Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#13741
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
А, это современный виконт де Вальмон из ?Опасных связей?, тады понятно.
  • 0

#13742
Doom3er

Doom3er

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Про пикаперов вообще не поняла. Может какой-нибудь образ из фильмов/книжек?


Зачем далеко ходить: Пикаперы - это та 'волся', которая пристаёт к тёткам на арбате с ч0тким намерением зазнакомиться поближе или хотя бы для начала выцыганить номерок мобильного для дальнейших практических занятий - а в сторонке стоит куратор следит за агоессивностью своих и даёт дельные советы. Существуют специальные курсы пикаперства - платные: Типа, как в США курсы для женщин по убочению правильной походки на каблуках.
  • 0

#13743
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Doom3er, я по арбату очень давно не ходила. Но буду знать, что там волси какие-то ходят. В общем, идею я теперь поняла. :rotate:
  • 0

#13744
Solly

Solly
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Все все знают, как расстаться, как мириться... А кто скажет, как к НЕМУ вернуться? Расстались без вины обоюдной, как-то проблемы все чувства заглушили. Уж прошло 1,5 месяца, а сердце только с ним. И что сказать, как сказать, не знаю. Мужчины, как бы вы в этом случае поступили?
  • 0

#13745
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Все все знают, как расстаться, как мириться... А кто скажет, как к НЕМУ вернуться? Расстались без вины обоюдной, как-то проблемы все чувства заглушили. Уж прошло 1,5 месяца, а сердце только с ним. И что сказать, как сказать, не знаю. Мужчины, как бы вы в этом случае поступили?

Я растоваясь лез на стену, пел песни и пил водку, бегал в предгорья и орал дурниной, дарил по пятьдесят роз и пять раз сделал предложение, а она все равно вышла замуж, а теперь всех баб послал на хер, и житву :laugh: :lol: :D сам по себе!
  • 0

#13746
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Мужчины, ответьте, пожалуйста, вы все храпите во время сна? :D
Или это только мне так "повезло" с мужем? :lol:

Не храплю. :laugh:
  • 0

#13747
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


Мужчины, ответьте, пожалуйста, вы все храпите во время сна? :D
Или это только мне так "повезло" с мужем? :lol:

Не храплю. :laugh:

мля не просто зверски храплю но и подвываю, стрекочу губами, чмокую, и воще по мнению тех баб которые имели счастье так сказать со мной спать, я во время сна изображаю целый зоопарк, а сам этого не замечаю!
  • 0

#13748
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Мужчины, считаете ли вы, что врать и изворачиваться - это не мужественно? И как часто вам приходится это делать и прикаких обстоятельствах?

Нет, не считаю. Чаще всего приходится изворачиваться, чтобы соблюсти интересы всех заинтересованных сторон. Не так это легко - угодить всем.
  • 0

#13749
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


Мужчины, считаете ли вы, что врать и изворачиваться - это не мужественно? И как часто вам приходится это делать и прикаких обстоятельствах?

Нет, не считаю. Чаще всего приходится изворачиваться, чтобы соблюсти интересы всех заинтересованных сторон. Не так это легко - угодить всем.

Личность не имеет право на алиби, не фиг всем угождать, и воще нет ничего красноречивее молчания в нужный момент! :lol: :laugh: :D
  • 0

#13750
Solly

Solly
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Все все знают, как расстаться, как мириться... А кто скажет, как к НЕМУ вернуться? Расстались без вины обоюдной, как-то проблемы все чувства заглушили. Уж прошло 1,5 месяца, а сердце только с ним. И что сказать, как сказать, не знаю. Мужчины, как бы вы в этом случае поступили?

Я растоваясь лез на стену, пел песни и пил водку, бегал в предгорья и орал дурниной, дарил по пятьдесят роз и пять раз сделал предложение, а она все равно вышла замуж, а теперь всех баб послал на хер, и житву :laugh: :lol: :D сам по себе!


Пробовала все - мотоцикл, парашют, горы, водку, ну не помогает. Хочу к нему, никто больше не мил так! Вопрос ведь не как забыть, а как вернуться! Не изменяли, не ругались, а у каждого проблем своих накопилось, и расстались. А одному/одной жить - тоскливо. Все мы хотим свободы, а чаще получаем одиночество...
  • 0

#13751
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений


Мужчины, считаете ли вы, что врать и изворачиваться - это не мужественно? И как часто вам приходится это делать и прикаких обстоятельствах?

Нет, не считаю.

Вообще-то по Фрейду: Если человек не умеет врать-он психически ненормален...
А че эт Аксиому потянуло в эти дебри, неушт. и у тебя такой муж-врун :laugh:
  • 0

#13752
Doom3er

Doom3er

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
to Solly
Позвони ему и предложи всякого - делов то..! :D :laugh:

Сообщение отредактировал Doom3er: 23.04.2007, 14:59:52

  • 0

#13753
Solly

Solly
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

to Solly
Позвони ему и предложи всякого - делов то..! :D :laugh:

Не все так просто у нас. Да и он хорош, сам предложил паузу, потом расставание, потом согласился побыть врозь, а потом обиделся! Гордый очень. Уже звонила. Нет толку. Вы, мужики, толстокожие только внешне, и гордые. А нужно таким быть с кем угодно, только не с любимой. С любимой нужно быть нежным и ласковым. А тут все наоборот... Вот это и обидно!
  • 0

#13754
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Не все так просто у нас. Да и он хорош, сам предложил паузу, потом расставание, потом согласился побыть врозь, а потом обиделся! Гордый очень. Уже звонила. Нет толку. Вы, мужики, толстокожие только внешне, и гордые. А нужно таким быть с кем угодно, только не с любимой. С любимой нужно быть нежным и ласковым. А тут все наоборот... Вот это и обидно!


