Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#12641
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

тут девочки и мальчика общаются в доверительных тонах... а где им еще поговорить о своих природах? поэтому какая разница какие вопросы и какие ответы, главное - общение.


Вот читала эту тему и рождался вопрос: Зачем, они отвечают на такие вопросы? :dandy:
А потом страница 629, на которой Sklin оказывается, уже все объяснил :rolleyes:
  • 0

#12642
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

На самом деле мужчины переносят боль (физическую) гораздо тяжелее, чем женщины.

миф. болевой порог у мужчины всяко выше.
  • 0

#12643
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

На самом деле мужчины переносят боль (физическую) гораздо тяжелее, чем женщины.

миф. болевой порог у мужчины всяко выше.

badboy, а может быть речь идет о разной боли? Ведь во время драк это одно...сильная боль, но и адреналин тоже как-то ведь помогает. А как на счет ноющей, тупой, приступообразной, одним словом не сильной, а долгодлящейся, боли?
  • 0

#12644
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Сколько слышал рассказов от девушек, что, когда им набивали татухи они чуть ли не спали. А парни, которым набивали татухи на том же месте (плече, допустим) сжимали зубы, чтобы не проявить эмоций, как им больно...

+ к теме про боль. Рожать, я думаю, не самое мало-болезненное действо... Так что, я всё-таки склоняюсь к тому варианту, что Ж и впрямь в этом смысле выносливее, чем М.
  • 0

#12645
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Сколько слышал рассказов от девушек, что, когда им набивали татухи они чуть ли не спали. А парни, которым набивали татухи на том же месте (плече, допустим) сжимали зубы, чтобы не проявить эмоций, как им больно...

Грят они не только зубы сжимают, но и в обмарок падают :rolleyes:
  • 0

#12646
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Сколько слышал рассказов от девушек, что, когда им набивали татухи они чуть ли не спали. А парни, которым набивали татухи на том же месте (плече, допустим) сжимали зубы, чтобы не проявить эмоций, как им больно...

Грят они не только зубы сжимают, но и в обмарок падают :rolleyes:

Ну это я тоже слышал...не хотел все карты раскрывать :dandy:
  • 0

#12647
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


Грят они не только зубы сжимают, но и в обмарок падают :rolleyes:

Ну это я тоже слышал...не хотел все карты раскрывать :dandy:

Вот так вот мужчины умалчивают самые интересные подробности ;)
  • 0

#12648
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Почему мой парень говорит, что ему нравится моя татуировка. Но когда видит татушки у других девушек, осуждает, причем в довольно грубой форме?


Подозреваю, что ему не нравиться и то, что у вас есть татуировка, но сказать вам это прямо, он по каким-то причинам не может (может обидеть не хочет), поэтому на примере других дэвушек и пытается донести до вас свое отношение к вашей татуировке.
А после того, как вы написали, что он был против вашего предложения обвести свое тату еще раз, мои подозрения укрепились :rolleyes:
  • 0

#12649
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Вы сравниваете девушек, которые у вас когда-то были с настоящей пассией?


они все у меня как на параде перед глазами, всегда понимаю, что у этой то, у той это, анализирую это :rolleyes:
  • 0

#12650
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Цитата(carillon @ 13.03.2007, 19:37)

а что значит когда МЧ говорит "Ты нужна мне!"


Сексу хочет.
Или дома жрать нечего.


я думала для этого есть слова "я хочу тебя!" или "я хочу кушать" ;)

Цитата(carillon @ 13.03.2007, 19:37)

а что значит когда МЧ говорит "Ты нужна мне!"



Все зависит от ситуации.

Вот например: если мужчина произносит эту фразу, когда на кухне ремонтирует табуретку, это может означать, что ему нужны плоскогубцы, которые лежат в шкафу на балконе........


:dandy:

Цитата(carillon @ 13.03.2007, 19:37)

а что значит когда МЧ говорит "Ты нужна мне!"


...об элементарной поддержке. Моральной/материальной - все зависит от типа отношений между МЧ и МД.


