Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#81
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений

в том то и дело, что Вы это не делаете )) Если это  и происходит, то Вы умолкаете ненадолго. Поэтому, прекрасно зная это, если Вы (даже пусть и по нашей просьбе) вдруг умолкаете, мы сразу настораживаемся и начинаем подозревать, что чего-то пошло не так...


спасибо за ответ, коротко и понятно.

а можно еще вопрос?
в соседнем топике этого не спросить, поэтому спрашиваю здесь.
Ситуация: едем с молодым человеком на машине, он за рулем. Проезжаем перекресток на красный свет. Делаю замечание: "Мы проехали на красный свет". Он в ответ: "Нет, мы проехали на зеленый". Я не соглашаюсь, тады он встает в штыки: "Ты вообще на чьей стороне? На стороне гаишников?" вот и приехали... а теперь вопрос, такое поведение считается противоречием? Это выходит, когда мужчина за рулем, то ему и слово не скажи, да? А на красный ездить все равно не хорошо, не правильно это. А может это у девушек чувство самосохранения срабатывает?


.....законный вопрос а точно был красный?
....возможно просто ваш парень был не в духе...какойто он вспыльчивый.....а так с вами полностью согласен нефик ездить на красный
  • 0

#82
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений
.....ЭТО....И ЧИВО ВЫ ВСЕ ЗАМОЛЧАЛИ ТЕРЬ????? ...гыгыгыгы
  • 0

#83
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

.....законный вопрос а точно был красный?
....возможно просто ваш парень был не в духе...какойто он вспыльчивый.....а так с вами полностью согласен нефик ездить на красный


уж поверьте мне, красный был точно (сама не первый год за рулем).
Ну да, закроем эту тему, для себя я сделала вывод, если села в машину в качестве пассажира, то сиди и молчи :spy: .
Но ток чего делать, если парень скажет: "Чего молчим?" Замкнутый круг какой-то.
Тады уж я сама кататься буду, как говорится и волки сыты, и овцы целы.
  • 0

#84
Apricot@work

Apricot@work
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Ситуация: едем с молодым человеком на машине, он за рулем. Проезжаем перекресток на красный свет. Делаю замечание: "Мы проехали на красный свет". Он в ответ: "Нет, мы проехали на зеленый". Я не соглашаюсь, тады он встает в штыки: "Ты вообще на чьей стороне? На стороне гаишников?" вот и приехали... а теперь вопрос, такое поведение считается противоречием? Это выходит, когда мужчина за рулем, то ему и слово не скажи, да? А на красный ездить все равно не хорошо, не правильно это.  А может это у девушек чувство  самосохранения срабатывает?


Suddenly her husband burst into the kitchen.

"Careful ... CAREFUL!" he yelled. "Put in some more butter! Oh my GOD! You're cooking too many at once. TOO MANY! Turn them! TURN THEM NOW! We need more butter. Oh my GOD! WHERE are we going to get MORE BUTTER? They're going to STICK! Careful. CAREFUL! I said be CAREFUL! You NEVER listen to me when you're cooking! Never! Turn them! Hurry up! Are you CRAZY? Have you LOST your mind? Don't forget to salt them. You know you always forget to salt them. Use the salt. USE THE SALT! THE SALT!"

The wife stared at him. "What the hell is wrong with you?" she said. "You think I don't know how to fry a couple of eggs after all these years?"
The husband calmly replied, "I just wanted to show you what it feels like when I'm driving with you in the car.
  • 0

#85
Джунна

Джунна
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Вопрос к Мужчине:

Как Вы относитесь к тому, что одна женщина высказывает различные знаки зависти по отношению к другой женщине из-за Вас?
  • 0

#86
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вопрос к Мужчине:

Как Вы относитесь к тому, что одна женщина высказывает различные знаки зависти по отношению к другой женщине из-за Вас?

дык эта ж классика пикапа.
знакомишься с двумя тетками. как правило одна из них красивая а вторая так..свита. ну и начинаешь оказывать внимание страшненькай. та шта покрасивше в непонятках типа "как так, ведь я лучше" ну и сама клинья подбивает...
классика
  • 0

#87
Apricot@work

Apricot@work
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Даже рискуя получить кучу ответов, когда многие мужчины станут ;) отнекиваться, задам вопрос: :spy:
Почему многие из Вас КАТЕГОРИЧЕСКИ отказываются брить подмышки?!?! Или хотя бы не хранить верность длиинным волосам в оных местах, которые у некоторых достигают несколько сантиметров??
  • 0

#88
Джунна

Джунна
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Вопрос к Мужчине:

Как Вы относитесь к тому, что одна женщина высказывает различные знаки зависти по отношению к другой женщине из-за Вас?