найдите предлог, чтобы встретиться. по возможности в интимной обстановке. там все само собой покатится, если конечно чувства еще есть
  • 0

#13755
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Вообще-то по Фрейду: Если человек не умеет врать-он психически ненормален...
А че эт Аксиому потянуло в эти дебри, неушт. и у тебя такой муж-врун :laugh:

Причем тут мой муж, пардоньте спросить? :D
  • 0

#13756
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Вообще-то по Фрейду: Если человек не умеет врать-он психически ненормален...

2mr server: К чему эти фрейдистские реминисценции? (Аксиома, здесь можно? Марк Аврелий стоит в стороне и нервно курит "Беломор-канал" :laugh:)
Вы не напомните мне, Сервер, отчего умер симпатяга Фрейд?
  • 0

#13757
Мудозвонов

Мудозвонов

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений


Вообще-то по Фрейду: Если человек не умеет врать-он психически ненормален...

2mr server: К чему эти фрейдистские реминисценции? (Аксиома, здесь можно? Марк Аврелий стоит в стороне и нервно курит "Беломор-канал" :lol:)
Вы не напомните мне, Сервер, отчего умер симпатяга Фрейд?

Я не Сервер но напомню Фрейд умер от рака губы много курил сигары! (фаллистический символ) :laugh: :D :lol:
  • 0

#13758
Solly

Solly
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Не все так просто у нас. Да и он хорош, сам предложил паузу, потом расставание, потом согласился побыть врозь, а потом обиделся! Гордый очень. Уже звонила. Нет толку. Вы, мужики, толстокожие только внешне, и гордые. А нужно таким быть с кем угодно, только не с любимой. С любимой нужно быть нежным и ласковым. А тут все наоборот... Вот это и обидно!


найдите предлог, чтобы встретиться. по возможности в интимной обстановке. там все само собой покатится, если конечно чувства еще есть

Чувства есть, ничего не уменьшилось, только болит внутри. Сейчас покупаю машину, скоро со Штатов придет. Может, это и будет повод... Вообще, на мой жизненный опыт я думаю так - только чуть позже начинаешь понимать - зачем повод искать, нужно проще - позвонить и все. А так страшно все-же... А еще опыт подсказывает - он тоже, оказывается, страдает, ждет, и там своя гордость. А посредника искать стыдно, как-то несолидно, что-ли...
  • 0

#13759
Мудозвонов

Мудозвонов

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений



Не все так просто у нас. Да и он хорош, сам предложил паузу, потом расставание, потом согласился побыть врозь, а потом обиделся! Гордый очень. Уже звонила. Нет толку. Вы, мужики, толстокожие только внешне, и гордые. А нужно таким быть с кем угодно, только не с любимой. С любимой нужно быть нежным и ласковым. А тут все наоборот... Вот это и обидно!


найдите предлог, чтобы встретиться. по возможности в интимной обстановке. там все само собой покатится, если конечно чувства еще есть

Чувства есть, ничего не уменьшилось, только болит внутри. Сейчас покупаю машину, скоро со Штатов придет. Может, это и будет повод... Вообще, на мой жизненный опыт я думаю так - только чуть позже начинаешь понимать - зачем повод искать, нужно проще - позвонить и все. А так страшно все-же... А еще опыт подсказывает - он тоже, оказывается, страдает, ждет, и там своя гордость. А посредника искать стыдно, как-то несолидно, что-ли...

Я тоже когда растался звонил потом сто раз пожалел она таким холодом олила просто ж()па, и на хеР(), она просто тащилась, что я страдаю.
Когда мужчина и женщина растаются, мужчина жалеет, что принес женщине боль, а женщина жалеет, что принесла ему мало боли!!
Ницше. :lol: :laugh: :D
  • 0

#13760
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Чувства есть, ничего не уменьшилось, только болит внутри. Сейчас покупаю машину, скоро со Штатов придет. Может, это и будет повод... Вообще, на мой жизненный опыт я думаю так - только чуть позже начинаешь понимать - зачем повод искать, нужно проще - позвонить и все. А так страшно все-же... А еще опыт подсказывает - он тоже, оказывается, страдает, ждет, и там своя гордость. А посредника искать стыдно, как-то несолидно, что-ли...


если точно уверены в его чувствах и страданиях, сделайте так чтоб он подумал, что это вы к нему на коленях припозли. если на все готовы, конечно. а вообще, тут индивидуальный подход нужен. к некоторым на коленях приползешь, а они тебя еще и отпинают. лучше, по-моему все-таки окольными путями, под предлогом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.