Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#10781
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
думается мне, что мужчинам не хочется признаваться в измене потому как право периодически бросать своей девушке: "Что, мне уже и с друзьями нельзя встретиться?" не будет иметь должного эффекта. А не потому что не хотят причинять боль человеку. :eek:
P.S. С удовольствием буду разубеждена. :eek:

Сообщение отредактировал Создание: 20.11.2006, 15:39:16

  • 0

#10782
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

иногда от головы слишком много крови отливается, так что головом думать не приходится.

Дык даже если не получается, ты ж потом эту лядь не винишь со словами "почему это вам девушкам считаецо незападло изменять, а нам должно быть западло?" :eek:
А вот слабый пол винит. Кстате, одна из отличительных черт слабого - винить во всем окружающих но только не себя. Может быть поэтому часто такие вопросы со стороны женщин, типа, мужики, почему вы такие кобели/импотенты, жадины/транжиры, толстокожие/мамсики, тупые/умники и т.п.? %) Потому что слабые и никогда не учились отвечать за свою жизнь и поступки?

#10783
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Товарищщщ! это из разряда бревна и соломенки...

Дык даже если не получается, ты ж потом эту лядь не винишь со словами "почему это вам девушкам считаецо незападло изменять, а нам должно быть западло?" :eek:
А вот слабый пол винит. Кстате, одна из отличительных черт слабого - винить во всем окружающих но только не себя. Может быть поэтому часто такие вопросы со стороны женщин, типа, мужики, почему вы такие кобели/импотенты, жадины/транжиры, толстокожие/мамсики, тупые/умники и т.п.? %) Потому что слабые и никогда не учились отвечать за свою жизнь и поступки?

сами занимаетесь такой же фигней типа как то что жирным... так что нет в жизни справедливости!
  • 0

#10784
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Всем привет! :eek:
Вопросик у меня с утречка... :kiss:

Вы взрослый, уже состоявшийся мужчина. Знакомитесь по аське с девушкой, переписка раз в 3 месяца, в основном о работе. Знакомы уже год....

Девушке предлагают встретиться. Но она не особо горит желанием, и сообщает, что ему будет не интересно с ней.
Почему он вдруг захотел встретиться с ней заранее зная, что девушка против случайных связей и прямо сказала ему? Дружбы/Секиса не может быть между ними... тогда для чего встречаться? :eek:
  • 0

#10785
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Всем привет! :eek:
Вопросик у меня с утречка... :kiss:

Вы взрослый, уже состоявшийся мужчина. Знакомитесь по аське с девушкой, переписка раз в 3 месяца, в основном о работе. Знакомы уже год....

Девушке предлагают встретиться. Но она не особо горит желанием, и сообщает, что ему будет не интересно с ней.
Почему он вдруг захотел встретиться с ней заранее зная, что девушка против случайных связей и прямо сказала ему? Дружбы/Секиса не может быть между ними... тогда для чего встречаться? :eek:


чтобы пожалеть что встретился, а не о том, что возможно все-таки, если бы... :lol:
  • 0

#10786
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Почему он вдруг захотел встретиться с ней заранее зная, что девушка против случайных связей и прямо сказала ему? Дружбы/Секиса не может быть между ними... тогда для чего встречаться? :eek:

:lol: как почему? имено затащить в постель, что бы он там ни говорил, он думает только об одном :eek:
о своем
после долгого общения по асе, я одному предложила випить чашечку кофе, просто было интересно увидеть его вживую, он очень стеснялся, говорил стоит ли, очень переживал при встрече :kiss: хороший парень, после некоторых таких встреч-знакомств за пивом, кофе, даже не знаешь как себя вести, некоторые против , что бы ты сама за себя платила, а другие за.
знаешь ты сходи, ведь самой интересно кто он, что из себя представляет, все равно дальнейшие отношения зависят только от тебя, а так новое знакомство не во вред
  • 0

#10787
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


Почему он вдруг захотел встретиться с ней заранее зная, что девушка против случайных связей и прямо сказала ему? Дружбы/Секиса не может быть между ними... тогда для чего встречаться? :eek:

:lol: как почему? имено затащить в постель, что бы он там ни говорил, он думает только об одном :eek:
о своем

карла, она же ему сказала, что против случайных связей. может парень ищет свою единсвтенную и ненаглядную? типа а вдруг это любоп? :) :D

после долгого общения по асе, я одному предложила випить чашечку кофе, просто было интересно увидеть его вживую, он очень стеснялся, говорил стоит ли, очень переживал при встрече :kiss: хороший парень,

ну мы все следиди за этой встречей. некоторые даже излишне.

знаешь ты сходи, ведь самой интересно кто он, что из себя представляет, все равно дальнейшие отношения зависят только от тебя, а так новое знакомство не во вред

согласин
  • 0

#10788
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Но она не особо горит желанием, и сообщает, что ему будет не интересно с ней.

Ох, Фэнсиер, ну кто-ж так говорит сходу-то, а? :eek: Надо быть уверенной в себе, даже если это не так. :eek:

#10789
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Я не думаю, что у этого М проблемы с Ж... вариант с секисом отпадает, то же самое про любофь-моркофь...
хотелось бы услышать версию Склина, ПанИнБлак... :eek:


Но она не особо горит желанием, и сообщает, что ему будет не интересно с ней.

