Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#12601
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Мужчины!!!

Для вас фраза "Мне некогда скучать" - это нормально???

Еще бы! Если ее говорит девушка, это значит, что е нее
масса поклонников или интересная работа. Если парень -
то у него нет девушки и он в постоянном поиске добычи. :rotate: :dandy: :-)

На этом все варианты исчерпываются?
Негусто ...
  • 0

#12602
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
когда парень грит своей девушки что "Мне некогда скучать!!!". И причем они встречаются уже давно. Хотела вот узнать, почему парни грят такое?
  • 0

#12603
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

когда парень грит своей девушки что "Мне некогда скучать!!!". И причем они встречаются уже давно. Хотела вот узнать, почему парни грят такое?

наверное дел разных много - работа интересная, спорт, хобби какое-нибудь.
  • 0

#12604
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

когда парень грит своей девушки что "Мне некогда скучать!!!". И причем они встречаются уже давно. Хотела вот узнать, почему парни грят такое?

все зависит от того какая обстановка вокруг :rotate:

например: пожар. все вокруг горит и пылает... и тут он поворачивается и говорит: "Мне некогда скучать!!!". я думаю, что это вполне нормально.

если он говорит "Мне некогда скучать" закрывшись в комнате уже три дня, смотрит порнушку и ест чипсы - то, думаю, это не нормально... :dandy:
  • 0

#12605
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

когда парень грит своей девушки что "Мне некогда скучать!!!". И причем они встречаются уже давно. Хотела вот узнать, почему парни грят такое?

видима суть вапроса ф том, што типа паринь бис сваей тёлы нискучает?
вираянее фсиво, этай фразай он хатит паказать сваю занитасть, а ни равнадушые, ниболие таво
  • 0

#12606
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Вопрос: почему мужчины легко могут забыть о существовании своего ребенка?


Не надо обобщать. Мои "спиногрызы" о себе забыть не дадут. :rotate: Старшая за день раз 6 умудряется позвонить на работу. Хочешь, не хочешь о её существовании не забудешь.

Эх люблю я их......

Сообщение отредактировал Gandja: 13.03.2007, 16:23:20

  • 0

#12607
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Склин.. тока пришла и вот отвечаю.

да я бы не вмешивалась.я бы сперва постаралась бы понять что у них есть будущее.. точнее что есть любовь.
помогла бы... пониманием и участием в той степени сколько им надо!
Я бы им не мешала. но и мужика бы заставляла общаться с детьми!.... вот так
  • 0

#12608
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


когда парень грит своей девушки что "Мне некогда скучать!!!". И причем они встречаются уже давно. Хотела вот узнать, почему парни грят такое?

видима суть вапроса ф том, што типа паринь бис сваей тёлы нискучает?
вираянее фсиво, этай фразай он хатит паказать сваю занитасть, а ни равнадушые, ниболие таво

а вдруг такая ситуация:

они уже давно встречаются (гдето 3 недели по выходным чиста) и в очередной раз сидя в какой нить кафешке, она гаварит, типа мне скучно с тобой ушлепак гребаный... а он ей так улыбается, глаза такие добрые и говорит: а мне некогда скучать... и это нормально :rotate:
  • 0

#12609
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
ну разве нужно время для того чито бы скучать?
  • 0

#12610
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

они уже давно встречаются (гдето 3 недели по выходным чиста) и в очередной раз сидя в какой нить кафешке, она гаварит, типа мне скучно с тобой ушлепак гребаный... а он ей так улыбается, глаза такие добрые и говорит: а мне некогда скучать... и это нормально :rotate:

фсмысле он ей в эта время клитар патцталом тирибит? или чем та ищо важным занит?


ну разве нужно время для того чито бы скучать?

проста скучать можна паразнаму

Сообщение отредактировал Da_ReBeL: 13.03.2007, 16:20:49

  • 0

#12611
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

фсмысле он ей в эта время клитар патцталом тирибит? или чем та ищо важным занит?

Ндык! если бы он теребил, мы бы не парились здесь и сейчас о том, что имел ввиду этот юнат, когда сказал. что ему скучать не приходицо :rotate:

что он имел ввиду? может это шифровка означает "ту би ор нот ту би"? :dandy:
  • 0

#12612
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
а что значит когда МЧ говорит "Ты нужна мне!"
  • 0

#12613
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

а что значит когда МЧ говорит "Ты нужна мне!"

Сексу хочет.
Или дома жрать нечего.
  • 0

#12614
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

а что значит когда МЧ говорит "Ты нужна мне!"


Все зависит от ситуации.

Вот например: если мужчина произносит эту фразу, когда на кухне ремонтирует табуретку, это может означать, что ему нужны плоскогубцы, которые лежат в шкафу на балконе........
  • 0

#12615
alankashev

alankashev
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

а что значит когда МЧ говорит "Ты нужна мне!"

...об элементарной поддержке. Моральной/материальной - все зависит от типа отношений между МЧ и МД.
  • 0

#12616
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

да я бы не вмешивалась.я бы сперва постаралась бы понять что у них есть будущее.. точнее что есть любовь.
помогла бы... пониманием и участием в той степени сколько им надо!
Я бы им не мешала. но и мужика бы заставляла общаться с детьми!.... вот так

Имхо, это ты сейчас так говоришь, а вот выростет доча начнешь переживать, и конечно тебе не захочеться видеть рядом с ней муфчинку старше ее на 15 лет + женатый + с 3 детьми. Если бы он уже был бы разведенным в тот момент, то это уже другой случай, а конкретно в этой ситуации, дети этого чела наверняка будут обвинять твою дочь в том что она разрушила семью.

у меня сестра вышла замуж за мужчину который старше на 15-20 лет, кстати у нее не было отца, может поэтому она и искала того кто бы мог дать ей ту любовь которую она недополучила в детстве. У него взрослые дети. Прожили они 8 лет, не было никаких ссор (хотя кто знает, может и было, но нам об этом не известно). Сейчас разводяться, потому что он вдруг опомнился что у него жена молодая и начал ее ко всем ревновать... в общем не легко создать семью когда такая большая разница в возрасте...

Сообщение отредактировал fancier: 13.03.2007, 21:58:51

  • 0

#12617
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
А почему МЛ не может сказать вслух "Я тебя люблю", хотя стаж отношений, млин, уже 1,5 года?
хотя написать в асю может, правда тоже с трудом :rotate:
  • 0

#12618
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений

А почему МЛ не может сказать вслух "Я тебя люблю", хотя стаж отношений, млин, уже 1,5 года?
хотя написать в асю может, правда тоже с трудом :rotate:

Врать не хочет...
  • 0

#12619
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений


А почему МЛ не может сказать вслух "Я тебя люблю", хотя стаж отношений, млин, уже 1,5 года?
хотя написать в асю может, правда тоже с трудом :rotate:

Врать не хочет...



неправильно поставила вопрос... :dandy:
я то знаю, что он меня любит, это точно... Но почему мужчинам (некоторым) так трудно сказать вслух ЛЮБЛЮ?
  • 0

#12620
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

А почему МЛ не может сказать вслух "Я тебя люблю", хотя стаж отношений, млин, уже 1,5 года?
хотя написать в асю может, правда тоже с трудом :rotate:

Тут недавно услышал новость, что мол в одном городе, каком не помню, провели опрос общественного мнения на тему: вы женаты или нет? Оказалось, что замужних женщин существенно больше чем женатых мужчин! Парадокс?!! Казалось бы да.
Но всё разъяснилось когда выяснили что женщины считают себя замужними даже если живут гражданским браком, а вот мужчины женатыми в данном случае отказываются называть. Почему бы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.