Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#13821
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

М-да. Вообще-то общаться можно где угодно.
Для этого нужно только два или более общающихся и ничего более :spy:

вот именно. где угодно. поэтому непонятно, чем вам не угодили дорогие рестораны :D
по правде сказать, в дешевых местах общаться мешают пьяные и обстановка, оскорбляющая чувство прекрасного (Аксу, к примеру), на улице - шум машин и вонь их же, а дом и горы- апасна аднака
остаются только они, родимые, дорогие и средние рестораны ;)
  • 0

#13822
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


М-да. Вообще-то общаться можно где угодно.
Для этого нужно только два или более общающихся и ничего более :spy:

вот именно. где угодно. поэтому непонятно, чем вам не угодили дорогие рестораны ;-)
по правде сказать, в дешевых местах общаться мешают пьяные и обстановка, оскорбляющая чувство прекрасного (Аксу, к примеру), на улице - шум машин и вонь их же, а дом и горы- апасна аднака
остаются только они, родимые, дорогие и средние рестораны ;)

Мне собственно деньги не угодили :D
В дорогом ресторане общаться мешают вкусные блюда, или наоборот невкусные для своей цены, масса отвлекающих моментов :)
Кстати дома или на природе заметно тише, чем в ресторанах :eek:
Опять же, повторюсь, люди предпочитающие общаться в дорогих ресторанах - не самые интересные собеседники, для трепа о погоде пойдет, что-нибудь более интересное - крайне редко.
  • 0

#13823
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

а дом и горы- апасна аднака

а почему если просто общение, то апасно? :spy: ;)
  • 0

#13824
Doom3er

Doom3er

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
:spy: Чиста еврейская беседа получается - ответ вопросом на вопрос и положительные утверждения на заданный самим собой же вопрос - Livejournal.com. ;)
  • 0

#13825
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


а дом и горы- апасна аднака

а почему если просто общение, то апасно? :spy: :)

Общение можно понимать по разному ;)
Очевидно тип общения, наблюдающийся в дорогих ресторанах опасно переносить в уединенное место :D
  • 0

#13826
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Вадзику, вы когда-нибудь приглашали женщину с места в карьер пообщаться на природе или дома? И куда она вас послала что она вам ответила?
  • 0

#13827
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вадзику, вы когда-нибудь приглашали женщину с места в карьер пообщаться на природе или дома? И куда она вас послала что она вам ответила?

Запросто. Я же говорю - у меня круг общения не гламурный.
Дамы из богатых ресторанов меня мало интересуют :spy:
  • 0

#13828
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

ВАПРОС:


мужчины, влияет ли бесплодие женщины на ваши матримониальные намерения в ее направлении?

Не знаю значение слова "матримониальные"... Если это про желание женится на ней, то бесплодие конечно не может игнорироваться.
У самих перед женитьбой были сомнения в способности завести ребёнка. Решили, ежели что, то усыновим-удочерим и не одного. И женились. Но, Слава Богу, сложилось всё нормально и родили мальчика. ))

матримониальный - это что-то вроде намерения вступить в брак.

Что касается вопроса. В принципе бесплодие можно вылечить. Главное чтобы сама женщина не превратилась в кусок нервов и комплексов из-за того что она не может подарить мужчине ЕГО ребенка. Да и мужчине нужно проявлять максимум учтивости к женщине если все-таки им обоим придется усыновлять/удочерять чужого ребенка.

Сообщение отредактировал Охотник: 24.04.2007, 13:26:15

  • 0

#13829
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Приглашать сразу в роскошный ресторан по-имоему это отсутствие вкуса и пижонство.
Для начала достаточно тихой кофейни, кафешки. Заказ не большой, без тяжёлой пищи. Вы же не жрать пришли, а общаться.
  • 0

#13830
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Приглашать сразу в роскошный ресторан по-имоему это отсутствие вкуса и пижонство.
Для начала достаточно тихой кофейни, кафешки. Заказ не большой, без тяжёлой пищи. Вы же не жрать пришли, а общаться.

