Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#12341
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


Хотела узнать у вас, когда вы расстаетесь с любимой девушкой не по своей воли, скучаете ли вы по ней? хотите ли вы вернуть ее несмотря ни на что. И сколько времени это занимает, я имею ввиду возвращение девушки, или вы говорите себе что все пройдет и я найду другую. Может вам нужно время что бы все обдумать и понять с кем вы хотите связать свою жизнь....а сколько для этого нужно времени?

заранее благодарю!!!

ну... я своё имхо скажу: я не возвращаюсь, ни когда :-/ вперёд и только вперёд...

ОФФ: Парижанка, чё савсем твой друх тебя достал да?



Нет....совсем наообород! Он меня не достовал. Просто хотела послушать мнение парней, когда приходится расстоваться с любимой, то как они поступают. Вот мой например не успели мы расстаться, как он уже нашел себе новую пассию....а ведь мы были вместе 2 года.
  • 0

#12342
Jack B.Z.

Jack B.Z.
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Хотела узнать у вас, когда вы расстаетесь с любимой девушкой не по своей воли, скучаете ли вы по ней? хотите ли вы вернуть ее несмотря ни на что. И сколько времени это занимает, я имею ввиду возвращение девушки, или вы говорите себе что все пройдет и я найду другую. Может вам нужно время что бы все обдумать и понять с кем вы хотите связать свою жизнь....а сколько для этого нужно времени?

заранее благодарю!!!

1. Скучаю
2. Вернуть - хочу, но никогда не буду.
3. "Никогда не бегай за автобусом и женщинами. Всегда будет следующий"
4. Время нужно, чтобы "оклематься"
5. Сколько времени нужно, зависит от многого... Когда год, когда полгода...
  • 0

#12343
Spektr_1

Spektr_1
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Подарочки нравятся, теплеешь как-то :)
Можно в кафе посидеть, а потом в кино, или наоборот.
Скучать? Скучаешь, если чувства были, нужно попытаться вернуть.
Такие дела. :-/
  • 0

#12344
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Мужчины, если недавно познакомились с девушкой, а на улице зима, холод, гулять не тянет. Куда предпочитаете выбираться, чтобы и ей понравилось, и вам не скучно (обжималки дома или в отеле не обсуждаем). Кафе? Кино? Театр? Боулинг? Бильярд? Еще идеи...

тут, как представитель горнолыжной ветки, могу сказать что мороз и снег, а если еще и солнце, многих не пугают. можно отлично провести время/выходные. Совместные поездки куданибудь отлично сближают. Можете поехать 4го на TabaganOpen 2007, думаю хорошо проведете время.
  • 0

#12345
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Почему мужчины жо..ся дарить цветы?
  • 0

#12346
antonina

antonina
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
[/quote]
тут, как представитель горнолыжной ветки, могу сказать что мороз и снег, а если еще и солнце, многих не пугают. можно отлично провести время/выходные. Совместные поездки куданибудь отлично сближают. Можете поехать 4го на TabaganOpen 2007, думаю хорошо проведете время.
[/quote]
А можно подробней насчет TabaganOpen 2007? Что будет там?
  • 0

#12347
Jack B.Z.

Jack B.Z.
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Почему мужчины жо..ся дарить цветы?

Кто? :-/
Имя, фамилию, явки...
  • 0

#12348
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Почему мужчины жо..ся дарить цветы?

повторяетесь, Акси имхо недавно задавала такой вопрос...
скажу ещё раз: они стоят дофига, а йа пока не много зарабатываю...
...да и дарить кроме мамы не кому особо :-/
  • 0

#12349
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
мужчины, вам вопрос:
что вас пугает в женщинах (черты характера, манеры, мысли и т.д) ?
  • 0

#12350
antonina

antonina
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
А у меня такой вопрос: Неужели это правда, что все хоть немного успешные мужчины гуляют??? И почему считается, что женщине нельзя?
  • 0

#12351
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
тут нет однозначного ответа, в некоторых - красота пугает, в других характер, в третьих манеры, в 4х мысли (у них на лбу написаны) такие не хорошие :-/

Сообщение отредактировал _Георгий: 28.02.2007, 23:03:05

  • 0

#12352
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

А у меня такие вопросы:
1.) Неужели это правда, что все хоть немного успешные мужчины гуляют???
2.) И почему считается, что женщине нельзя?

