Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#9021
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Вопрос мужикам:
Что вы обычно делаете, когда встречаетесь с "необъеженными лошадками", со строптивым нравом, немного стервозным характером? Получалось приручить?


Ну ты даешь! Только тебя оставили на 2 минуты - ты тут сразу с девицами "необъезженными" замутил любовь-морковь"! Дядя Изя, ты чего это под конец рабочей недели с Радугой сцепился?
Вы посмотрите чо происходит! Ему девушки чуть ли не на шею вешаются, а он все "кобылиц необъезженных" ищет! А простые ему уже не по кайфу :D

Ну вот...так изнала что жуткий зануда :-) А сначала вы представлялись мне таким интересным...
Ну и правда...Разве настоящие мужики сидят часами в нете, перемывая чужие проблемы и корча из себя бэндиксов?
Да вы должны были просто так извиниться. За всех других таких же эгоистичных мужиков. :D А серьезно: просто попросите прощения у пользователей, наказанных благодаря вашим науськиваниям :D


Грозная вы девушка! Как Изю то нашего прищучили вполоборота :D
  • 0

#9022
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Вопрос мужикам:
Что вы обычно делаете, когда встречаетесь с "необъеженными лошадками", со строптивым нравом, немного стервозным характером? Получалось приручить?

Приручить не получалось,потому что заставить идти их против своей природы мне совсем не нравилось и не требовалось...В этом была какая-то изюминка..кайф..но потом надоело
  • 0

#9023
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Из-за уважения к соконфетникам, я не хочу с ней больше ругаться, Kriuli.

Disciple-X, но рано или поздно объездить можно будет? Или все же их природа свое возьмет, как думаешь?
  • 0

#9024
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


А может вопросы будете задавать?


Да вот:
Ведете ли вы счет своих "побед" над девушками?
Прочитала тут недавно, как один мужик составил записную книжку из 500 женщин, с которыми он переспал.

Побед? Нет...я помню только девушек,с которыми встречался...Мимолётных "трахов" в клубах у меня не было..
  • 0

#9025
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Что у меня за судьба такая - где не появлюсь, попадаю в скандал, даже если не хулиганю?
Мужики, у меня такая карма что-ли? :D

#9026
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Что вы обычно делаете, когда встречаетесь с "необъеженными лошадками"?

надеваю седло :D
  • 0

#9027
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Disciple-X, но рано или поздно объездить можно будет? Или все же их природа свое возьмет, как думаешь?

Думаю,что это может пройти со временем...Придёт с возрастом (ей 21 щас)..Поумнеет,помудреет и станет помягче в своих суждениях и осторожней в выражениях...Но возможен вариант,что она и останется стервочкой до конца дней :D не знаю...сейчас с ней не общаюсь...Обиделась
  • 0

#9028
Raduga_80

Raduga_80

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Из-за уважения к соконфетникам,


Достаточно просто извиниться :D Ругаться и я не люблю.
Вы же мужчина - уступите первым :D
  • 0

#9029
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Что у меня за судьба такая - где не появлюсь, попадаю в скандал, даже если не хулиганю?
Мужики, у меня такая карма что-ли? :D

Скандал? Де? :D

надеваю седло

Настоящий джигит! :D

Думаю,что это может пройти со временем...Придёт с возрастом (ей 21 щас)..Поумнеет,помудреет и станет помягче в своих суждениях и осторожней в выражениях...Но возможен вариант,что она и останется стервочкой до конца дней не знаю...сейчас с ней не общаюсь...Обиделась

Дай Бог, чтобы это прошло в годами. А если нет? Вот де будет пацтава!
  • 0

#9030
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Вопрос мужикам:
Что вы обычно делаете, когда встречаетесь с "необъеженными лошадками", со строптивым нравом, немного стервозным характером? Получалось приручить?

Изя, намиок понял посмотрел на вопрос другой стороны. разве можно объяснить строптивым нравом и стервозным характером ограниченность моска? :D
  • 0

#9031
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Что у меня за судьба такая - где не появлюсь, попадаю в скандал, даже если не хулиганю?
Мужики, у меня такая карма что-ли? :D

Скандал? Де? :D


Да здесь, здесь настоящий скандал раздувается! Ну извинись Дядя Изя перед ней, сам же начал эту склоку :D
  • 0

#9032
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Да здесь, здесь настоящий скандал раздувается! Ну извинись Дядя Изя перед ней, сам же начал эту склоку :D

Я вам сильно не советую идти по моим стопам.
Поверьте, в славе скандалиста ничего хорошего нет.

З.Ы. Там были смайлики, т.е. это была шутка

#9033
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
А вот щас я буду сильно злицо!
Курили, прочитай все посты внимательней!

Радуга, за что мне извиняцо? За то что ты прискакала сюда как та газель с обвинениями и переходом на личность? За то, что я упал в твоих глазах? "Извинись, за то, что ты не такой каким я тебя представляла" Гониво!

Да вы должны были просто так извиниться. За всех других таких же эгоистичных мужиков. А серьезно: просто попросите прощения у пользователей, наказанных благодаря вашим науськиваниям

А вот за такие слова, я бы стукнул... по почке... в четверть силы! :D НО... на женщин не поднимаю рук!

Ф топкунах!
  • 0

#9034
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

1.Доброта
2.Ответственность.

Остальное мне...(редко такое со мной бывает)...трудно описать словами

спасибо)) помоему чсамое важное качество - как раз, что словами не опишешь - почувствовать нужно)
  • 0

#9035
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Изя- держи баррикады - мысленно мы с тобой!))
знаешь - уно прав - со стервозностью еще чтото сделать можно - а вот с более сурьезными проблемами...ууууу....спора не выйдеть, када логики в споре - никакой) давай лучше анастезийки хряпнем - у миня чуток осталось)

Мужчины - к вам вопрос - раздражают ли вас пьяные женщины?)
  • 0

#9036
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Мужчины - к вам вопрос - раздражают ли вас пьяные женщины?)

Раздражают, и это еще мягко сказано :D

Сообщение отредактировал Bl@ck K_night: 25.08.2006, 15:46:09

  • 0

#9037
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Мужчины - к вам вопрос - раздражают ли вас пьяные женщины?)

боян:
- А мы начинаем наш аукцион и сегодня будет разыгран самый долгожданный лот: номер телефона девушки, которая не может себя контролировать после бокала пива!
  • 0

#9038
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Смотря как они себя ведут...

Если открыто "гонят", то конечно мне это не нравится...

Если заигрываютЬ,то нравится :D
  • 0

#9039
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Изя- держи баррикады - мысленно мы с тобой!))

Спасибо зай :D

Мужчины - к вам вопрос - раздражают ли вас пьяные женщины?)

Не переношу запах перегара! Тем более от женщин.
  • 0

#9040
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Что у меня за судьба такая - где не появлюсь, попадаю в скандал, даже если не хулиганю?
Мужики, у меня такая карма что-ли? :D



Заметьте: это не я сказала. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.