Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#9621
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

У меня тоже вопрос с утра, можно без очереди :rotate:
вобщем как вы едите? т.е как вы ведете себя в пробках, обгоняете, подрезаете? ругаетесь ли за рулем? для вас все остальные водители козлы и новички? вобще раздражает ли вас вождение на машине

Вожу с огромным удовольствием, быстро, нагло, дерзко, но не опасно! за почти 10 лет не создал ни одной аварийной ситуации. на обгон иду опять же с удовольствием, но без подрезок, и в городе на встречку не высовываюсь. ругаюсь за рулем всегда, как тот таксист из "Брата". Остальных водителей делю на три категории: 1 - Ездок, 2 - Ездюк, 3 - 3,1415здюк. вот последних просто терпеть не могу!!! остальным от меня на дороге только плюсы!
а в пробках включаю Е.Гришковца с его альбомом "Сейчас!" и спокойно наслаждаюсь мгновениями отдыха. если конечно не тороплюсь.
  • 0

#9622
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Сила женщины в ее слабости.

Мужчинам ли объяснять женщине исконную женскую стратегию и тактику? Согнуться, но не сломаться, а в нужный момент выпрямиться :rotate:

У меня тоже вопрос с утра,

Подрезай - не подрезай, матерись - не матерись, все равно в пробке быстрее не приедешь. А вот когда дорога свободная, а по левой полосе тянется чайник - приходится нервничать, особенно. если дорогу не уступает.

Вожу с удовольствием

вы не заметили. что в рекламе водки на билбордах вместо водка пишут чистая вода.)

Реклама алкоголя и табачных изделий в Казахстане запрещена законодательно.

Сообщение отредактировал Хруст: 14.09.2006, 10:55:00


#9623
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

- Ездок, 2 - Ездюк, 3 - 3,1415здюк

:rotate:
давно это определение используют водители?
  • 0

#9624
Alexis

Alexis
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

У меня тоже вопрос с утра, можно без очереди :rotate:
вобщем как вы едите? т.е как вы ведете себя в пробках, обгоняете, подрезаете? ругаетесь ли за рулем? для вас все остальные водители козлы и новички? вобще раздражает ли вас вождение на машине



Включаю хорошую музыку громко, кондиционер, закрываю окна, курю сигарету в щелочку и наслаждаюсь минутами покоя!! Нервничает тот кто опаздывает, а опаздывает тот кто закладывает на дорогу мало времени. Хотя у нас на дорогах каждую пробку можно учесть в минутах.

Обгонять по встречной, подрезать, ругаться бесполезно, поэтому и не стоит.
И вообще зачем подрезать? В последнее время у нас подросла культура вождения все таки. Вы так не считаете? Если просто показать поворотник, или из окошка помахать, то пропустят же. Ну не первый, так третий точно.
  • 0

#9625
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
karla Те, кто ездок - часто, те. кто п.п.2 и 3 постоянно :rotate:

#9626
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений


не могу...не смогу

Какие то не мужские ответы :weep: Ксенон, даю тебе еще одну попытку :lol:


что за выдергивание фраз без контекста? :smoke: Представлять себя женщиной :dandy: это как то голубизной попахивает, а я чистый гетеро! :rotate: Так что как я не буду пытаться, мужскому своему обличью ни за что не изменю. Меня и в этом теле с этим полом неплохо кормят :D)
  • 0

#9627
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Реклама алкоголя и табачных изделий в Казахстане запрещена законодательно.

ну и я о том же,
да запрещена, но ее рекламируют под питьевой водой, к примеру см. водка Калина красная

Сообщение отредактировал karla: 14.09.2006, 12:00:43

  • 0

#9628
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений

У меня тоже вопрос с утра, можно без очереди :rotate:
вобщем как вы едите? т.е как вы ведете себя в пробках, обгоняете, подрезаете? ругаетесь ли за рулем? для вас все остальные водители козлы и новички? вобще раздражает ли вас вождение на машине

Катаюсь тож с удовольствием,стараюсь быть культурным,кроме када с бадунищи. Матырица не интэрэсна, пробки-больше хорошей музыки, намеренно не подрезаю(поступай так,как хочешь чтоб поступали с тобой)
Деление на "ездюков"- так эт давно скоко помню :dandy:
  • 0

