Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#12741
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

ситуация. Девушке безумно нравится один парень. Но у него есть девушка, неизвестно какие у них отношения и вообще какая девушка. Но с его стороны есть симпатия к друглй девушке. Есть ли шанс на то, что они будут вместе?

Искусится ли он на ночь с другой девушкой?


.. а сколько девушек всего в задачке то,м? :( как то запутано - "девушка", "другая девушка", "другая другая девушка на одну ночь" :D
  • 0

#12742
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

если найдется хоть один парень (неважно, какие у него отношения с его девушкой, исключая только период бешенной влюбленности :lol:), который не искусится на ночь с другой девушкой, если она ему симпатична, я буду аплодировать стоя :( (варианты, когда он не искусится из страха быть разоблаченным, не рассматриваются :D)

я - не искушусь! :D
  • 0

#12743
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
бб, почему?
  • 0

#12744
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

бб, почему?

у меня высокие моральные устои. :(
  • 0

#12745
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

ситуация. Девушке безумно нравится один парень. Но у него есть девушка, неизвестно какие у них отношения и вообще какая девушка. Но с его стороны есть симпатия к друглй девушке. Есть ли шанс на то, что они будут вместе?

Искусится ли он на ночь с другой девушкой?


Да навороченный ребус.
А можно ответ в личку получить, или ответы только в следующем номере ? :(
  • 0

#12746
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
впрочем глюк

Сообщение отредактировал Speed skater: 20.03.2007, 15:10:58

  • 0

#12747
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

если найдется хоть один парень (неважно, какие у него отношения с его девушкой, исключая только период бешенной влюбленности :lol:), который не искусится на ночь с другой девушкой, если она ему симпатична, я буду аплодировать стоя :D (варианты, когда он не искусится из страха быть разоблаченным, не рассматриваются :D)

есть у нас таких :eek:
напомни мне плиз ап этам при фстрече :(
  • 0

#12748
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

если найдется хоть один парень (неважно, какие у него отношения с его девушкой, исключая только период бешенной влюбленности :D), который не искусится на ночь с другой девушкой, если она ему симпатична, я буду аплодировать стоя :( (варианты, когда он не искусится из страха быть разоблаченным, не рассматриваются :D)

боюсь аплодировать тебе не придется... не искусится в первый раз, искусится второй...
  • 0

#12749
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

ситуация. Девушке безумно нравится один парень. Но у него есть девушка, неизвестно какие у них отношения и вообще какая девушка. Но с его стороны есть симпатия к друглй девушке. Есть ли шанс на то, что они будут вместе?

Искусится ли он на ночь с другой девушкой?

шанс есть всегда...
но вы можете начинать аплодировать, вашему покорному слуге... я уже не такой прыткий как раньше и не стану размениваться по мелочам, рушить отношения всегда легко, ломать то, что создаётся годами из за 1 ночи... :( фиг там.
  • 0

#12750
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Какие части женского тела ЧАЩЕ всего не вызывают у Вас никаких эмоций? :D

Заплывшие... :(
  • 0

#12751
Woman

Woman
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Многие мужчины хотят видеть рядом умных женщин. Вопрос. Если женщина умная, зачем ей мужчина?
  • 0

#12752
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Многие мужчины хотят видеть рядом умных женщин. Вопрос. Если женщина умная, зачем ей мужчина?

Не, с умными рядом тяжко. Постоянно в состоянии войны, не знаешь с какой стороны мина рванёт. Это я к тому хотят ли ММ видеть рядом умных ЖЖ...
А вот по поводу ответа непосредственно на вопрос... Наверное, для того, чтобы иногда прикинуться глупой. Или для того, чтобы добиваться своих целей используя М.
  • 0

#12753
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Не, с умными рядом тяжко. Постоянно в состоянии войны, не знаешь с какой стороны мина рванёт. Это я к тому хотят ли ММ видеть рядом умных ЖЖ...

это типа, какой дурак захочет иметь жену умнее себя? :(

да не, не все так запущено, не нужно путать професиональную стерву с умной теткой. Умная тетка будет пользовать мужчину в свое благо, а тот даже не будет подозревать что живет по разработанному сценарию своей женушки. Только все выигрывают от этого.
  • 0

#12754
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Многие мужчины хотят видеть рядом умных женщин. Вопрос. Если женщина умная, зачем ей мужчина?

Мужик, сцуко, существо полезное. Мужыка можно использовать в разных целях - тоскание мебели, забирание ребенка из садика, доставка продуктов в дом и плотские утехи. Умная тетка может дальше продолжить список применения мужчины в мирных целях. Конечно, вы скажете, что умная тетка может все это делать сама... но вы ошибетесь, потому что на то она и умная, что бы грязную работу делать чужими руками :(
  • 0

#12755
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Склин +1
Слова твои наполены глубоким смыслом! :(
  • 0

#12756
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Халиф, если хоть одна девушка, теперь, предпочтет быть умной вместо стервы, тогда хотя бы одному мужчине повезет на этом свете :( своего рода радость за этот мир...
  • 0

#12757
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Хоть в одном сошлись: увмной Ж мужик нужен. Гы-гы-гы! Куда же вы без нас )))
  • 0

#12758
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Многие мужчины хотят видеть рядом умных женщин. Вопрос. Если женщина умная, зачем ей мужчина?


а что, если женщина умная, она автоматически становится железной чтоли?

может, она просто любит этого дурачка :(
  • 0

#12759
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


Многие мужчины хотят видеть рядом умных женщин. Вопрос. Если женщина умная, зачем ей мужчина?


а что, если женщина умная, она автоматически становится железной чтоли?

может, она просто любит этого дурачка :(


Рокси, вот этот вопрос меня давно мучает, почему так часто умные женщины любят дурачков...

Сообщение отредактировал Kendall: 21.03.2007, 11:31:14

  • 0

#12760
Woman

Woman
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Одним словом, умная Ж граматна использует М в сваих целях. Мучины, вопрос. У вас умные Женщины?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.