Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#12381
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Вопрос: мужчины, вы пользуетесь косметикой? я имею в виду крем, умывалку, вообще что-то еще, кроме кремов для бритья.
Еще вопрос: вы носите кольца, кроме обручальных?

1. Гель для душа, крем для ног, пена для укладки волос.
2. Нет, они мне мешают печатать и в транспорте за поручень браться. Да и вообще неудобство сплошное. Хотя порой вижу такие красивые кольца, что так и подмазывает купить. :)
  • 0

#12382
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
1.Мужчины как вы относитесь к девушкам которые курят?

2. Обижаетесь ли вы если ваша девушка не носит ваши подарки? (серьги, браслет и т.д.) Я не имею ввиду совсем не носит, но со временем.
  • 0

#12383
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

1.Мужчины как вы относитесь к девушкам которые курят?

2. Обижаетесь ли вы если ваша девушка не носит ваши подарки? (серьги, браслет и т.д.) Я не имею ввиду совсем не носит, но со временем.


1. отрицательно, такие девушки для меня перестают быть объектом для серьезных отношений.
2. обижаюсь когда не принимают :) Хотя не считаю разумным дарить бижутерию приобретенную на свой вкус, подобные вещи девушки должны выбирать сами.
  • 0

#12384
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

1.Мужчины как вы относитесь к девушкам которые курят?

2. Обижаетесь ли вы если ваша девушка не носит ваши подарки? (серьги, браслет и т.д.) Я не имею ввиду совсем не носит, но со временем.

Комси комса

Ну это естественно, любая вещь надоедает, если её каждый день носить. Надо время от времени менять.
  • 0

#12385
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений


повторяетесь, Акси имхо недавно задавала такой вопрос...

Я?? неееет. я дурацких вопросов не задаю.

Вопрос: мужчины, вы пользуетесь косметикой? я имею в виду крем, умывалку, вообще что-то еще, кроме кремов для бритья.
Еще вопрос: вы носите кольца, кроме обручальных?


Вабще не могу носить кольца и цепочки. Обручалку подавно не буду носить :)
  • 0

#12386
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

1.Мужчины как вы относитесь к девушкам которые курят?

2. Обижаетесь ли вы если ваша девушка не носит ваши подарки? (серьги, браслет и т.д.) Я не имею ввиду совсем не носит, но со временем.


1. Плохо отношусь. Курение девушкам совсем не к лицу.
2. Мои подарки обычно носят время от времени ( не постонно, но все же). Те же подарки кторые я делал давно, с моего согласия перепадают сестренкам жены.....
  • 0

#12387
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Курение девушкам совсем не к лицу.

а мужчинам?
  • 0

#12388
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Курение девушкам совсем не к лицу.

а мужчинам?


А мужчинам сам бог велел :) (сам не курю уже третий год)
  • 0

#12389
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Вопрос: мужчины, вы пользуетесь косметикой? я имею в виду крем, умывалку, вообще что-то еще, кроме кремов для бритья.
Еще вопрос: вы носите кольца, кроме обручальных?


1. Пользуюсь, кроме геля для бритья, гелем для душа.... а больше ни чем, коме парфюма естественно
2. Кольцо обручальное носил первые три месяца, сейчас на палец не залезет. Кроме обручалки ни когда ни чего не носил, ни перстней, ни цепей.....
  • 0

#12390
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Еще 2 вопроса:

1. Какие девушки вам больше нравятся - тихие, спокойные и скромные или - болтушки, лидеры и эмоциональные? :)

2. У вас любовь-морковь, НО вашим друзьям она не нравится, они считают что она вам неподходит, потому что типа вы друзья с детства и они знают вас на все 100%...и в конце концов просто ставят ее в игнор если вы появляетесь вдвоем с ней....ваши действия??

Просто был такой случай, у подруги был парень, а его друзьям она не нравилась, за что и почему не знаю, только они ему все мозги промыли и происходили ссоры, девушка наотрез не хотела сидеть в кругу людей которые косо на нее смотрели. Но он прошел с друзьми через все, как говорится через огонь, воду и медные трубы....в итоге она бросила его, потому что он заявил ей что друзья ему дороже...хм. ;) вот хотела у вас спроисть что бы вы сделали окажись в такой ситуации?
  • 0

#12391
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

А у меня такой вопрос: Неужели это правда, что все хоть немного успешные мужчины гуляют??? И почему считается, что женщине нельзя?


1. Не правда, не все, но многие......чисто секс.
2. Женщинам можно, только что бы никто не узнал........ А вообще это опасно ибо женщины , особенно блондинки секс с любовью не различают.
  • 0

#12392
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Еще 2 вопроса:

1. Какие девушки вам больше нравятся - тихие, спокойные и скромные или - болтушки, лидеры и эмоциональные? :)

2. У вас любовь-морковь, НО вашим друзьям она не нравится, они считают что она вам неподходит, потому что типа вы друзья с детства и они знают вас на все 100%...и в конце концов просто ставят ее в игнор если вы появляетесь вдвоем с ней....ваши действия??