#9629
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

У меня тоже вопрос с утра, можно без очереди :smoke:
вобщем как вы едите? т.е как вы ведете себя в пробках, обгоняете, подрезаете? ругаетесь ли за рулем? для вас все остальные водители козлы и новички? вобще раздражает ли вас вождение на машине


Очень легко езжу. Летаю как угорелый всех подрезаю патаюсь обогнать по встречке обсигналю людей "Х" поматерюсь на половину вылезев в окно. Иногда такое ощущение что они впервый раз руль увидели. :rotate: :dandy:

Вот когда это все я сделаю я завожу машину пристегиваю ремень и еду спакойно на работу с громко включенной музыкой.
  • 0

#9630
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Мужчины, как ваы понимаете выражение: Сила женщины в ее слабости. И нравятся ли вам слабые женщины? :dandy:

чем "сильнее" женсчина,тем она стирвозней :rotate:
  • 0

#9631
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
А как на вашем языке наз. женщина за рулем, ток честно.
даже страшно подумать. что за слово :rotate:

Сообщение отредактировал karla: 14.09.2006, 12:06:41

  • 0

#9632
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

ну и я о чем, запрещена, но ее рекламируют, под питьевой водой,

Неее, нам с ними не по пути :rotate:

#9633
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

ну и я о чем, запрещена, но ее рекламируют, под питьевой водой,

Неее, нам с ними не по пути :rotate:

серьезно????
возник вопрос, и даже социологический опрос для мужчин, потребителей алкогольной продукции
Если рекламируют водку, но под ней пишут питьевая вода (т.к реклама алк. запрещена у нас в кз)
то смотря на картинку с такой рекламой, воспринимаете ли вы ее серьезно, имено, как рекламу водки, или у вас возникают сомнения по поводу ее содержания, или вы воспринимаете ее, как рекламу имено воды (минеральной к примеру)?

Сообщение отредактировал karla: 14.09.2006, 13:51:17

  • 0

#9634
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
karla у нас запрещено водку рекламировать, но никак не название. А все названия ассоциируются с водкой, которой заполнены прилавки. Воды с подобными названниями не видел. Да и брать, как то не хочется. Сары Агач (с деревом) лутше :rotate:

#9635
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
2 Карла. Если одолевают сомненья, то просто куплью и попробую :rotate:
  • 0

#9636
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений


понимаю так:
сильная Женщина та, которая прикинувшись слабой крутит Мужчиной как хочет, потому что в Защите слабых Мужчина чувствует себя сильным. (сам-то понял чё сказал???) это поднимает его уверненность в самом себе. таких Женщин не люблю, предпочитаю когда в отношениях все максимально честно и открыто. За это и ценю свою супругу.

:dandy: :rotate: Очень своеобразная интерпритация... Но спасибо за ответ. Хотя, честно говоря я предполагала, что в ответе будет описание слабостей женщин (слабых женщин), которые привлекают мужчин. И сравнение их с сильными.

Вы бы тогда так и писали, что мол хочу услышать в ответ то-то и то-то...
  • 0

#9637
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

karla у нас запрещено водку рекламировать, но никак не название. А все названия ассоциируются с водкой, которой заполнены прилавки. Воды с подобными названниями не видел. Да и брать, как то не хочется. Сары Агач (с деревом) лутше :rotate:

т.е если вы не видели "'это название" на прилавке, то такая реклама на билборде вам ни о чем не скажет?
  • 0

#9638
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

2 Карла. Если одолевают сомненья, то просто куплью и попробую :rotate:

вы покупаете любую алк. продукцию, которую увидете в рекламе?
  • 0

#9639
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Я тут опять на хвосте вопросег из женскага отделения принесла: с какой едо или фруктами вы ассоциируете женские персонажи цт?
  • 0

#9640
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

А как на вашем языке наз. женщина за рулем, ток честно.
даже страшно подумать. что за слово :rotate:

Чесссссслово! никаких "названий" женщинам-водителям не придумывал, просто по-русски "баба за рулем"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.