ну судя по тому, что в тот момент я немогла ему материально помочь, речь шла о моральной :rolleyes:
  • 0

#12651
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

badboy, а может быть речь идет о разной боли? Ведь во время драк это одно...сильная боль, но и адреналин тоже как-то ведь помогает. А как на счет ноющей, тупой, приступообразной, одним словом не сильной, а долгодлящейся, боли?

это вы про менструальные боли што ли? :rolleyes:
  • 0

#12652
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

badboy, а может быть речь идет о разной боли? Ведь во время драк это одно...сильная боль, но и адреналин тоже как-то ведь помогает. А как на счет ноющей, тупой, приступообразной, одним словом не сильной, а долгодлящейся, боли?

это вы про менструальные боли што ли? ;)

badboy, меня даже напугало такое точное попадание в цель :rolleyes: Хотя Disciple-X тоже хороший пример с тату привел :D Хотя ноющей и тупой может быть еще и зубная боль или мигрень. Приступообразная..., например, схватки при родах, но не мне вам говорить :dandy:
  • 0

#12653
AnchytA

AnchytA
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Почему мужчины любят исчезать ничего не говоря???
  • 0

#12654
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

badboy, меня даже напугало такое точное попадание в цель :rolleyes: Хотя Disciple-X тоже хороший пример с тату привел ;) Хотя ноющей и тупой может быть еще и зубная боль или мигрень. Приступообразная..., например, схватки при родах, но не мне вам говорить :dandy:

мигрени у меня не бывает, а зубную боль успешно устраняет стоматолог, зачем ее терпеть? менструальных болей я испытывать не могу определению, тату никогда не делал. однако, не раз попадал в ситуации, в которых приходилось испытывать "долгую, ноющую боль" в различных отбитых частях тела. ничего сверхстрашного в этом не испытывал. :D
зы. хотя что я могу рассказать о боли существам, регулярно и добровольно подвергающим себя эпиляции? :D

Почему мужчины любят исчезать ничего не говоря???

да ну их, сопли эти, слезы и все такое прочее. да и лень обьяснять, выдумывать. :)
  • 0

#12655
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Почему мужчины любят исчезать ничего не говоря???

Не только мужчины :rolleyes:
  • 0

#12656
[алькаида]Рахат Бенладен

[алькаида]Рахат Бенладен
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Почему мужчины любят исчезать ничего не говоря???

это не всегда легко объяснить)обычно мужчины мужчин понимают без всяких слов)ушел да ушел)просто мозг мужчины находит такой выход)мол в одно место все надоело)пойду погуляю недельку)мож вернеться может гулять дальше и дальше)а потом во вкус войдет)
  • 0

#12657
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Скажите, если девушка переспала с парнем, значит ли это для вас, как намек на продолжение? я имею в виду, будете ли рассчитывать на более глубокие отношения или еще на "один раз" ?
Если девушке уже ничего не нужно....
  • 0

#12658
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Скажите, если девушка переспала с парнем, значит ли это для вас, как намек на продолжение? я имею в виду, будете ли рассчитывать на более глубокие отношения или еще на "один раз" ?
Если девушке уже ничего не нужно....

красноричивее намека на продолжение не подыщешь :)
конечно мальчик думает теперь, что ты его любишь... а ты им воспользовалась, потому что у тебя еще не было девственика. Скажи ему, что вы останетесь друзьями, потому что он не смог тебя удавлетворить, и в будующем на его счету будет множество искалеченных девичих судеб... ;) давай, возми на себя такую ответственность :spy:
  • 0

#12659
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Почему мы вечером ругаемся, а утром мой любимый звонит мне и как-будто ничего и не было интересуется моим настроением, планами на день и т.д.?
  • 0

#12660
SanShine

SanShine
  • Гость
  • 45 сообщений

Почему мы вечером ругаемся, а утром мой любимый звонит мне и как-будто ничего и не было интересуется моим настроением, планами на день и т.д.?



Наверное, потомушта он вспыльчивый, но очень отходчивый человек. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.