Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#10061
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Мужчины, вопрос, - ели вам нравится девушка - каак вы отнесетесь к инфе о том, что у вас есть соперник? отойдете в сторону - или все таки *запретный плод сладок* и все такое?)


Как бы девушка сильно не нравилась, внедряться в уже сложившиеся отношения - энергоемко. можно конечно, если то того стоит, но опять же ради чего, даже не придумаю достойную цель... и запретный плод какой то кислый, какойто вовсе не запретный...

ПыСы: Бизеля, привет, ёмаё :)
  • 0

#10062
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Открыть душу - не слабость, а скорее страх перед тем, чтобы быть беззащитным.

полностью согласна с вами Дядя Изя, довериться полностью человеку, отдать себя, если ты ему веришь, если нет такого, то этот человек одинок и лишен всякой веры в людей. Есть женщина перед которой он откровенен, это мать. Бывает, что дети растут у аташек и ажешек, тогда мать уходит на второй план. Не женщина, хотя бы друг, должен быть. Нет друга...такой человек интересен, как загадка.
  • 0

#10063
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
Мужчины, когда у вас напрочь отшибается логическое мышление?
  • 0

#10064
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Мужчины, когда у вас напрочь отшибается логическое мышление?

такого не бывает...
патамучто женщины о высшей логке знают мало что бы понимать, когда у мужчины мышление отказало :)

ну а если отшибло, то скорее всего потому что... эээ... попал под влияние женщины
  • 0

#10065
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

такого не бывает...

Ну ессстественно.. :D

патамучто женщины о высшей логке знают мало что бы понимать, когда у мужчины мышление отказало :D

:) блин, про высшую логику действительно ничего не знаю ( Склин, ты не спутал логику с математикой? ;-) шутка)

ну а если отшибло, то скорее всего потому что... эээ... попал под влияние женщины

как всегда наезд . :D
  • 0

#10066
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Мужчины, когда у вас напрочь отшибается логическое мышление?

В состоянии ярости.
  • 0

#10067
Одноразовый

Одноразовый
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Мужчины, вопрос, - ели вам нравится девушка - каак вы отнесетесь к инфе о том, что у вас есть соперник? отойдете в сторону - или все таки *запретный плод сладок* и все такое?)

Это зависит от того каким образом она это скажет. Если с любовью, неполезу, ну а если таак, вскольз... вошем девушка сама ведь даст понять :)
  • 0

#10068
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Мужчины, когда у вас напрочь отшибается логическое мышление?

Не знаю... Но когда я очень голодный, у меня понижается умственная деятельность..просто напросто тормозить начинаю...а вот на счёт отрубления логики...не знаю.
  • 0

#10069
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Ну ессстественно.. :D

еще как ессесно ;-) мужчинам логику, женщинам мужчин пожалста подавайте :D

:) блин, про высшую логику действительно ничего не знаю

Ивана, зато про высшую интуицию женщинам обьяснять ненужно :D

как всегда наезд . :D

никогда... ибо сразу проиграю :-)
  • 0

#10070
Алмас

Алмас
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
[quote name='Matiaz' date='11.10.2006, 14:36' post='2741139']
[quote]Мужчины, вопрос, - ели вам нравится девушка - каак вы отнесетесь к инфе о том, что у вас есть соперник? отойдете в сторону - или все таки *запретный плод сладок* и все такое?)[/quote]

Даже не посмотрю в сторону девушки у которой есть парень. Точнее не стану сопреничать ни к кем.
Не хорошо это, у другого человека что то отнимать, или мешать.
  • 0

#10071
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Тогда немножко перефразирую: вы говорите о "щите" или "панцире" или попросту комфортном психосостоянии мужчины, во время которого он сродни наблюдателю, а не участнику. Что лично Вас сподвигает на героической сбрасывание шкурки-панциря?

Что именно меня сподвигает? Именно доверие со стороны женщины. Уверенность в ее преданности и открытости к моей не простой персоналии.

