Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#13681
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
мужчины покупали ли вы когда нибудь для своих девушек нижнее белье, ну или хотя бы трусики?
если нет то почему нет?!
  • 0

#13682
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

мужчины покупали ли вы когда нибудь для своих девушек нижнее белье, ну или хотя бы трусики?
если нет то почему нет?!

Нет. Потому что совершенно не разбираюсь в трусиках. :confused:
  • 0

#13683
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Вчера меня ошарашили заявлением, что красота (женщины) включает в себя все - и в том числе запах.
Отсюда вопрос - может ли приятный аромат компенсировать неважный вид? :confused:
  • 0

#13684
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Вчера меня ошарашили заявлением, что красота (женщины) включает в себя все - и в том числе запах.
Отсюда вопрос - может ли приятный аромат компенсировать неважный вид? :confused:

Вряд ли... Такое только в "Парфюмере" возможно. Ну и слепым, может быть.

В любом случае любой человек использует ощущения в комплексе, а не отдельно запахи или слух.
  • 0

#13685
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Вчера меня ошарашили заявлением, что красота (женщины) включает в себя все - и в том числе запах.
Отсюда вопрос - может ли приятный аромат компенсировать неважный вид? ;)

Довольно туманный вопрос :confused:
Например если утром вид помятый и взлохмаченный, но присутствует приятный запах перегарчика?
  • 0

#13686
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

приятный запах перегарчика

ну и вкусы у вас.
имелось в виду, что как макияж, к примеру, в силах компенсировать некие недочеты природы, так и запах, наверное, может "обмануть" и выставить владельца более симпатичным, чем он есть на деле.
или нет? :confused:
  • 0

#13687
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Какой образ женщины сейчас в моде? Женщины: деловой, энергичной, волевой или романтичной, заботливой, стильной? :confused:


За модой не слежу......Мне моя женщина всегда кажеться модной.....
  • 0

#13688
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Мужчины, замечаете ли вы недостатки макияжа вашей женщины? либо несообразность его на какой-то момент? говорите ли ей об этом или скромно промолчите?

Сообщение отредактировал Talamaska: 20.04.2007, 11:22:03

  • 0

#13689
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Часто ли вы доказываете себе или кому-то что вы настоящий мужчина? А как?


Не вижу в этом необходимости....

Реальна ли в жизни метаморфоза мужчины как в фильме "Ангел А"


не видел данного фильма, поэтому ответить на данный вопрос не смогу....

может ли приятный аромат компенсировать неважный вид?


увеличить наслаждение при общении с прекрасной женщиной может, а вот компенсировать неважный вид лично для меня не может....
  • 0

#13690
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Мужчинки, замечаете ли вы недостатки макияжа вашей женщины? либо несообразность его на какой-то момент? говорите ли ей об этом или скромно промолчите?


В принципе жена меня сама спрашивает мое мнение по поводу своего макияжа..... Почему то ей кажется, что я хорошо в этом разбираюсь.... однако я сужу только по своим ощущениям и практически ни когда не высказывал ни каких замечаний....
  • 0

#13691
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Мужчинки,

если б я была мужчиной, я б обиделась на такое обращение :confused:

замечаете ли вы недостатки макияжа вашей женщины? либо несообразность его на какой-то момент? говорите ли ей об этом или скромно промолчите?

помню, как мы с мужем куда-то собирались, я три часа торчала перед зеркалом, нанося умопомрачительный (ггг) макияж, потом иду одеваться, муж смотрит мне прямо в лицо и спрашивает - ты уже накрасилась или еще нет? ;) я не знала, то ли это комплимент, то ли надо срочно обидеться.
  • 0

#13692
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


Мужчинки,

если б я была мужчиной, я б обиделась на такое обращение :confused:


изменила:)

замечаете ли вы недостатки макияжа вашей женщины? либо несообразность его на какой-то момент? говорите ли ей об этом или скромно промолчите?


помню, как мы с мужем куда-то собирались, я три часа торчала перед зеркалом, нанося умопомрачительный (ггг) макияж, потом иду одеваться, муж смотрит мне прямо в лицо и спрашивает - ты уже накрасилась или еще нет? ;) я не знала, то ли это комплимент, то ли надо срочно обидеться.


хихи ;))
как там французы говорят - самый лучший макияж тот, который не видно :lol:
  • 0

#13693
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Мужчины, замечаете ли вы недостатки макияжа вашей женщины? либо несообразность его на какой-то момент? говорите ли ей об этом или скромно промолчите?

Разумеется, замечаю. Также сразу чувствую, если парфюм ей не подходит. Сказать необходимо, только мягко, деликатно или шутливо. Кстати, раздражает, когда девушка часами у зеркала красуется.
  • 0

#13694
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
есть такая поговорка - чтобы выглядеть королевой, женщине достаточно 30-ти минут. чтобы выглядеть ествественно, необходимо 2 часа ;)

акси, про запахи - я думаю, если речь о ферромонах, то мужчина просто не заметит неважнецкий вид женщины :confused:
  • 0

#13695
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений


приятный запах перегарчика

ну и вкусы у вас.
имелось в виду, что как макияж, к примеру, в силах компенсировать некие недочеты природы, так и запах, наверное, может "обмануть" и выставить владельца более симпатичным, чем он есть на деле.
или нет? :confused:

Запах может улучшить, а равно и ухудшить общее впечатление от внешнего вида, эмоционального настроя и пр.
А вот "обмануть"... Заглушить парфюмом каие-либо неприятные запахи? ;)

Сообщение отредактировал vodkin: 20.04.2007, 14:32:36

  • 0

#13696
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Мужчины, замечаете ли вы недостатки макияжа вашей женщины? либо несообразность его на какой-то момент? говорите ли ей об этом или скромно промолчите?

Ага, а потом по шее получить? :confused: Нет уж, я лучше промолчу о том, что у неё слишком много туши на ресницах.
  • 0

#13697
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Мужчины, замечаете ли вы недостатки макияжа вашей женщины? либо несообразность его на какой-то момент? говорите ли ей об этом или скромно промолчите?

Иногда бывает уж чересчур. Незамедлительно сообщаю об этом.
  • 0

#13698
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Как вы отнесетесь если подаренный вашей девушкой (или женой)парфюм вам не нравится?Девушка например может не видеть пользуетесь вы им или нет а вот жена точно заметит :D
  • 0

#13699
Doom3er

Doom3er

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Я ей сразу скажу об этом - пусть в следующий раз спрашивает, что подарить и, что мне нравится!

Мужчины, замечаете ли вы недостатки макияжа вашей женщины? либо несообразность его на какой-то момент? говорите ли ей об этом или скромно промолчите?


Если это моя девушка, то скажу и приколюсь - если чужая, то промолчу, зачем мне за чужого мужыка беспокоица.

Сообщение отредактировал Doom3er: 20.04.2007, 16:03:09

  • 0

#13700
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Как вы отнесетесь если подаренный вашей девушкой (или женой)парфюм вам не нравится?Девушка например может не видеть пользуетесь вы им или нет а вот жена точно заметит :dandy:

Надо в корень смотреть и выбирать ту, которая знает о чисто женских премудростях все, непосредственно о запахах.ЭХ ! опять я о ЛюбВи :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.