1.) не знаю честно... я пока не успешный :)
2.) тож не знаю, я так не считаю, но тётку сразу пошлю к чертям есси узнаю, я наверна идеалист... :-/

Сообщение отредактировал _Георгий: 28.02.2007, 22:39:52

  • 0

#12353
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
[quote name='antonina' post='3161692' date='28.02.2007, 22:25']
А у меня такой вопрос: Неужели это правда, что все хоть немного успешные мужчины гуляют??? И почему считается, что женщине нельзя?
[/quote]
Типа, почему если человек при деньгах, то ездит на хорошей машине, пьет дорогие напитки ну и т.д. Можно переформулировать, гуляют когда есть на что.
Почему нельзя женщинам? Можно. Лично я не возражаю, против знакомств с несвободными женщинами.)))

[quote name='antonina' date='28.02.2007, 21:14' post='3161520']
[/quote]
тут, как представитель горнолыжной ветки, могу сказать что мороз и снег, а если еще и солнце, многих не пугают. можно отлично провести время/выходные. Совместные поездки куданибудь отлично сближают. Можете поехать 4го на TabaganOpen 2007, думаю хорошо проведете время.
[/quote]
А можно подробней насчет TabaganOpen 2007? Что будет там?
[/quote]
http://vse.kz/index....howtopic=110122
  • 0

#12354
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Нет....совсем наообород! Он меня не достовал. Просто хотела послушать мнение парней, когда приходится расстоваться с любимой, то как они поступают.
Вот мой например не успели мы расстаться, как он уже нашел себе новую пассию....а ведь мы были вместе 2 года.

Разные ребята, ведут себя по разному.
ИМХО ваш 100% уже тусил с др. Ж, пока расставался с вами... если я прально всё понял.
2 года в таком возрасте/случае ни чего не значат, "он сел на сл. автобус" :-/

Сообщение отредактировал _Георгий: 01.03.2007, 08:24:27

  • 0

#12355
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


Нет....совсем наообород! Он меня не достовал. Просто хотела послушать мнение парней, когда приходится расстоваться с любимой, то как они поступают.
Вот мой например не успели мы расстаться, как он уже нашел себе новую пассию....а ведь мы были вместе 2 года.

Разные ребята, ведут себя по разному.
ИМХО ваш 100% уже тусил с др. Ж, пока расставался с вами... если я прально всё понял.
2 года в таком возрасте/случае ни чего не значат, "он сел на сл. автобус" :-/



Каким же надо бить что бы вот так быстро сесть в сл. автобус!!! :) Что бы вот так быстро забыть все 2 года....это реально???
  • 0

#12356
Одноразовый

Одноразовый
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

мужчины, вам вопрос:
что вас пугает в женщинах (черты характера, манеры, мысли и т.д) ?

неотесанность
  • 0

#12357
Одноразовый

Одноразовый
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Каким же надо бить что бы вот так быстро сесть в сл. автобус!!! :-/ Что бы вот так быстро забыть все 2 года....это реально???

Да, это реально..
Как же вы его так обидели? проявили неуважение? вас поставили на место..
  • 0

#12358
Одноразовый

Одноразовый
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


...
он смущается, и ничего не говорит

как узнать, хочет ли он или нет?

его нужно аккуратно соблазнить... скорей всего он девственик.

Эх! как много нас бегало к подругам постарше, дабы подарить ей свою невинность... :)

:-/
  • 0

#12359
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


мужчины, вам вопрос:
что вас пугает в женщинах (черты характера, манеры, мысли и т.д) ?

неотесанность

Так нужно достать свой тесак и вперед!)))
  • 0

#12360
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений



Нет....совсем наообород! Он меня не достовал. Просто хотела послушать мнение парней, когда приходится расстоваться с любимой, то как они поступают.
Вот мой например не успели мы расстаться, как он уже нашел себе новую пассию....а ведь мы были вместе 2 года.

Разные ребята, ведут себя по разному.
ИМХО ваш 100% уже тусил с др. Ж, пока расставался с вами... если я прально всё понял.
2 года в таком возрасте/случае ни чего не значат, "он сел на сл. автобус" :)



Каким же надо бить что бы вот так быстро сесть в сл. автобус!!! :) Что бы вот так быстро забыть все 2 года....это реально???


а вы действительно уверены что были эти 2 года единственной для него? может он ездил на разных автобусах :)

Лично для меня тяжело было бы забыть два года, если действительно любил:) После этого месяца два нехотелось бы женщины кроме неё. Такое было, хотя срок был поменьше :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.