Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#12721
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

мужчины когда вам плохо на душе, ну не знаю например произошел какой-нибудь конфликт серьезный например, примите ли вы помошь, я имею в виду слова поддержки, утешения от своей девушки или все же мужское плечо в данном случае уместнее, т.е. в такой ситуации лучше вас не трогать и дать вам время прийти в себя?!

лучше меня не трогать в такие моменты... ;)
  • 0

#12722
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Объясните, пожалуйста, зачем расспрашивать про бывших парней, а потом нервничать (даже если я не отвечу)?

х.з.
требуется помошь специалиста... ;)
  • 0

#12723
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Дорогие мужчины:D
осветите обстановку, плиз!
почему вас привлекают отношения без всяких обязательств?!?! пришел, встретился, развернулся и ушел!!! и

ответ содержится в самом вопросе... нравятся именно тем, что нет обязательств и ни каких наптягов. не нравится, повернулся и пощёл... ;)
  • 0

#12724
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Господа мужчины! вва-первых, здрасьте псем, ва-втарых вопроссс (бойан но назрело):
Вот проанализировав эту темку можно скзаать что большинство вопросов - как и большинство ответов тут - сплошь либо шаблоны, либо претензия на оригинальность, лишенная даже намека на искренность. Скажите, когда вы отвечаете на вопрос женщины, чем прежде всего вы руководствуетесь - тем что нужно ответить обьективно, а значит по большому счету - шаблонно, или тем что нужно соригинальничать - и чаще всего в ущерб истине? ИЛи это от того, что быть искренним в инете вы считаете энергоемким и опасным занятием?

да нет же... я отвечаю так как говорю, делаю или думаю в реале ;)
  • 0

#12725
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины!!!

Для вас фраза "Мне некогда скучать" - это нормально???


да, для меня это нормально

Вопрос: почему мужчины легко могут забыть о существовании своего ребенка?


чуш, такое не возможно...

а что значит когда МЧ говорит "Ты нужна мне!"


либо очень голоден, либо *вырезано цензурой*

соответственна МЛ боятся ответственнасти
причем практически все ;)

не факт, но ответственность вещь такая попусту полписываться под *косяки* нет смысла...
  • 0

#12726
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Вы сравниваете девушек, которые у вас когда-то были с настоящей пассией?


нет, я не сравниваю... зачем?..

Скажите, если девушка переспала с парнем, значит ли это для вас, как намек на продолжение? я имею в виду, будете ли рассчитывать на более глубокие отношения или еще на "один раз" ?
Если девушке уже ничего не нужно....

на нет и суда нет, всем легче. не за чем усложнять...

В моей семье меня воспитывали, что мужчина-это главный человек в семье, он опора, защита, глава, причем роль женщины никоим образом не уменьшалась, женьщина -это мать, хозяйка, жена, но мужчина-это МУЖЧИНА, его место во главе стола! Но жизнь сложилась так, что те мужчины, которые играли в моей жизни ту или иную роль, в конце концов попадались на лжи, предательстве, измене. Посмотрев по сторонам, все чаще видишь мужчин нахлебников, пьющих, гуляющих на сторону, мужчин не желающих нести ответственности за семью и детей.На сегодняшний день я самостоятельная, самодостаточная женщина, которая полностью обеспечивает себя сама и не от кого не зависит, но у меня растет сын и я хочу, чтобы он был настоящим мужчиной. Для этого мне необходимо вернуть ВЕРУ в МУЖЧИНУ. Вопрос: как?

перезжайте из Айнабулака... ;)

Сообщение отредактировал BasteR: 17.03.2007, 21:09:36

  • 0

#12727
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
девачки, где вопросы?
  • 0

#12728
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
мальчики, я что-то не поняла, вы че, всей толпой в честь весны сменили ники?
  • 0

#12729
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
[quote name='Плесень' post='3201119' date='13.03.2007, 03:35']
Вопрос: почему мужчины легко могут забыть о существовании своего ребенка?
[/quote]

чуш, такое не возможно...
[/quote]

ЛЕГКО!
[quote name='НеЯ' post='3206301' date='13.03.2007, 23:47']
соответственна МЛ боятся ответственнасти
причем практически все :-)
[/quote]
не факт, но ответственность вещь такая попусту полписываться под *косяки* нет смысла...
[/quote]
вот-вот, а "косяки"вешь неизбежная!


