Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#9561
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Вопрос!
Дорогие вы наши мужчины!!

что в вашем понятие "класная дифченка" и где ее искать надо???
как с первого раза определить, что она порядошна???

"порядошная" - для меня такого понятия не существует.
в идеале, если употреблять это неупотребимое мною слово, хочу девушку порядошную в жизни и очень не порядочную в послели :dandy:
  • 0

#9562
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
разве моральная порядочность???
Девственная плева, это больше к физическому!
тема была така уже
  • 0

#9563
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Ты справшивала о порядочности ВАОБСЧЕ или
о какой-то конкретно? Я сказал о конкретной.
Ну, там, нии*ацца до замужества и всё такое.
По мне - хрен с ней, с девственной плевой.
Серавно в баначку не покладёшь и внукам ни
пакажыш...
  • 0

#9564
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

в идеале, если употреблять это неупотребимое мною слово, хочу девушку порядошную в жизни и очень не порядочную в послели

)))хех - лучшее определение для девушки, которое я слышала в жизни)
  • 0

#9565
Geisha Vampire

Geisha Vampire
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


...либо он молча свалит либо ты не выдержишь и уйдешь... Мало тех которые говорят прямо и откровенно.


Да нас мало! но мы в тельняшках!
а что значит сказать прямо? вы сами хоть раз говорили прямо

Про других не скажу но я всегда стараюсь говорить как есть а если уже не понимает то просто говоришь "Да пошел ты, достал уже!"
  • 0

#9566
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


неужели) ниразу вас женщина не доставала? а если гадости начнет вам делать, приставать, может и бить вас


еще как доставала! и гадости делала, и била (в ход шли: руки, ноги, теннисная ракетка, предметы домашней утвари), только все равно, поднять руку на женщину - ниже моего достоинства.

ужас, бедненький) управы нет на этих злых тетенек, насколько ниже :dandy: сорри не тот сайз)

Сообщение отредактировал karla: 12.09.2006, 18:49:03

  • 0

#9567
Господин Кук

Господин Кук
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Классная дипшонка - контактная, веселая, оптимистичная.
Если ожидали критериев по внешности, то классная дипшонка это как бы вне. Не объект она сексуальных притязаний. Ну, то есть, если еще и привлекательная она ко всем прчим, то конечно объект. Только редко все это совмещается... Увы.
  • 0

#9568
Geisha Vampire

Geisha Vampire
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
ВОПРОС! Дорогие мужчины! Как вы относитесь к инициативе со стороны девушек. Т е когда девушка (может еще не ваша, но хочет ею быть) говорит вам приятные вещи, предлагает встретица, говорит что хочет видеть и т п... интерес теряется к ней? или нет? все такие вы охотники и легкая добыча не привлекает?
  • 0

#9569
Gor77

Gor77
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

ВОПРОС! Дорогие мужчины! Как вы относитесь к инициативе со стороны девушек. Т е когда девушка (может еще не ваша, но хочет ею быть) говорит вам приятные вещи, предлагает встретица, говорит что хочет видеть и т п... интерес теряется к ней? или нет? все такие вы охотники и легкая добыча не привлекает?


очень даже привлекает.
и при чем тут добыча)))
тут сам уже выступаешь в роли добычи...тоже интересно :dandy:
  • 0

#9570
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений
охота охотой, а вдруг это ОНА, которую искал всю жизнь? ..
У мну так и получилось,пока бродил искал приключения,моя настоящая меня сама выбрала(а еще щеглуха)
и..прощай иностранный легион ,стал более домашним..счастлив и всем желаю :dandy:
  • 0

#9571
Geisha Vampire

Geisha Vampire
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Вот и замечательно... потому что я люблю показывать свои чувства... например если скучаю говорю что скучаю, если хочу слышать голос звоню, если нравица то не скрываю... а вот нектрые козлы начинают мнить о себе после этого... иногда это просто хорошее человеческое отношение и интерес как к человеку а не к сексуальному объекту, а воспринимаеца нектрыми по другому в следствии чего задранный нос...:dandy: и когда звонишь и слышишь в трубке гонор охота просто послать подальше!
  • 0

#9572
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Santa Max, рада за тебя :dandy:
Мне кажется. женщины очень часто сами выбирают, а мужчине это приятно - О, сама пришла :fie:

теперь, вопрос :laugh:
Нас женщин, можно обрадовать цветами, игрушкой, открыткой смешной, а каким подобным знаком внимания можно порадовать Вас ?
  • 0

#9573
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Мужчины у меня из сосденей темки с вопросами для женщи к вам возникло сазу два вопроса:
Замечали ли вы на себе пристальное внимание незнакомых женщин, когда вы за рулем?)) и если да - не это ли одна из многих причин по кторой практически все мужчины стремятся имет ьсвою машину?)) *дааа - пословица про авто как продолжение конца была мною вновь переосмылсенна*
  • 0

#9574
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений

теперь, вопрос :laugh:
Нас женщин, можно обрадовать цветами, игрушкой, открыткой смешной, а каким подобным знаком внимания можно порадовать Вас ?

Хорошим инструментом или "игрушечным оружием" :fie:

Мужчины у меня из сосденей темки с вопросами для женщи к вам возникло сазу два вопроса:
Замечали ли вы на себе пристальное внимание незнакомых женщин, когда вы за рулем?)) и если да - не это ли одна из многих причин по кторой практически все мужчины стремятся имет ьсвою машину?)) *дааа - пословица про авто как продолжение конца была мною вновь переосмылсенна*

Дааа и еще кда в машине взади раскладываца балшой диван :dandy: :lol:
  • 0

#9575
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Что такое хароший инструмент (не, не поняла)
  • 0

#9576
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Что такое хароший инструмент (не, не поняла)

)) я вот тоже гадаю)) если это то что я поумала -так зачем он мужчинам?)) ли мы чего то о них не знаем? *с ужасом*
  • 0

#9577
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
:rotate:
Кстати, для меня сообщения СантаМаха - всегда загадка.
Вроде слова в отдельности ясны, а что это было, непонятно.

Сообщение отредактировал JanPG.a.: 13.09.2006, 13:07:27

  • 0

#9578
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


ВОПРОС! Дорогие мужчины! Как вы относитесь к инициативе со стороны девушек. Т е когда девушка (может еще не ваша, но хочет ею быть) говорит вам приятные вещи, предлагает встретица, говорит что хочет видеть и т п... интерес теряется к ней? или нет? все такие вы охотники и легкая добыча не привлекает?


очень даже привлекает.
и при чем тут добыча)))
тут сам уже выступаешь в роли добычи...тоже интересно :smoke:

аха, только сказки не рассказывайте :rotate: вы от такой девушки бегать будете
или за вами еще ни одна девушка не приударивала :dandy: или не приударяла
  • 0

#9579
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Что такое хароший инструмент (не, не поняла)

я имел в виду технический инструмент, у любого мужчины есть тяга к технике и все что с ней связано :dandy:
Ну это я так ,обобщил.. "каждой собаке -будку и кость"(из того мультика) :rotate:
  • 0

#9580
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений

:smoke:
Кстати, для меня сообщения СантаМаха - всегда загадка.
Вроде слова в отдельности ясны, а что это было, непонятно.

:weep: А эт от настроения зависит,или скока выпить,так ваще быват нмкто не панимает :dandy:
А вдобавок я еще по гороскопу -рак,ужос да? :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.