Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#12661
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Почему мы вечером ругаемся, а утром мой любимый звонит мне и как-будто ничего и не было интересуется моим настроением, планами на день и т.д.?


Это нормально. Человек ругаясь, чаще всего эмоционально неуравновешен, остыв, понимает, что все это пустое и не стоит даже вспоминать об этом...
  • 0

#12662
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Это нормально. Человек ругаясь, чаще всего эмоционально неуравновешен, остыв, понимает, что все это пустое и не стоит даже вспоминать об этом...

Ну можно мне каким-нибудь образом дать понять, что он не считает причины нашей ссоры важными, что он не хочет обсуждать далее эту тему и хочет, чтобы я тоже "забыла" об этом, расслабилась и получала удовольствие от жизни и того, что мы вместе.
  • 0

#12663
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Это нормально. Человек ругаясь, чаще всего эмоционально неуравновешен, остыв, понимает, что все это пустое и не стоит даже вспоминать об этом...

Ну можно мне каким-нибудь образом дать понять, что он не считает причины нашей ссоры важными, что он не хочет обсуждать далее эту тему и хочет, чтобы я тоже "забыла" об этом, расслабилась и получала удовольствие от жизни и того, что мы вместе.


можно, но он думает, что раз вы не поднимаете этот вопрос, то вам понятно и так, без дополнительного обсуждения, что вопрос закрыт... На вашем месте я бы сказал, в случае недоконцапонимания:
"милый :) мы же закрыли вчерашнюю тему навсегда, потомучто любим другдруга безумно, да? можешь не отвечать, я и так вижу как ты меня любишь, что не хочешь делать мне больно, вспоминая наши никому не нужные ссоры, даже не ссоры а так, разночтение..."
сумашедший секс вечером гарантирован ;)
  • 0

#12664
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
В моей семье меня воспитывали, что мужчина-это главный человек в семье, он опора, защита, глава, причем роль женщины никоим образом не уменьшалась, женьщина -это мать, хозяйка, жена, но мужчина-это МУЖЧИНА, его место во главе стола! Но жизнь сложилась так, что те мужчины, которые играли в моей жизни ту или иную роль, в конце концов попадались на лжи, предательстве, измене. Посмотрев по сторонам, все чаще видишь мужчин нахлебников, пьющих, гуляющих на сторону, мужчин не желающих нести ответственности за семью и детей.На сегодняшний день я самостоятельная, самодостаточная женщина, которая полностью обеспечивает себя сама и не от кого не зависит, но у меня растет сын и я хочу, чтобы он был настоящим мужчиной. Для этого мне необходимо вернуть ВЕРУ в МУЖЧИНУ. Вопрос: как?
  • 0

#12665
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений

можно, но он думает, что раз вы не поднимаете этот вопрос, то вам понятно и так, без дополнительного обсуждения, что вопрос закрыт... На вашем месте я бы сказал, в случае недоконцапонимания:
"милый :) мы же закрыли вчерашнюю тему навсегда, потомучто любим другдруга безумно, да? можешь не отвечать, я и так вижу как ты меня любишь, что не хочешь делать мне больно, вспоминая наши никому не нужные ссоры, даже не ссоры а так, разночтение..."
сумашедший секс вечером гарантирован ;)


Заманчиво, конечно. И отказаться практически невозможно. Но.... Если для меня вопрос все еще жив и тема продолжает существовать? Могу ли я считать, что мое вчерашнее высказывание по этой теме, после которого мы "мирно" пожелали друг другу бессонной ночи, он принимает и соглашается с этим?
  • 0

#12666
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Почему мы вечером ругаемся, а утром мой любимый звонит мне и как-будто ничего и не было интересуется моим настроением, планами на день и т.д.?

какой нормальный мужык способен ругаться по утрам? вечер - самое подходящее время для этого... что бы улизнуть от своих обязаностей :)
  • 0

#12667
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
[quote name='F.I.G.a' date='15.03.2007, 11:15' post='3213147']
[quote name='jbl' post='3212976' date='15.03.2007, 10:52']


Заманчиво, конечно. И отказаться практически невозможно. Но.... Если для меня вопрос все еще жив и тема продолжает существовать? Могу ли я считать, что мое вчерашнее высказывание по этой теме, после которого мы "мирно" пожелали друг другу бессонной ночи, он принимает и соглашается с этим?
[/quote]

если не хотите обострять опять, то есть много способов проверить в более эмоционально ненакаленной обстановке, все проблемы из-за того, что мы на эмоциях заливаем шары кровью и пьем ее у друг друга до изнеможения, а остановиться не хотим или не можем.. зря... так что когда вы оба будете спокойны, спросите: просто чтобы понять до конца "тема", если разозлится :) то значит не принял... постарайтесь чтоб в спокойной форме объяснил что он хочет...
  • 0

#12668
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений

какой нормальный мужык способен ругаться по утрам? вечер - самое подходящее время для этого... что бы улизнуть от своих обязаностей :)


Все свои обязанности он замечательно выполняет, потому что его не напрягает сделать что-то конкретно для меня и для нас обоих тем более. А ругаемся мы уже после этого.....
  • 0

#12669
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... Для этого мне необходимо вернуть ВЕРУ в МУЖЧИНУ. Вопрос: как?