дык эта ж классика пикапа.
знакомишься с двумя тетками. как правило одна из них красивая а вторая так..свита. ну и начинаешь оказывать внимание страшненькай. та шта покрасивше в непонятках типа "как так, ведь я лучше" ну и сама клинья подбивает...
классика


Значит очень даже нравится?
  • 0

#89
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Даже рискуя получить кучу ответов, когда многие мужчины станут  ;) отнекиваться, задам вопрос: :spy:
Почему многие из Вас КАТЕГОРИЧЕСКИ отказываются брить подмышки?!?! Или хотя бы не хранить верность длиинным волосам в оных местах, которые у некоторых достигают несколько сантиметров??

/me посмотрел подмышки..чисто сухо и комфортно :lol: видимо я из малой толики тех кто бреет? :laugh:
  • 0

#90
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Значит очень даже нравится?

причом здесь нравится не нравиться....окучить как можно больше теток вот задача которая стоит пред человеч...тьфу...пред мужиками
  • 0

#91
Джунна

Джунна
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Вопрос Мужчине:

Почему Вы идете на развод?
  • 0

#92
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вопрос Мужчине:

Почему Вы идете на развод?

война это продолжение политики другим способом.
  • 0

#93
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Джунна! Не пишите плиз каждый раз, что ваш вопрос к мужчине - тут вроде еще не дауны собралися, догадываемся ;)

Вопрос к Мужчине:
Как Вы относитесь к тому, что одна женщина высказывает различные знаки зависти по отношению к другой женщине из-за Вас?

1. Конечно положительно!! Лишь бы без рукоприкладства энто все у них было :laugh:

Вопрос Мужчине:
Почему Вы идете на развод?

2. А вот когда это самое рукоприкладство уже к самой супруженце охота приложить

to Apricot@work/ Врать не буду - подмышки не брею (как и междуножки). Но зато у меня ноги никогда НЕ ФАНЯТ!!! :spy: (кто не верит - велкам :lol:)

#94
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
что нужно сделать, чтобы мужчина АбАлдел прифигев?
  • 0

#95
Дубровский

Дубровский
  • Гость
  • 20 сообщений
Задавать такие вопросы :spy:
  • 0

#96
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Даже рискуя получить кучу ответов, когда многие мужчины станут  ;) отнекиваться, задам вопрос: :spy:
Почему многие из Вас КАТЕГОРИЧЕСКИ отказываются брить подмышки?!?! Или хотя бы не хранить верность длиинным волосам в оных местах, которые у некоторых достигают несколько сантиметров??

карашо, что про глубокое бикини не спросили%-) гы
  • 0

#97
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

ВОПРОС К МУЖЧИНЕ:

КАК МОЖНО ЗАЦЕПИТЬ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ?

нужно быть настоящей женщиной :D



Как вас можно отучить курить в доме? :spy:


Попросить его об этом. дав понять то, что тебя это сильно раздражает. А можно и заставлять каждый раз мыть пепельницу. Можно привести ему массу преимуществ почему в подъезде курить гораздо удобней :lol:


Про мытье пепельницы это ты класно придумал. Спасибо. Сегодня же опробую ;)


Вы не поверите, но на третий день мытья пепельницы он сказал: Ну ее нафиг, пошел я на улицу :lol: , Еще раз :laugh: за дельный совет
  • 0

#98
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

а можно еще вопрос?
в соседнем топике этого не спросить, поэтому спрашиваю здесь.
Ситуация: едем с молодым человеком на машине, он за рулем. Проезжаем перекресток на красный свет. Делаю замечание: "Мы проехали на красный свет". Он в ответ: "Нет, мы проехали на зеленый". Я не соглашаюсь, тады он встает в штыки: "Ты вообще на чьей стороне? На стороне гаишников?" вот и приехали... а теперь вопрос, такое поведение считается противоречием? Это выходит, когда мужчина за рулем, то ему и слово не скажи, да? А на красный ездить все равно не хорошо, не правильно это.  А может это у девушек чувство  самосохранения срабатывает?


Хоть я и девушка, но можно я отвечу? Буду считать что можно. :spy: Сразу видно что вы не водите. Во-первых, нет ничего более ужасного, чем когда кто-то сидящий рядом начинает учить как ездить а как нет. Во-вторых, бывают ситуации, когда лучше проехать на красный, чем экстренно тормозить. Так что... пока не научилась водить тоже на мужа наезжала по поводу и без повода, а теперь понимаю его ;)
  • 0

#99
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений


Про мытье пепельницы это ты класно придумал. Спасибо. Сегодня же опробую :spy:


Вы не поверите, но на третий день мытья пепельницы он сказал: Ну ее нафиг, пошел я на улицу :laugh: , Еще раз ;) за дельный совет

Совет ?2.
А если вы его еще и полы мыть заставите, то он вообще - уже с улицы со снятой в руках обувкой станет в дом заходить (ну если только тоже не скажет: Ну ее нафиг, пошел-ка я лучше отсюда подальше) :lol:

#100
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Пользователь madi плучает устное предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=1133944
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.