Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#9581
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Впринципе, подозревала, что имеется ввиду инструмент, который инструмент, но блин, неужели это нормально, если я приду к нему с долотом каким-нибудь (ой, вообще-то, я не знаю, что такое долото). Фанариков, ножичков, маникюрных наборчиков у него уже, просто даже Много !
И потом это же полезные вещи, а я хотела просто знак внимания оказать (и постоянно оказывать), вот мне цветы можно постоянно приносить, а ему что (Мужчине). Ну чему бы Вы (Мужчины, в смысле - это чтоб никого не смущало :rotate:) рады были ?
  • 0

#9582
Инфист

Инфист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

ВОПРОС! Дорогие мужчины! Как вы относитесь к инициативе со стороны девушек. Т е когда девушка (может еще не ваша, но хочет ею быть) говорит вам приятные вещи, предлагает встретица, говорит что хочет видеть и т п... интерес теряется к ней? или нет? все такие вы охотники и легкая добыча не привлекает?

Знаете сразу наводит на подозрения особенно если ты не красавец, не банкир, то возникает мысль, чой ей то нужно от меня, могет она узнала что мне дядя в америке наследство оставил.
  • 0

#9583
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Мужчины у меня из сосденей темки с вопросами для женщи к вам возникло сазу два вопроса:
Замечали ли вы на себе пристальное внимание незнакомых женщин, когда вы за рулем?)) и если да - не это ли одна из многих причин по кторой практически все мужчины стремятся имет ьсвою машину?)) *дааа - пословица про авто как продолжение конца была мною вновь переосмылсенна*

Милая Бизель!
Взгляды на себе замечал, но не пристальные, а скорее ехидные и насмешливые - а как еще смотрят на водителя запорожца? :smoke: :dandy: шутка :rotate:
теперь по сути вопроса. внимание ко мне женского пола после появления у меня авто если и увеличилось, то не на много, а машину стремился иметь просто потому, что не люблю в общественном транспорте ездить, и такси не очень жалую...
  • 0

#9584
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

ВОПРОС! Дорогие мужчины! Как вы относитесь к инициативе со стороны девушек. Т е когда девушка (может еще не ваша, но хочет ею быть) говорит вам приятные вещи, предлагает встретица, говорит что хочет видеть и т п... интерес теряется к ней? или нет? все такие вы охотники и легкая добыча не привлекает?


Инициатива наказуема! при чем сам и наказываю :dandy:
интерес не теряется ни в коем случае! даже наоборот! интересно посмотреть как на долго хватит той девушки, которая на такое решилась :rotate:
  • 0

#9585
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

ВОПРОС! Дорогие мужчины! Как вы относитесь к инициативе со стороны девушек. Т е когда девушка (может еще не ваша, но хочет ею быть) говорит вам приятные вещи, предлагает встретица, говорит что хочет видеть и т п... интерес теряется к ней? или нет? все такие вы охотники и легкая добыча не привлекает?

А что тут такого? :rotate:

В то время как космические корабли бороздят...(с) а девушки всего мира борятся против эмансипации, всё больше становится феминистками...То инициатива со стороны девушки становится обыденным делом. Ведь иногда бывает так,что парни могут совсем не обращать внимания на ту или иную "особь" женского пола.Поэтому,чтобы "объединить сердца и души" проявить инициативу может и девушка.

А потом парням иногда приятно,когда им уделяют внимание :dandy:
  • 0

#9586
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Милая Бизель!
Взгляды на себе замечал, но не пристальные, а скорее ехидные и насмешливые - а как еще смотрят на водителя запорожца? шутка
теперь по сути вопроса. внимание ко мне женского пола после появления у меня авто если и увеличилось, то не на много, а машину стремился иметь просто потому, что не люблю в общественном транспорте ездить, и такси не очень жалую...

