Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#13801
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

ну за всех то мне
никак
не ответить


я бы на вашем месте то же самое сказала. но потом подумала и допустила бы такую возможность.


женщина получает общение, флирт, чувствует себя желанной не только мужем. но секса нет. разве плохо?

Атвратительна - нервная система мужчины напряжена, что само-собой не может не отразить.


я тибя умаляю. это всего лишь то, что все делают, но не придают этому значения. есть же люди с которыми мы общаемся по дружески, даже если у них в голове не совсем дружба. :spy:

Сообщение отредактировал Decadente: 24.04.2007, 11:28:15

  • 0

#13802
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Хм, сразу вспомнился Э.Лимонов и его первая любовь...

Его первая любовь в Америке и ваще?
  • 0

#13803
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

неужели у вас все вокруг секса крутиться?
я не есть наивная маленькая дурочка...

Я так прямо конечно не выражаюсь, но девушка, которая думает, что ее будут выгуливать по дорогим ресторанам просто так - действительно наивна.
  • 0

#13804
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


Хм, сразу вспомнился Э.Лимонов и его первая любовь...

Его первая любовь в Америке и ваще?

А по-моему его первая любовь интересовалась ресторанами. Погулять ей хотелось как сказать...
  • 0

#13805
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Ну разумеется, тут ведь куча мужиков, которые выгуливают женщин по дорогим ресторанам чисто из любви к искусству :spy:


это редкость, но бывает. и потом, может он будет выгуливать с надеждой. не факт, что надежды оправдаются

Ключевое слово выделено.
А что касаемо пустых надежд - это до поры до времени.
Фонаризм имеет свои неприятные последствия. Тоже нечасто, но одного раза может хватить.
  • 0

#13806
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
зюзя, бесплатный пирожных не бывает (с)

Фонаризм имеет свои неприятные последствия. Тоже нечасто, но одного раза может хватить.

фильм "Однажды в Америке" вспомнила...Лапша и Дебора в машине...страсти какие в голову лезут
  • 0

#13807
Doom3er

Doom3er

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

я тибя умаляю. это всего лишь то, что все делают, но не придают этому значения. есть же люди с которыми мы общаемся по дружески, даже если у них в голове не совсем дружба. ;)

Да, встречайся ты с женщинами сколько хочешь - я не против: Только вот, с чужыми мужыками не надо, да. :spy:

Сообщение отредактировал Doom3er: 24.04.2007, 12:05:13

  • 0

#13808
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Ключевое слово выделено.
А что касаемо пустых надежд - это до поры до времени.
Фонаризм имеет свои неприятные последствия. Тоже нечасто, но одного раза может хватить.


некоторым интересно общение само по себе. если от человека нужен секс и общение, но секс невозможен, можно довольствоваться общением.
  • 0

#13809
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
ВАПРОС:

мужчины, влияет ли бесплодие женщины на ваши матримониальные намерения в ее направлении?


  • 0

#13810
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Ключевое слово выделено.
А что касаемо пустых надежд - это до поры до времени.
Фонаризм имеет свои неприятные последствия. Тоже нечасто, но одного раза может хватить.


некоторым интересно общение само по себе. если от человека нужен секс и общение, но секс невозможен, можно довольствоваться общением.

Люди разные бывают. Если встретится с другой реакцией - потом подумаешь: " а стоила ли эта семга этого?"
  • 0

#13811
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Decadente, бесполезно мужикам доказывать, что ты имеешь право, так же как и они, общаться и не заморачиваться. Об этом тут немало страниц исписано.
  • 0

#13812
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Decadente, бесполезно мужикам доказывать, что ты имеешь право, так же как и они, общаться и не заморачиваться. Об этом тут немало страниц исписано.

Как интересно :spy:
То есть оплатить счет мужики обязаны, а девушка разумеется имеет право и ничего не должна ;)
Если интересует общение - может разумнее платить каждому за себя?
Потому как кукушничество уважения к женщине не прибавляет.
  • 0

#13813
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

ВАПРОС:


мужчины, влияет ли бесплодие женщины на ваши матримониальные намерения в ее направлении?

Не знаю значение слова "матримониальные"... Если это про желание женится на ней, то бесплодие конечно не может игнорироваться.
У самих перед женитьбой были сомнения в способности завести ребёнка. Решили, ежели что, то усыновим-удочерим и не одного. И женились. Но, Слава Богу, сложилось всё нормально и родили мальчика. ))
  • 0

#13814
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

То есть оплатить счет мужики обязаны, а девушка разумеется имеет право и ничего не должна :spy:

нет, это я про общение. и только.
  • 0

#13815
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Как интересно :spy:
То есть оплатить счет мужики обязаны, а девушка разумеется имеет право и ничего не должна ;)
Если интересует общение - может разумнее платить каждому за себя?
Потому как кукушничество уважения к женщине не прибавляет.


я могу и за мужчину заплатить, если он мне интересен. в следующий раз заплатит он. дело не в этом абсолютно.

зы. за сим прекращаю данный спор, по совету Аксиомы. это действительно замусолено. никто никого не переубедит
  • 0

#13816
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Я так думаю, если интересно общение, то дорогие рестораны не обязательны.

Сообщение отредактировал Kendall: 24.04.2007, 12:34:32

  • 0

#13817
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Как интересно :spy:
То есть оплатить счет мужики обязаны, а девушка разумеется имеет право и ничего не должна ;)
Если интересует общение - может разумнее платить каждому за себя?
Потому как кукушничество уважения к женщине не прибавляет.

я могу и за мужчину заплатить, если он мне интересен. в следующий раз заплатит он. дело не в этом абсолютно.

Внимательно перечитайте оригинальный пост. Речь шла об походах в дорогой ресторан с другим мужчиной при отстутствии собственных денег.
Это несколько другая ситуация :D

Я так думаю, если интересно общение, то дорогие рестораны не обязательны.

Я даже больше скажу: женщина, которая предпочитает общение только в дорогих ресторанах, вряд ли интересна вне сексуального контекста :)
  • 0

#13818
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Внимательно перечитайте оригинальный пост. Речь шла об походах в дорогой ресторан с другим мужчиной при отстутствии собственных денег.
Это несколько другая ситуация :spy:


если у мужчины уровень дохода несоизмеримо больше чем у женщины, и он предпочитает дорогие рестораны, почему нет?
  • 0

#13819
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я даже больше скажу: женщина, которая предпочитает общение только в дорогих ресторанах, вряд ли интересна вне сексуального контекста :spy:

а в недорогих местах, типа Американ Гриль или Ассорти? интересна? ;)
а где еще можно в нашем городе пообщаться?
в дешевых забегаловках?
в горы податься?
или дайте угадаю - у нее дома? :D
  • 0

#13820
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Я даже больше скажу: женщина, которая предпочитает общение только в дорогих ресторанах, вряд ли интересна вне сексуального контекста :spy:

а в недорогих местах, типа Американ Гриль или Ассорти? интересна? ;)
а где еще можно в нашем городе пообщаться?
в дешевых забегаловках?
в горы податься?
или дайте угадаю - у нее дома? :)

М-да. Вообще-то общаться можно где угодно.
Для этого нужно только два или более общающихся и ничего более :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.