Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#13841
Doom3er

Doom3er

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Приглашать сразу в роскошный ресторан по-имоему это отсутствие вкуса и пижонство.
Для начала достаточно тихой кофейни, кафешки. Заказ не большой, без тяжёлой пищи. Вы же не жрать пришли, а общаться.


Глупсоти, какие пишите! :spy:
Если я еду/иду в ресторан - то покушать, а пообщаца я всегда успею - изначально человека можно раскусить по тому, что он/она заказывает и, как ест.

Вы не устали от пустого общения за чашкой чая/кофе - по-моему, фигня полная? ;)

Девушку или мужчину нужно поразить масштабностью охвата. :D

Сообщение отредактировал Doom3er: 24.04.2007, 14:00:57

  • 0

#13842
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Уважаемые мужчины...
Cможете ли вы понять если ваша девушка будет получать от других мужчин то чего вы ей дать не можете... но знаете что она этого достойна..
например, не можете отгулять ее в дорогом ресторане, пусть другой выгуливает... /о сексе речь ни идет./



Извините за выражение..... но сама постановка вопроса какая то бл...ская...... :spy:
  • 0

#13843
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
2 Акси: кого как. Меня дома не очень хорошо кормят. Супруга тож работает до поздна, поэтому в рест. и кафешки ходим исключительно в гастрономических целях. :spy:
А вообще, конечно вы правы. Посещение дорогого ресторана на халяву еще не повод думать о своей подруге плохо. Допустим, мужине нужно что-то другое (не секес). Это может быть общение, карьерный рост, просто свободные уши и жилетка. ;)
Короче, свою отпускаю, но если я этого человека знаю, хотя бы шапошно. А с абсолютно не знакомым - напрягаюсь.

ЗЫ: сорри, не сразу увидел в посте "то чего вы ей дать не можете... но знаете что она этого достойна". С таким условием ессно не пойму я девушку. Трудности и прелести надо переносить вместе.

Сообщение отредактировал BAD: 24.04.2007, 14:07:41

  • 0

#13844
Doom3er

Doom3er

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
..что касается вопроса про рестораны: Мне больше всего нравится трактир Разгуляй - вкусная кухня, приличный квас и общая атмосфера распологает к сытному разговору - цены вполне приемлемые, а главное очень вкусно и стильно. :spy:

Сообщение отредактировал Doom3er: 24.04.2007, 14:07:18

  • 0

#13845
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Приглашать сразу в роскошный ресторан по-имоему это отсутствие вкуса и пижонство.

Ресторан нужно выбирать, отталкиваясь не от расценок, а от того, насколько обстановка и кухня подходят под формат общения и ваше настроение, имхо.

Можно встречный вопрос: а какой формат общения предполагает обязательное наличие дорогого ресторана, если это не оценка кандидата на денежность и щедрость?

п.с. ух ты, а у нас есть роскошные рестораны??

Есть :spy: В Анкаре на десятом этаже например ;) С соответствующими ценами :D
Но опять же понятие роскоши относительно, формат моего общения с деньгами не позволяет мне съездить на обед во Францию, в по-настоящему роскошный ресторан. :)
  • 0

#13846
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Да ну вас, кто о чем... Кто про первый раз куда-то пойти пообщаться, кто про поесть и пообщаться, кто вообще считает, что когда ешь общаться не надо, просто есть и пить.
  • 0

#13847
Смелая

Смелая
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Всем доброго дня.
Вот у меня к мужчинам такой вопрос,вернее сначала сама ситуация.
У меня есть подруга, очень хороший человечек.Вышла замуж за парня с которым встречалась 5 лет. На протяжении всех тех лет что они вместе, ему звонит девушка.А моя подруга и понять не может какие собственно у него с это девушкой отношения. А недавно когда эта девушка звонила ему, у него на сотке высветился контакт под названием *МОЯ*. Это значит какие у него отношения с этой девушкой, они любовники? Просто еще никогда не сталкивалась с такой ситуацией, вот и не понятно.
Все выяснения этого вопроса привели к тому, что он ответил, что "звонят много кто, а живу то я с тобой".
При всем при том, основным добытчиком в семье является моя подруга. Вот как понять, что у него с этой девушкой?
  • 0