)) ну дык вы то взрослый незакомплексованный (я надеюсь)) мужчина - а вот молодежь эта... вы бы видели какие у них лица за рулем - кабу то не машину ведут -а бтр как минимум)
  • 0

#9587
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Santa Max, рада за тебя :dandy:
Мне кажется. женщины очень часто сами выбирают, а мужчине это приятно - О, сама пришла :lol:

теперь, вопрос :smoke:
Нас женщин, можно обрадовать цветами, игрушкой, открыткой смешной, а каким подобным знаком внимания можно порадовать Вас ?

Путь к сердцу мужчины идёт через его желудок :weep:

Вкусный обед (желательно побольше мяса) проложит вам прямую дорожку к сердцу вашего избранного))

Конечно,если он не вегетарианец :rotate:
  • 0

#9588
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

)) ну дык вы то взрослый незакомплексованный (я надеюсь)) мужчина - а вот молодежь эта... вы бы видели какие у них лица за рулем - кабу то не машину ведут -а бтр как минимум)

Как сказал однажды отец моей бывшей,бывшей,бывшей девушки про одного такого владельца Лексуса: Он сам от себя прётся.От своей крутизны :rotate:
  • 0

#9589
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Нас женщин, можно обрадовать цветами, игрушкой, открыткой смешной, а каким подобным знаком внимания можно порадовать Вас ?

да хотя бы теплым словом! а ваапще не люблю когда мне девушки что-либо дарят... даже на день рождения. предпочитаю сам делать подарки и сюрпризы. ну а лучший подарок для меня - это когда ОНА рядом :rotate:
  • 0

#9590
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

)) ну дык вы то взрослый незакомплексованный (я надеюсь)) мужчина - а вот молодежь эта... вы бы видели какие у них лица за рулем - кабу то не машину ведут -а бтр как минимум)

просто надо смотреть в правильном направлении - на взрослых незакомплексованных мужчин за рулем белого запорожца! или оранжевого москвича в крайнем случае :rotate:
когда я еще только встречался со своей будущей женой, я ездил на авто ЛУАЗ-969М (это такой маленький советский жып с движкой от запорожца и тентованным верхом) и никаких комплексов по этому поводу не испытывал. вчера отметил 8 лет совместной жизни! так что авто не главное оружие мужчины, если канешна он мужчина. ИМХО.
  • 0

#9591
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Спасибо, в общем понятно... а пиво ?
  • 0

#9592
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Спасибо, в общем понятно... а пиво ?

А что пиво?! Пиво - это святое :rotate:
  • 0

#9593
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Ладно, пойду за пивом :rotate:
До свидания !
  • 0

#9594
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Спасибо, в общем понятно... а пиво ?

пиво - это хорошо! а если еще и футбол в прямом эфире, то просто супер! :rotate:
  • 0

#9595
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Так - рискуя здоровьем -и не по своему разумению -а токмо во исполнение воли пославшего мя сюда Изи - спрашиваю *по почкам не бить:
Мужчины - вот если на минутку представить что вы женщина - какие бы мужчины вас привлекали? кого бы вы хотели выдеть в качестве своего ухажера? за кого хотели бы выйти замуж?)
  • 0

#9596
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
2Beasel- даже н а минутку увы представить себе такую ужасную метаморфозу с моим телом не могу, посему ответить вам не смогу.
  • 0

#9597
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Xenon777,
+1

Бизеля, завтра жду вас у себя в офисе!
  • 0

#9598
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Xenon777 сказал правильно, мне от себя добавить нечего
  • 0

#9599
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Так - рискуя здоровьем -и не по своему разумению -а токмо во исполнение воли пославшего мя сюда Изи - спрашиваю *по почкам не бить:
Мужчины - вот если на минутку представить что вы женщина - какие бы мужчины вас привлекали? кого бы вы хотели выдеть в качестве своего ухажера? за кого хотели бы выйти замуж?)

Я себя даже в женском обличии представить не могу,не то,чтобы думать по женски...Кто бы мне понравился. Да наверно такой как я :rotate: самый простой ответ.
  • 0

#9600
Дядя Изя-2

Дядя Изя-2

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений

не могу...не смогу

Какие то не мужские ответы :rotate: Ксенон, даю тебе еще одну попытку :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.