+1
  • 0

#13831
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Мальчики, в частности Вадзику, а какие рестораны у нас считаются дорогими? Назовите хотя бы два.
  • 0

#13832
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Приглашать сразу в роскошный ресторан по-имоему это отсутствие вкуса и пижонство.

Ресторан нужно выбирать, отталкиваясь не от расценок, а от того, насколько обстановка и кухня подходят под формат общения и ваше настроение, имхо.

п.с. ух ты, а у нас есть роскошные рестораны??

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.04.2007, 13:46:11

  • 0

#13833
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Я так прямо конечно не выражаюсь, но девушка, которая думает, что ее будут выгуливать по дорогим ресторанам просто так - действительно наивна.

вадиг, падились пажалста, многа ли ты выгулял не-\наивных тёл в дарагих кабаках? хателась бы проста знать, дастатачная ли база пад такими суждениями
  • 0

#13834
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

ВАПРОС:


мужчины, влияет ли бесплодие женщины на ваши матримониальные намерения в ее направлении?

однозначно.
  • 0

#13835
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Прикольно, дамы ходят в рест пообщаться, а мужчины - поесть и выпить. :spy:
ЗЫ: насчет бесплодия и матримональности - прямая зависимость. Очень сильно надо любить человека, чтобы зная что у тебя никогда с ним не будет общего ребенка, тем не менее вступить в брак.
ЗЫЫ: это не распространяется на МЕГА-богатых бабушек и молодых ловеласов. Тут даж наоборот. ;)
  • 0

#13836
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

а мужчины - поесть и выпить. ;)

бедные, их че, дома плохо кормят? :spy:
  • 0

#13837
Мудозвонов

Мудозвонов

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений


У вас западное мышление, а на востоке сидят и ждут, пока труп вашего врага пронесут мимо порога вашего домы.
Западничество в наших услових выглядит глупо и дурашливо. Эти гонки наперегонки за результатом всех достали. Я против достижения и следственно постановки цели, я за безцельную жизнь, ибо цели нет в сущности, и поиск смысла бесполезное занятие!!!


сумневаюсь. у мя как раз таки не западное мышление. но это уже другая тема. автору нада вернуть мужика, потому как она его люпит, и он ее тоже. а ваши и мои рассуждения о смысле жизти им до фени.

зы: у нас демократия, типо. кажный живет как хочет. вы могете плявать в паталок, вам никто этого не может запретить

Мое плевание в потолок уважаемая выражаеться в том, что я работаю, но упахиваться не собираюсь, а стадо людей рвущихся к счастью это и есть двигатель экономики, и еще святые старцы молвели, что самое большое мужество это смирение.
А не борьба!!! :spy: ;) :D
  • 0

#13838
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Мое плевание в потолок уважаемая выражаеться в том, что я работаю, но упахиваться не собираюсь, а стадо людей рвущихся к счастью это и есть двигатель экономики, и еще святые старцы молвели, что самое большое мужество это смирение.
А не борьба!!! :spy: ;) :D


уважаемый Мудозвоноф! я с вами нисколечки не спорю, т.к. допускаю множество мнений. не важно КАК жить, важно, чтобы живущему индивиду (и тем кто рядом с ним) было удобно, комфортно и шоколадно!
  • 0

#13839
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

мужчины, влияет ли бесплодие женщины на ваши матримониальные намерения в ее направлении?

ситуация для миня гипатетичиская. но уверин, што для миня лично ни есть это проблема.

кстати, лична наблюдал такую ситуацию: муш и жына, дитёф нет, причина в ней. с децтва у нее проблемы были со здаровьем в этай области. патом муш внезапно скончался. со времинем у ней паивляецца другой мущчина. беременеет.
  • 0

#13840
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Приглашать сразу в роскошный ресторан по-имоему это отсутствие вкуса и пижонство.
Для начала достаточно тихой кофейни, кафешки. Заказ не большой, без тяжёлой пищи. Вы же не жрать пришли, а общаться.

это прям руководство для тех кто первый раз)) :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.