Ведь иллюзия доверия иногда, что плачевно, остается всего лишь иллюзией. и тогда...ни в коем случае его нельзя обидеть, задеть. Иначе закроется надолго

О да! но все дело в том, что я достаточно мудрый человек. Мудрость в том, что я четко понимаю, где иллюзия, наигранность, и где искренность и доверие.

Не думаю, что каждый из нас с первого раза ищет и непременно находит.

да, мы не находим то, что ищем сразу, но искать - значит двигаться. Методом проб и ошибок, но двигаться. Я не говорю, что было легко найти доверие. Было что так в душу какали, что жить не хотелось. Но в том то и сила, что ты идёшь вперед и таки находишь доверие и искренность!

Что нужно пережить, чтобы вновь появилось желание сбросить панцирные оковы?

нужно пережить встречу искренного человека. Желание появится само собой.

Обоим или мужчине? Думаю, что вы имели ввиду мужчину. НО если рядом сильная женщина? Что тогда? Культивироваь еще большую силу?

Слово отношения - подразумевает собой обоюдное действие. Т.е. я говорю как про М так и про Ж. Если рядом сильная женщина, мужчина просто обязан культивировать еще большую силу. На то он и мужчина!!!

Согласна. Равно так же, как и доверие рождается в дуалистическом взаимодействии.

дайте пять! :)
  • 0

#10072
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Мужчины, когда у вас напрочь отшибается логическое мышление?

во время секса
  • 0

#10073
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Как бы девушка сильно не нравилась, внедряться в уже сложившиеся отношения - энергоемко. можно конечно, если то того стоит, но опять же ради чего, даже не придумаю достойную цель... и запретный плод какой то кислый, какойто вовсе не запретный...

ПыСы: Бизеля, привет, ёмаё

ради чего гришь?)) ну тады представил быстра сибе такую псю ...вобщем твой идеал (можно китайскую шпьонку))) , каторая вроде бы ми сама интерес какой то проявляет к тебе - тады тож е полезешь в отношения?
ПыСы: превед - как я рада тибя видеть - просто не представляешь!*закатываить хлаза к небу*
2 Изя - что касаецо китайской шпьонки - знала я что низзя водица с евреями - раскусил ты меня )))што хошь за молчанье?)

Сообщение отредактировал Beasel: 12.10.2006, 14:13:22

  • 0

#10074
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(Ivana @ 12.10.2006, 10:41)

Мужчины, когда у вас напрочь отшибается логическое мышление?


во время секса

как!!! а как насчот таго чтобы доводить псе до логичного конца?)))
  • 0

#10075
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Цитата(Ivana @ 12.10.2006, 10:41)

Мужчины, когда у вас напрочь отшибается логическое мышление?


во время секса

как!!! а как насчот таго чтобы доводить псе до логичного конца?)))

Во время секса моск не работает, работают инстинкты
  • 0

#10076
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Во время секса моск не работает, работают инстинкты

ааа)) приземление на автопилоте значедь))
  • 0

#10077
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Голлум, нисагласен!
Моск всегда работает!
Во время секса особенно!
А вот после него некоторое время релакс!
/пайю
- есть только миг, между прошлым и будущим
- именно он называется жизнь

#10078
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений


2 Карла. Если одолевают сомненья, то просто куплью и попробую ;-)

вы покупаете любую алк. продукцию, которую увидете в рекламе?

Да что вы, Карла, конечно не всю, - только ту, на которую денег хватает :D :)
  • 0

#10079
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
2 Ивана. Непосредственно перед смертью ;-) и перед сексом (логики никакой, только б в тепленькое местечко "дружка" пристроить) :)
  • 0

#10080
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

ради чего гришь?)) ну тады представил быстра сибе такую псю ...вобщем твой идеал (можно китайскую шпьонку))) , каторая вроде бы ми сама интерес какой то проявляет к тебе - тады тож е полезешь в отношения?

шпиёнки, сцуко, опастные... :) тогда полезу, вдруг чипокнутсо перепадёт ;-)

но не больше... хотя чё зарекаться, вобчем действовать буду по ситуации, и по степени гармоничности соотношения ее тела и ума (что бы было ради чего в такой переплет попадать)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.