Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#11681
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
жбл, хоть тут отвечают мужчины, можно ремарку про Мая и Солнце? я долго не могла понять, почему женщины смотрят Дом и Дом-2. даже заставила себя посмотреть пару раз :D

поняла - там же про отношения! а большинству теток это близкая и больная тема. я бы на вашем месте задумалась - почему ваша девушка задала вам вопрос о том, что Май сказал Солнцу. может быть, вы сказали ей нечто подобное и разбередили ее душу? или еще там чего. вобщем, я бы не стала просто думать "вот дура, блин, о всяакой фигне думает", а прощупала почву. все-таки тетки существа непростые ;)

и комменты других парней подтверждают мою мысль о том, что мужчинам легче все списать на бабскую дурость, нежели просто подумать немного шире ;)
  • 0

#11682
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

эти моменты (когда лучше промолчать) нужно чувствовать

как их можно чувствовать?

я же вроде написал: на уровне подсознания. дано не всем. поэтому у нас так много тупящих...

хотел добавить, да функция "изменить" стала уже недоступной... потому добавляю так.
...поэтому у нас так много тупящих... это сказано ни о ком конкретно. обо всех в общем. в том числе и о себе. иногда бывает так затупишь, что просто капец! стоишь как дундук и молчишь... а потом думаешь, ё-маё! надо было вот так и вот так сделать, и вот так и вот так сказать! только поздно уже.......
  • 0

#11683
Hattory Hanzo

Hattory Hanzo
  • Частый гость
  • 92 сообщений

мужчины, часто ли вы задумываетесь о том, что чувствует или о чем думает ваша женщина?

Милая Roxi, мужчины, равно как и женщины, все разные - твердые, жидкие, газообразные. :D К чему эти общие вопросы. Безусловно, что найдутся те, кто только об этом и думает, и те, кому "все по барабану", лишь бы хавчик получить.
  • 0

#11684
Hattory Hanzo

Hattory Hanzo
  • Частый гость
  • 92 сообщений

я бы не стала просто думать "вот дура, блин, о всяакой фигне думает", а прощупала почву. все-таки тетки существа непростые...

Да...зато мужики все просты как "три копейки" :D
Вот я бы не стал в приведенном примере философствовать, а постарался бы побыстрее оставить любительницу "Дома-2" наедине с ее любимыми персонажами, Ксюхой Собчак и газетой "Караван"... ;)
А вообще...ведь это замечательный индикатор....Смотрит подобную лабуду - значит "дура"!
  • 0

#11685
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

и комменты других парней подтверждают мою мысль о том, что мужчинам легче все списать на бабскую дурость, нежели просто подумать немного шире :D

милая Рокси, Вы обсолютно правы! проще списать...
ситуация. вот прихожу я домой с работы, в голове крутиЦа все то, что было за день: договора, тендера, разборки с начальством, заказ оборудования, базары с клиентами и т.п. не могу я выйдя из офиса забыть о работе! я прощитываю варианты завтрешних переговоров, планирую куда мне с утра поехать в первую очередь и еще много чего. и если меня жена дома встретит задумчивая и понурая, а когда я спрошу что случилось? она скажет мне про Мая и Солнце, Вы думаете я стану ломать голову над их отношениями? бред! я хочу видеть счастливую улыбку на лице любимой супруги! улюбку от того, что я уже дома, а она соскучилась!
какое счастье что в моём доме никто не смотрит этот, простите за выражение, "проехт"!
  • 0

#11686
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
От пля, а я смотрю ДОМ-2. Точнее не смотрю, а подглядываю временами. Этож печец какой раздражитель.
Когда приходишь домой после тяжелого трудодня весь зомбированный, имея в арсенале набор только самых простейших активных рефлексов(пожрать, поесть, поспать) - отличный способ встряхнуться. Можно конечно вместо этого водки жахнуть пару стаканов - но так и алкоголиком недолго стать.
ДОМ-2 с самого начала задумывался как раздражитель. И надо сказать, с этим создатели не прогадали - общество разделилилось на эскапистов-смотрящих и раздражающихся инвалидов умственного труда. Главное, что равнодушных почти нет!
--
Май Абрикосов - мой кумир!
  • 0