#13848
Doom3er

Doom3er

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
А ничего понимать и не надо - уже все привыкли - и не Ваше это дело. :spy:
  • 0

#13849
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А недавно когда эта девушка звонила ему, у него на сотке высветился контакт под названием *МОЯ*. Это значит какие у него отношения с этой девушкой, они любовники? Просто еще никогда не сталкивалась с такой ситуацией, вот и не понятно.

По-моему яснее уже некуда, если не обманывать себя :spy:

P.S. А мужик редкостный дурак ;) После того, как я объяснил жене, что у меня хватит ума спрятать телефон девушки под именем "Данияр", буде возникнет такая потребность - она перестала просматривать мой телефон :D
  • 0

#13850
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Можно встречный вопрос: а какой формат общения предполагает обязательное наличие дорогого ресторана, если это не оценка кандидата на денежность и щедрость?


короче, есть гламурные дефки, которым лишь бы в рестор сходить, за это могут и в постель лечь. а есть люди, которым интересно общение, независимо от антуража, но ыбирают они себе место по возможностям и в соотвествии со вкусами. у некоторых есть возможность пойти в ресторан. вот и все.
  • 0

#13851
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Можно встречный вопрос: а какой формат общения предполагает обязательное наличие дорогого ресторана, если это не оценка кандидата на денежность и щедрость?

Конечно, можно. Дорогой ресторан (или недешевый, по крайней мере) предполагает не только то, что ты будешь там тратить многа деник, но и то, что:
1) там вежливый обходительный персонал
2) там красиво
3) там чистый туалет, это важно для женщины
4) там не сидит всякая пьяная шушера, оскорбляющая чувство прекрасного вашей спутницы
5) скорее всего, там неплохо кормят

то есть приятное ненапряжное общение, от которого ничто не отвлекает, а наоборот, благоприятствует ему
а если просто нажраться пивом, то можно и в аксу :spy:

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.04.2007, 14:20:43

  • 0

#13852
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Можно встречный вопрос: а какой формат общения предполагает обязательное наличие дорогого ресторана, если это не оценка кандидата на денежность и щедрость?


короче, есть гламурные дефки, которым лишь бы в рестор сходить, за это могут и в постель лечь. а есть люди, которым интересно общение, независимо от антуража, но ыбирают они себе место по возможностям и в соотвествии со вкусами. у некоторых есть возможность пойти в ресторан. вот и все.

И дорогой ресторан - непременный атрибут даже для таких людей? :spy:
Ты ответила на другой вопрос, я спрашивал не о том ;)
  • 0

#13853
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

И дорогой ресторан - непременный атрибут даже для таких людей? :spy:
Ты ответила на другой вопрос, я спрашивал не о том ;)


нет, наличие дорогого ресторана - не обязательный атрибут общения.
  • 0

#13854
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

мужчины, влияет ли бесплодие женщины на ваши матримониальные намерения в ее направлении?


вообще трудный вопрос.....
я даже не смогу на него ответить по честному....
для того, что бы ответить надо попасть в такую ситуацию .....................
  • 0

#13855
Смелая

Смелая
  • Постоялец
  • 431 сообщений


А недавно когда эта девушка звонила ему, у него на сотке высветился контакт под названием *МОЯ*. Это значит какие у него отношения с этой девушкой, они любовники? Просто еще никогда не сталкивалась с такой ситуацией, вот и не понятно.