[quote name='тетка' post='3213138' date='15.03.2007, 11:13']
В моей семье меня воспитывали, что мужчина-это главный человек в семье, он опора, защита, глава, причем роль женщины никоим образом не уменьшалась, женьщина -это мать, хозяйка, жена, но мужчина-это МУЖЧИНА, его место во главе стола! Но жизнь сложилась так, что те мужчины, которые играли в моей жизни ту или иную роль, в конце концов попадались на лжи, предательстве, измене. Посмотрев по сторонам, все чаще видишь мужчин нахлебников, пьющих, гуляющих на сторону, мужчин не желающих нести ответственности за семью и детей.На сегодняшний день я самостоятельная, самодостаточная женщина, которая полностью обеспечивает себя сама и не от кого не зависит, но у меня растет сын и я хочу, чтобы он был настоящим мужчиной. Для этого мне необходимо вернуть ВЕРУ в МУЖЧИНУ. Вопрос: как?
[/quote]
перезжайте из Айнабулака... ;)
[/quote]
Я думаю, одним переездом, даже из Айнабулака, проблему не решить... :cry:
  • 0

#12730
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

мальчики, я что-то не поняла, вы че, всей толпой в честь весны сменили ники?


Весеннее обострение.....
  • 0

#12731
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Мальчики, а вот скажите, почему, если вы узнаете, что у девочки машина лучше, чем у вас, вы начинаете себя вести очень неадекватно?
  • 0

#12732
Doom3er

Doom3er

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Поясни - неадекватность, в чём выражается?
  • 0

#12733
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Мальчики, а вот скажите, почему, если вы узнаете, что у девочки машина лучше, чем у вас, вы начинаете себя вести очень неадекватно?

конечно трудно оставаться адекватным, когда хочеться поколотить понты, а тут облом такой :cry:

вот если бы у мужчины был бы павлиний хвост, было бы на много легче произвести впечатление на самку. А так приходиться квартирами, машинами, положением очаровывать. Иной раз месяца три экономишь, кабака не посещаешь, денюшку на задрипаный тарантас соберешь, что бы по городу передвигаться, едешь и чувствуешь себя дельным перцем, даже девачки внимания, типа обращают... и даже познакомицо удается с антиресной из них, и кажется что уже нет предела крутизне, даже заподазриваешь девушку в меркантильности... а тут раз!!! а нее машина получше :-) и спрашивается, нафих все эти понты нужны были? ;)
  • 0

#12734
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Мальчики, а вот скажите, почему, если вы узнаете, что у девочки машина лучше, чем у вас, вы начинаете себя вести очень неадекватно?

Может это только мальчиков касается, но у меня машины вообще нет, так что любая девочка с машиной гарантированно имеет лучшую чем у меня машину.
Вроде не вешаюсь и не завидую.
  • 0

#12735
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Мальчики, а вот скажите, почему, если вы узнаете, что у девочки машина лучше, чем у вас, вы начинаете себя вести очень неадекватно?


Да по фиг как то.......

Кто сверху тот и круче..... :cry:
  • 0

#12736
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Мальчики, а вот скажите, почему, если вы узнаете, что у девочки машина лучше, чем у вас, вы начинаете себя вести очень неадекватно?

не надо встречаться с подростками. :cry:
  • 0

#12737
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

мальчики, я что-то не поняла, вы че, всей толпой в честь весны сменили ники?

я давно хотел поменять, но всё ни как не мог определиться с ником... вот решился этот мне подходит лучше всех! ;)

Мальчики, а вот скажите, почему, если вы узнаете, что у девочки машина лучше, чем у вас, вы начинаете себя вести очень неадекватно?

ну, как же, это ж такой удар по самооценке... :D вот и кипит как грится гумно...
а к слову, у меня тож машины нет и любая Ж с онной будет "круче" меня, ток вряд ли мы будем пересекаться... по этому считаю, что мне не придётся вести себя неадекватно, т.к. не перед кем :cry:

не надо встречаться с подростками. :D

а у тебя наверна Бэнтли..? :-) авто для взрослых М... уважаю так держать!

Сообщение отредактировал BasteR: 20.03.2007, 01:31:57

  • 0

#12738
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

а у тебя наверна Бэнтли..? :( авто для взрослых М... уважаю так держать!

неа, у меня вообще машины нету, я на такси езжу. :D просто любой парень, комплексующий, что у него машина дешевле, чем у его подруги - подросток и есть. :D
  • 0

#12739
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
ситуация. Девушке безумно нравится один парень. Но у него есть девушка, неизвестно какие у них отношения и вообще какая девушка. Но с его стороны есть симпатия к друглй девушке. Есть ли шанс на то, что они будут вместе?

Искусится ли он на ночь с другой девушкой?

Сообщение отредактировал Speed skater: 20.03.2007, 14:35:26

  • 0

#12740
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
если найдется хоть один парень (неважно, какие у него отношения с его девушкой, исключая только период бешенной влюбленности :D), который не искусится на ночь с другой девушкой, если она ему симпатична, я буду аплодировать стоя :( (варианты, когда он не искусится из страха быть разоблаченным, не рассматриваются :D)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.