексе речь ни идет./

Адекватная девушка не должна принимать таких подарков если её МЧ это может каким-либо образом задеть. Ведь в данном случае она должна сделать выбор - либо взаимоотношения со своим бой-френдом, либо подарок. Что наиболее для неё важно?

Во всех остальных случаях подарки принимаются с достоинством, без всяких обязательств перед дарителем.

Imho, imho...
  • 0

#14080
Captain_Jack_Sparrow

Captain_Jack_Sparrow
  • Частый гость
  • 62 сообщений
зюзин вопрос..
мне кажется,что если девушка любит своего парня,он ей должен верить(так как ток на этом любовь и стоится) и если действительно парень не может ей дать того,чего она по праву заслужила и чего ей хочеца,он должен ей разрешить получать это от другого.либо направить все силы,всю возможность,в общем все,на то чтобы наконец ей все это дать.имхо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.