По-моему яснее уже некуда, если не обманывать себя :spy:

P.S. А мужик редкостный дурак ;) После того, как я объяснил жене, что у меня хватит ума спрятать телефон девушки под именем "Данияр", буде возникнет такая потребность - она перестала просматривать мой телефон :D




Ну он даже и не скывает что она ему звонит, просто она уже совсем обнаглела, что звонит на домашку.
Вот подруга и думает, может поставить ему ультиматум, типа или ты перестаешь с ней общаться или развод. Что ему будет дороже беременная жена или эта знакомая, с которой он общается?
Еще он боиться того, что может сказать его родня.Потому как изначально родня сказала, что русская жена сразу тебе укажет твое место, а будет уже поздно.
  • 0

#13856
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Конечно, можно. Дорогой ресторан (или недешевый, по крайней мере) предполагает не только то, что ты будешь там тратить многа деник, но и то, что:
1) там вежливый обходительный персонал
2) там красиво
3) там чистый туалет, это важно для женщины
4) там не сидит всякая пьяная шушера, оскорбляющая чувство прекрасного вашей спутницы
5) скорее всего, там неплохо кормят.

Степень знакомства с дорогими ресторанами ясна :spy:
Я-то думал автор со знанием дела рассуждает, а это оказывается мечты ;)

Для справки: п 1, 4, 5 совершенно не обязательны даже для дорогих ресторанов.
По поводу п.2 - иногда представления хозяев ресторана о красоте ... весьма оригинальны.
Единственный всегда выполняющийся пункт это пожалуй 3-ий :D


И дорогой ресторан - непременный атрибут даже для таких людей? :)
Ты ответила на другой вопрос, я спрашивал не о том :eek:


нет, наличие дорогого ресторана - не обязательный атрибут общения.

Вот и я про то же.

Если вы внимательно перечитаете пост Аксиомы "а где еще общаться как не в дорогом ресторане у нас в городе", то заметите, что ее точка зрения несколько отличается ;-)
  • 0

#13857
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Хыыы... У меня телефон супруги записан в книжке как контакт "2". Еси пользоваться вашей логике, то посмотрев на это, она скажет "я у тебя вторая, а кто первая?"... :spy:
А на самом деле ничего такого нет, просто контакт "2" идет первым в записной книжке. ;)
  • 0

#13858
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Ну он даже и не скывает что она ему звонит, просто она уже совсем обнаглела, что звонит на домашку.
Вот подруга и думает, может поставить ему ультиматум, типа или ты перестаешь с ней общаться или развод. Что ему будет дороже беременная жена или эта знакомая, с которой он общается?
Еще он боиться того, что может сказать его родня.Потому как изначально родня сказала, что русская жена сразу тебе укажет твое место, а будет уже поздно.


выяснить, кто эта тёла. если любопница, указать мущщинке дальний тернистый путь, ИМХО
  • 0

#13859
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ну он даже и не скывает что она ему звонит, просто она уже совсем обнаглела, что звонит на домашку.
Вот подруга и думает, может поставить ему ультиматум, типа или ты перестаешь с ней общаться или развод. Что ему будет дороже беременная жена или эта знакомая, с которой он общается?
Еще он боиться того, что может сказать его родня.Потому как изначально родня сказала, что русская жена сразу тебе укажет твое место, а будет уже поздно.

Я про мужика в основном говорил, а не про безбашенную подругу :spy:
Создавать проблемы на пустом месте - это большое искусство ;)

Что касаемо ультиматума, который она ему собирается предъявить - ответ-то скорее всего ее устроит, но что от этого изменится? С мужиком, который так небрежно обращается с беременной женой все ясно.
  • 0

#13860
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Вот и я про то же.

Если вы внимательно перечитаете пост Аксиомы "а где еще общаться как не в дорогом ресторане у нас в городе", то заметите, что ее точка зрения несколько отличается :spy:


можно прогуляться в парке, выехать за город, например, на Медео. но опять-таки, зимой, когда холодно, кофейни и рестораны - единственное место встреч
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.