Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#13701
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Как вы отнесетесь если подаренный вашей девушкой (или женой)парфюм вам не нравится?

Вообще-то это странно. Но если случится такое, буду привыкать к новому парфюму, даже если мне он не нравится.
  • 0

#13702
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Как вы отнесетесь если подаренный вашей девушкой (или женой)парфюм вам не нравится?

Вообще-то это странно. Но если случится такое, буду привыкать к новому парфюму, даже если мне он не нравится.

А что тут странного !?:-)
Я выпросила у него духи, нравились на коллеге, применив на себе поняла что не мое :D Из за того что как сказал mr server - Любофф, когда никогда брызгаюсь, демонстративно, при нем (втайне думаю да когда же вы кончитесь :dandy: )
Почему и у вас не может быть так же?


Как вы отнесетесь если подаренный вашей девушкой (или женой)парфюм вам не нравится?Девушка например может не видеть пользуетесь вы им или нет а вот жена точно заметит :D

Надо в корень смотреть и выбирать ту, которая знает о чисто женских премудростях все, непосредственно о запахах.ЭХ ! опять я о ЛюбВи :D

Хотели бы вы жениться на консультанте из Мон Ами? ;) Вопрос шутка, можете не отвечать.

Я ей сразу скажу об этом - пусть в следующий раз спрашивает, что подарить и, что мне нравится!

А вдруг ей не нравится вами выбранный запах?
Будете настаивать или найдете компромисс?
  • 0

#13703
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
to Ruslana: Хотели бы вы выйти замуж за музыканта, который понития не имеет, что такое мон ами. Ответ шутка, можете не продолжать
Все же каждая девушка должна знать это иначе точно придется жениться на (я так понимаю мон ами это фирма специализир. на ПОРггффюмерии) такого рода специалистах....
  • 0

#13704
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

мужчины покупали ли вы когда нибудь для своих девушек нижнее белье, ну или хотя бы трусики?
если нет то почему нет?!

как т не доводилось пока :D при первой же возможности куплю, есть правда оден нюанс: понравится ли Ж то, что я ей куплю..?
  • 0

#13705
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Часто ли вы доказываете себе или кому-то что вы настоящий мужчина? А как?

имхо такая личность вполне самодостаточна и в доказательствах не нуждается... и собственно определение понятия в студию можно. в кратце 5 признаков..?
  • 0

#13706
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины, замечаете ли вы недостатки макияжа вашей женщины? либо несообразность его на какой-то момент? говорите ли ей об этом или скромно промолчите?

есчесна, то я вообще не стану высказывать своего мнения по этому поводу. Ж лучше знает что в таком случае нужно делать...

Как вы отнесетесь если подаренный вашей девушкой (или женой)парфюм вам не нравится?Девушка например может не видеть пользуетесь вы им или нет а вот жена точно заметит :D

в корне безполезный подарок - парфюм... имхо
  • 0

#13707
Хельга

Хельга
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Мужчины, ответьте, пожалуйста, вы все храпите во время сна? :D
Или это только мне так "повезло" с мужем? :dandy:
  • 0

#13708
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Мужчины, замечаете ли вы недостатки макияжа вашей женщины? либо несообразность его на какой-то момент? говорите ли ей об этом или скромно промолчите?

Замечать замечу, но имеет ли это для меня значение. С одной стороны нет, так как любишь типа такой, какая есть. :-) С другой стороны иногда могу сказать комментарий, чтобы проявить внимание. В зависимости от мероприятия опять же могу сказать что-нибудь. Вообще, если периодичесли замечаний не буду говорить или ревновать немного, то скорей на меня наезд будет совершен. Значит, не интересуюсь, не способствую развитию. Ревновать немного, чтоб чуствовала себя желанной. Вот такие вот соображения.

Мужчины, ответьте, пожалуйста, вы все храпите во время сна? :D
Или это только мне так "повезло" с мужем? :dandy:

Я не храплю, но болтаю на раных языках, поддерживаю беседу, матерюсь. Выдаю секреты.