#11687
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Да, Нидэ, хорошо, что Вы живете не с Добрым Самаритянином.
  • 0

#11688
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

жбл, хоть тут отвечают мужчины, можно ремарку про Мая и Солнце? я долго не могла понять, почему женщины смотрят Дом и Дом-2. даже заставила себя посмотреть пару раз ;)

поняла - там же про отношения! а большинству теток это близкая и больная тема. я бы на вашем месте задумалась - почему ваша девушка задала вам вопрос о том, что Май сказал Солнцу. может быть, вы сказали ей нечто подобное и разбередили ее душу? или еще там чего. вобщем, я бы не стала просто думать "вот дура, блин, о всяакой фигне думает", а прощупала почву. все-таки тетки существа непростые :p

и комменты других парней подтверждают мою мысль о том, что мужчинам легче все списать на бабскую дурость, нежели просто подумать немного шире ;)


Дорогая Рокси, я не пытался списать все на дурость, это не так, смотрите на мой пост тоже шире... Я дейставительно часто думаю о том, о чем думает моя половинка, но часто бывает так, что от этого к сожалению бывает мало проку, как впрочем между любыми другими людми, будь то мч или жщ... Поэтому я просто показал как пример, яркий пример...:rolleyes:
  • 0

#11689
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
Добрый Самаритянин по его собственным словам по вечерам "договора, тендера, разборки с начальством, заказ оборудования, базары с клиентами" в голове крутит.
Нунах, я лучше всю эту дурь из головы тупой передачей ДОМ-2 выбью. А кто-то предпочитает уходить в интернет, иные - в бутылку.
---
Когда же, наконец, коммунизм настанет, чтоб все трудоголики получили возможность повышать ВВП за всех.
Блин, нужен качественно иной уровень. Придумать бы неиссякаемый источник энергии.
  • 0

#11690
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
по какому каналу идет этот самый дом???
  • 0

#11691
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений

по какому каналу идет этот самый дом???

думаю мало какой мужик ответит на этот вопрос, ни одного наверное не интересует эта передача :rolleyes:
  • 0

#11692
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
уверен, что Нидэ с удовольствием превратил бы Дом-2 в Дoom-3 :rolleyes:
  • 0

#11693
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Нидэ - кросавчег!

а я для разгруза ЦТ использую. не хуже дома-2 :rolleyes:
  • 0

#11694
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

уверен, что Нидэ с удовольствием превратил бы Дом-2 в Дoom-3

Уж я бы точно превратил бы, вот тока народу там для Дум 3 маловато :rolleyes:
  • 0

#11695
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

уверен, что Нидэ с удовольствием превратил бы Дом-2 в Дoom-3

Уж я бы точно превратил бы, вот тока народу там для Дум 3 маловато ;)


люди все за периметром, первая миссия, замочить всех монстров в периметре, потом жестоко и в извращенной форме завалить королеву мостров "собчачку"...
:rolleyes:
  • 0

#11696
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений

уверен, что Нидэ с удовольствием превратил бы Дом-2 в Дoom-3

Уж я бы точно превратил бы, вот тока народу там для Дум 3 маловато :rolleyes:

извините, а в качестве БФГ что можно использовать в домашних условиях?
  • 0

#11697
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
Roxi, стопудово ЦТ почище всякого ДОМа-2))
  • 0

#11698
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Roxi, стопудово ЦТ почище всякого ДОМа-2))

хочешь сказать что наш Егнатко аналог лошадевушки по имени Ксюшо? :rolleyes:
  • 0

#11699
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Такс, не флеймим!
  • 0

#11700
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

... мужчинам легче все списать на бабскую дурость, нежели просто подумать немного шире :p

Интересно, женщина заваривая чай и накрывая на стол будет просить меня немного шире думать, а то не накормит? :rolleyes: Неисповедимы пути женских утишений! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (5)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.