гуд поинт, как говорится... вот за что люблю тетак, то, что они, сцуко, умные... но иногда могут путать некоторые вещи... и это нормально.

так вот, начнем с конца. Вера в мужчин вам совершенно не кчему, забудте об этом. Зато вам необхо понять, что вы идиализировали всю свою жизнь, образ настоящего мужчины.
Приняв идею мира, который существует не зависимо от ваших наивных представлений о нем, и отказаться кого либо переделать, вы можете дать сыну нормальную жизнь. В противном случае, в будующем у него будут только дочери, либо он как род своего отца самоликвидируется (сопьется, не оставит потомства). Вот такие вот цены приходится платить за идиализацию... ибо сказано было, что гордыня смертный грех.
  • 0

#12670
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

В моей семье меня воспитывали, что мужчина-это главный человек в семье, он опора, защита, глава, причем роль женщины никоим образом не уменьшалась, женьщина -это мать, хозяйка, жена, но мужчина-это МУЖЧИНА, его место во главе стола! Но жизнь сложилась так, что те мужчины, которые играли в моей жизни ту или иную роль, в конце концов попадались на лжи, предательстве, измене. Посмотрев по сторонам, все чаще видишь мужчин нахлебников, пьющих, гуляющих на сторону, мужчин не желающих нести ответственности за семью и детей.На сегодняшний день я самостоятельная, самодостаточная женщина, которая полностью обеспечивает себя сама и не от кого не зависит, но у меня растет сын и я хочу, чтобы он был настоящим мужчиной. Для этого мне необходимо вернуть ВЕРУ в МУЖЧИНУ. Вопрос: как?


если хотите чтобы что-то изменилось вокруг вас, начните с себя и изменитесь, возможно после этого вокруг вас появятся мужчины "настоящие", знаю, что один настоящий мужчина все--таки есть в вашем окружении...это ваш СЫН, так и воспринимайте его настоящим мужчиной, и не пытайтесь сильно вмешиваться в его жизнь...
  • 0

#12671
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений


Скажите, если девушка переспала с парнем, значит ли это для вас, как намек на продолжение? я имею в виду, будете ли рассчитывать на более глубокие отношения или еще на "один раз" ?
Если девушке уже ничего не нужно....

красноричивее намека на продолжение не подыщешь :spy:
конечно мальчик думает теперь, что ты его любишь... а ты им воспользовалась, потому что у тебя еще не было девственика. Скажи ему, что вы останетесь друзьями, потому что он не смог тебя удавлетворить, и в будующем на его счету будет множество искалеченных девичих судеб... :D давай, возми на себя такую ответственность :p

мля... Склин... ;)
мне походу всегда попадались мужики, у которых Графиня была первой... :)
  • 0

#12672
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
о! фипочко! рад видеть тепя дитя мое :)
  • 0

#12673
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Почему мужчины любят исчезать ничего не говоря???

Чтобы не тратить лишнее время на разговоры. Чем раньше ушёл, тем быстрее вернётся. :)
  • 0

#12674
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Скажите, если девушка переспала с парнем, значит ли это для вас, как намек на продолжение? я имею в виду, будете ли рассчитывать на более глубокие отношения или еще на "один раз" ?
Если девушке уже ничего не нужно....

Скажи, что это была минутная слабость, а так в жизни бы с ним не переспала...Думаю, его сразу, как ветром сдует. :)
  • 0

#12675
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Все свои обязанности он замечательно выполняет, потому что его не напрягает сделать что-то конкретно для меня и для нас обоих тем более. А ругаемся мы уже после этого.....

поверте, ругаться нужно до исполнения супружеских обязанностей...

для здоровья как бы лучше, типтаго.
  • 0

#12676
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Почему мужчины любят исчезать ничего не говоря???


Иногда просто сказать не чего....................
  • 0

#12677
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Почему мужчины любят исчезать ничего не говоря???

http://vse.kz/index....showtopic=94518
  • 0

#12678
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Барышни где Ваши вопросы?
  • 0

#12679
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
эээээ.... Халифф. те кто нить реально нравится с цт?
не смотря на то что ты женат... просто нравится без всяких там продолжений...???
  • 0

#12680
Jenny S

Jenny S
  • Гость
  • 15 сообщений
где же ты достойный мужчина?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.