Сообщение отредактировал Yuser: 21.04.2007, 08:08:09

  • 0

#13709
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Мужчины, ответьте, пожалуйста, вы все храпите во время сна?
Или это только мне так "повезло" с мужем?


Я храплю.... Поэтому стараюсь засыпать после того как супруга заснет......
Ну а если раньше заснул.... то как говорится не повезло всем...... а будить меня нельзя - зол и опасен....

Сообщение отредактировал Gandja: 21.04.2007, 11:16:42

  • 0

#13710
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Мужчины, ответьте, пожалуйста, вы все храпите во время сна? :D
Или это только мне так "повезло" с мужем? :-)

Вот во время секса если храпит, то это да, проблема :dandy: а так не все храпят
  • 0

#13711
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Мужчины, ответьте, пожалуйста, вы все храпите во время сна? :D
Или это только мне так "повезло" с мужем? :-)

Моей не повезло: я не храплю :dandy:
  • 0

#13712
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины, ответьте, пожалуйста, вы все храпите во время сна? :D

если сплю не удобно, то храплю... в последнее время сплю без подушки и храп, куда девался...

Сообщение отредактировал BasteR: 21.04.2007, 23:28:18

  • 0

#13713
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Мужчины!Почему вы нас так часто обижаете?
  • 0

#13714
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Мужчины!Почему вы нас так часто обижаете?

Покажите этим пальчиком на себя (с) "Сбежавшая невеста"

Обиды - двухсторонний процесс, прежде чем задавать другим, попробуйте задать его себе. :D Можно тогда и к другим обращаться не будет надобности. :dandy:
  • 0

#13715
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины!Почему вы нас так часто обижаете?

последний раз обидел Ж 1,5 года тому назад. это часто?
  • 0

#13716
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Мужчины!Почему вы нас так часто обижаете?

Это вам так кажется :rotate: На самом деле мы вас любим

Сообщение отредактировал Хруст: 22.04.2007, 02:20:57


#13717
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Чёта тупые вопросы пошли...

Мужчины, считаете ли вы, что врать и изворачиваться - это не мужественно? И как часто вам приходится это делать и прикаких обстоятельствах?
  • 0

#13718
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Красавцы-мужчины, мне нужна ваша независимая оценка. Вопрос была задан девушкам-красавицам в соседней теме:

Вас познакомила ваша подруга со своим знакомым. Он звонит к вам и пригашает вас и ее пойти попить кофе. Весело втроем болтаете, заведения обычные, за кофе с пирожными всегда платит он. Повтор этой ситуации несколько раз. Потом обязательность присутствия подруги отпадает.

-Звонит он всегда к вам, но не к вашей подруге;
-вы с ним встречаетесь, но никогда вдвоем, всегда в какой-нибудь компании;
-поводы для встреч разные, от день рождения его друзей, до пойдем выпьем просто так;
- ваша подруга иногда присутствует, но не обязательно, вы даже не всегда в курсе будет она или нет.

Ни каких поцелуев, цветов, ахов-вздохов и нежностей. Вы относитесь к нему как к другу, интересно в его обществе, иначе бы и не выходили бы никуда с ним. Он старше вас на 7 лет, совсем не мальчик. Ваше мнение он к вам ?не ровно дышит? или вы для него просто друг?


  • 0

#13719
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

последний раз обидел Ж 1,5 года тому назад. это часто?

Это вам так кажется На самом деле мы вас любим

Покажите этим пальчиком на себя (с) "Сбежавшая невеста"

Обиды - двухсторонний процесс, прежде чем задавать другим, попробуйте задать его себе. Можно тогда и к другим обращаться не будет надобности.

ну может это просто тут на цт собрались одни,добрые,понимающие,моногамные,никогда не изменяющие мужчины.а ведь сколько бабников-цинников-пикаперов?чуть ли не 70% всей мужской половины человечества.вот они то нас и обижают :rotate:
  • 0

#13720
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

а ведь сколько бабников-цинников-пикаперов?чуть ли не 70% всей мужской половины человечества.

откуда цифра? :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.