Просто был такой случай, у подруги был парень, а его друзьям она не нравилась, за что и почему не знаю, только они ему все мозги промыли и происходили ссоры, девушка наотрез не хотела сидеть в кругу людей которые косо на нее смотрели. Но он прошел с друзьми через все, как говорится через огонь, воду и медные трубы....в итоге она бросила его, потому что он заявил ей что друзья ему дороже...хм. ;) вот хотела у вас спроисть что бы вы сделали окажись в такой ситуации?


1. мне лично из двух вариантов больше нравятся болтушки, лидеры и эмоциональные :D
2. Ситуация такая была. Женился и проблемы сами отпали. Те друзъя которые были настроены против моего выбора, сейчас наоборот в восторге от моей супруги. Как говориться пути господни не исповедимы.
  • 0

#12393
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
простите если был уже вопрос такой...
мне интересно мужчины вообще способны плакать!?!
  • 0

#12394
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

простите если был уже вопрос такой...
мне интересно мужчины вообще способны плакать!?!


Способны, если не все то многие.
Это наверняка.
Просто не все способны показать слезы
  • 0

#12395
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

простите если был уже вопрос такой...
мне интересно мужчины вообще способны плакать!?!

Бывает, но очень редко
  • 0

#12396
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений


Почему со временем вы перестаете относиться к своей половинке как вначале отношений: трепетно; уделять много внимания; делать приятные сюрпризы и мелочи? у девушек любовь растет чем дальше развиваются отношения, а почему же у мужчин наоборот? может не права?


Такой важный для понимания девушек вопрос уже поднимался раньше, только другими словами.

Мой ответ: Пропадает охотничий азарт, все становится легкодоступным, отношения сводятся к бытовым, пропадает экстрим и желание его создавать. Зачем стараться, если я и так получу все, что мне надо? Ну и со временем проходит ощущение влюбленности, замутненный взгляд проясняется, начинешь замечать разные неприятные мелочи, придираться и сравнивать с другими.


не согласен с ответом. а если наоборот надоел охотничий азарт, хочется чтобы отношения перешли на следующую стадию, на новый уровень, есть желание создать быт. общий быт. и экстрим мне нафиг уже нужен.
а ощущение влюбленности проходит, и приходит настоящее - крепкое чувство.
удивляет просто такое представление об отношениях как замутненный взгляд, неприятные мелочи, сравнения.
значит настоящего не было в жизни.
все - личное мое мнение.
  • 0

#12397
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

простите если был уже вопрос такой...
мне интересно мужчины вообще способны плакать!?!


Я своими глазами видела как плачет мужчина....была в шоке, потому что никогда в это не верила, думала что только женщины плачут. Они плачут ...как маленькие дети...хотя не буду гворить про всех, но в моем случае парень плакал как дитя. А причина была проста как никогда...расстование...но когда я высказала все что у меня на душе, все то что я испытываю к нему и что больше мне никто не нужен...и т.д и т.п...
  • 0

#12398
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

простите если был уже вопрос такой...
мне интересно мужчины вообще способны плакать!?!

Способны. Есть ведь выражение "Скупая мужская слеза". Редко. Но мужчины не способны рыдать.
  • 0

#12399
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Пропадает охотничий азарт, все становится легкодоступным, отношения сводятся к бытовым, пропадает экстрим и желание его создавать... проходит ощущение влюбленности, замутненный взгляд проясняется, начинешь замечать разные неприятные мелочи, придираться и сравнивать с другими.

не согласен с ответом. а если наоборот надоел охотничий азарт, хочется чтобы отношения перешли на следующую стадию, на новый уровень, есть желание создать быт. общий быт. и экстрим мне нафиг уже нужен. а ощущение влюбленности проходит, и приходит настоящее - крепкое чувство.
удивляет просто такое представление об отношениях как замутненный взгляд, неприятные мелочи, сравнения. значит настоящего не было в жизни.

Как в этой теме порой не хватает вот таких ответов зрелых мужчин.
Иногда задаешь вопрос и так и хочется приписать - отвечать только Мужчинам. :)
  • 0

#12400
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Как в этой теме порой не хватает вот таких ответов зрелых мужчин.
Иногда задаешь вопрос и так и хочется приписать - отвечать только Мужчинам. :)

Нуууу, Сиома! ну мужчины разные бывают, и мнения разные. А вот ты как делишь на Мужчин и немужчин? Ой, пардонте, тут ведь только вы вопросы задаете ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.