Ох, Фэнсиер, ну кто-ж так говорит сходу-то, а? :D Надо быть уверенной в себе, даже если это не так. :lol:

ну не очеться мне идти, мне не интересно, поэтому и ляпнула :eek:

PS наберу 2000 постов, и буит у мну статус которым он меня назвал :kiss:

Сообщение отредактировал fancier: 21.11.2006, 15:36:32

  • 0

#10790
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

ну не очеться мне идти, мне не интересно, поэтому и ляпнула

э нет. что-то же тебя все-таки держит около него? :eek: могу поспорить - если бы вы просто общались и он ни разу бы не предложил встретиться - ты бы занервничала. :eek:

ну не очеться мне идти

неправда, тебе просто страшно. как и мне обычно бывает.

#10791
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

карла, она же ему сказала, что против случайных связей. может парень ищет свою единсвтенную и ненаглядную? типа а вдруг это любоп? :kiss: :eek:

вот fancier обрати внимание на сей пост, некоторые аппелируют имено люповью, они знают на что попадается девушка, имено на люповь

ну мы все следиди за этой встречей. некоторые даже излишне.

вы следили? /ми чуть не подавилась яблоком, мою асю прослеживают? вы видели встречу, что имено?
или ты о зеленом чае с медом в цт? но встречи то не было
уно признавайся наконец, что тЫ скрываешь???!!!! :eek: а кто излишне, мне все интересно, выкладывай
  • 0

#10792
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

э нет. что-то же тебя все-таки держит около него? могу поспорить - если бы вы просто общались и он ни разу бы не предложил встретиться - ты бы занервничала.


раз в 3 месяца :eek: неа, ниразу, я с челом 8 лет общалась и ниразу не было мысли встретиться :eek:
  • 0

#10793
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

вот fancier обрати внимание на сей пост, некоторые аппелируют имено люповью, они знают на что попадается девушка, имено на люповь

ужи ни попадаюся :eek: :eek:
  • 0

#10794
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Всем привет! :eek:
Вопросик у меня с утречка... :kiss:

Вы взрослый, уже состоявшийся мужчина. Знакомитесь по аське с девушкой, переписка раз в 3 месяца, в основном о работе. Знакомы уже год....

Девушке предлагают встретиться. Но она не особо горит желанием, и сообщает, что ему будет не интересно с ней.
Почему он вдруг захотел встретиться с ней заранее зная, что девушка против случайных связей и прямо сказала ему? Дружбы/Секиса не может быть между ними... тогда для чего встречаться? :eek:


Вообще то при правильном подходе девочка может и передумать.

Сообщение отредактировал GANDJUBAS: 21.11.2006, 16:13:59

  • 0

#10795
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
се ясно с вами муфчины :eek:

Сообщение отредактировал fancier: 21.11.2006, 16:26:16

  • 0

#10796
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Вы взрослый, уже состоявшийся мужчина. Знакомитесь по аське с девушкой, переписка раз в 3 месяца, в основном о работе. Знакомы уже год....

Девушке предлагают встретиться. Но она не особо горит желанием, и сообщает, что ему будет не интересно с ней.
Почему он вдруг захотел встретиться с ней заранее зная, что девушка против случайных связей и прямо сказала ему? Дружбы/Секиса не может быть между ними... тогда для чего встречаться? :eek:

Могу предположить, что здесь может иметь место желание перенести удачное (приятное) виртуальное общение в реал, ибо достаточно часто возникает желание перенести что-то хорошее из виртуального мира в реальный. И подобные встречи (первый контакт) обычно подразумевают сравнение объекта виртуального мира с объктом реального, а не намерения "Дружбы/Секиса"... продолжение отношений и, собственно, их состав - это уже по результатам первой встречи.
  • 0

#10797
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений


Вообще то при правильном подходе девочка может и передумать.

се ясно с вами муфчины, терь же я тошна пойду и проверю наскоко у него правильный подход :eek:


вот енто правильно,

пойдешь посмотришь, не понравиться тогда продинамишь его и все.

совет: договорись о встрече там где ни разу не была, но всегда хотела попасть. (не зря вечер проведешь)
  • 0

#10798
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
PanInBlack, спасибо

GANDJUBAS, неа, динамить я нилюблю :eek: я сделаю по другому, скажу "Давай пообедаем как нить вместе" :eek: апосля решу, идти вечером али нет :kiss:
  • 0

#10799
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

се ясно с вами муфчины :eek:

Смею заметить, что с нами бывает ясно, если вы также думаете о мужчинах как и те женщины, что так думают. :eek:
  • 0

#10800
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вы взрослый, уже состоявшийся мужчина. Знакомитесь по аське с девушкой, переписка раз в 3 месяца, в основном о работе. Знакомы уже год....
...
Почему он вдруг захотел встретиться ...? Дружбы/Секиса не может быть между ними... тогда для чего встречаться? :eek:

общение всегда стремится перерости во более совершенную форму, не зависимо от наших принципов о дружбе и половых взаимосношений.

когда общаешся с кем нибудь, и это нравится, то волей неволей получается узнавать чела со всех сторон.
виртуальное общение, немного ограничивает возможности такого узнавания, и основывается восновном на воображении. А это всегда как затравка, оправдать свои домыслы. Любопытство двигатель этого, но не кекс. Кекс это бесплатное приложение к журналу плейбой и удвчного свидания, только лишь и всего.

Сходи, удовлетвори любопытство :eek:

Сообщение отредактировал Sklin: 21.11.2006, 16:39:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.