Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#8941
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений


Давайте спросим... девушки считаете ли вы себя красивыми? Все ответят ДААААА!!!!

нЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕт......... :D

Давайте спросим... девушки считаете ли вы себя умными? и все опять ответят ДААААААААА!!!!

нЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕт......... :lol:

:D
2Уннамед, никак нит сирь, все скажут я не супер пупер но я и не уродина :laugh: :lol:
фторой вопрос не асилиль, делайте выводы сами

Сообщение отредактировал fancier: 23.08.2006, 13:54:40

  • 0

#8942
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Камон Йожык, неужто ты думаешь что все сказали правду...

Давайте спросим... девушки считаете ли вы себя красивыми? Все ответят ДААААА!!!!

Но будет ли это правдой?

Давайте спросим... девушки считаете ли вы себя умными? и все опять ответят ДААААААААА!!!!

Но будет ли это правдой?

хез...

видимо я и вправду - наивный йожэг)))
2 диссайпл - это вы транскрибировали - а я транслитерировала) и то - если транслитерировать правильно - то будет диссипл Х)))

и че паритесь - на моем монике так ваще читается дисципле х :laugh:
  • 0

#8943
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
И всё таки..

прошу обращаться,если не трудно Диссайпл Икс,или просто Диссайпл...ведь это не так трудно,а мне приятно :laugh:
  • 0

#8944
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
а моно еще проще - Неизвестный Ученик :laugh:) Ясно и понятно для тех, кто не знает английский.
  • 0

#8945
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
А можно просто "Х" что по русски Хэ
  • 0

#8946
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
обсуждаете ли вы с друзьями подробности ваших свиданий с девушками? а особенно интимные подробности?
  • 0

#8947
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

а моно еще проще - Неизвестный Ученик :laugh:) Ясно и понятно для тех, кто не знает английский.

Апостол...если уж быть до конца честным,я скрываю именно такое значение под своим ником..

Безоружная

обсуждаете ли вы с друзьями подробности ваших свиданий с девушками? а особенно интимные подробности?

подробности свиданий?нет..врят ли..только,когда отношения с девушкой на ранней стадии...возможно похвастаюсь,какая она замечательная...а чтобы раскрывать,то как у меня с ней проходят свидания...нет уж
  • 0

#8948
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

вопрос к мужчинам (только плиииз - остороумие канешн поощраецо - но искренность - нынче - такая ценность- будьте со мнй искренни - и воздацо вам))):
1. Считаете вы себя порядочным?
2. Что вы влкадывает в понятие"порядочность"по отношению себе и к девушкам?
3. Связана ли порядочность с верностью в вашем понимании - если да - то в какой мере?

ЗЫ: тех, кто не желает выходить из образов хламурныххх падонкаффф - это ваше право, тока не пишите неискренне)


Я очень не порядочный, в смысле верности.
Только моим женщинам почему то на это наплевать :laugh: :lol:

Сообщение отредактировал UTUG: 23.08.2006, 16:10:35

  • 0

#8949
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

обсуждаете ли вы с друзьями подробности ваших свиданий с девушками? а особенно интимные подробности?

Никогда, а также не хотелось чтобы и со мной так поступали.
Дрязья, знакомые, родственники, коллеги - НЕТ, предать или случайно ляпнуть чтото может любой.

Такие вещи можно обсудить со случайным попутчиком, например в поезде, если он(чаще она) благосклонна к такой беседе. Или с виртуальным другом/подругой, которая тебя знать не знает и может дать независимую оценку ситуации.
Убивается три зайца :laugh:
ты выговорился
тебе дали совет
никакой огласки
  • 0

#8950
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

обсуждаете ли вы с друзьями подробности ваших свиданий с девушками? а особенно интимные подробности?

Интимные подробности на то и интимные, что бы ни с кем их не обсуждать. Могу рассказать где мы были, что ели-пили, о чем разговаривали (если это не касается ЛИЧНЫХ вопросов). о сексе могу сказать только хорошо это было или не очень, и то только в самом начале отношений. дальнейшее обсуждение своей интимной жизни с близким человеком обсуждению НЕ ПОДЛЕЖИТ. даже с самым близким другом. ИМХО

...со случайным попутчиком, например в поезде...
Убивается три зайца :laugh:
ты выговорился
тебе дали совет
никакой огласки

паддерживаю!
но! жену свою я даже в таком контексте обсуждать не буду ни скем
  • 0

#8951
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений
А я не прочь обсудить интимные подробности своей личной жизни!

#8952
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Такие вещи можно обсудить со случайным попутчиком, например в поезде, если он(чаще она) благосклонна к такой беседе. Или с виртуальным другом/подругой, которая тебя знать не знает и может дать независимую оценку ситуации.
Убивается три зайца
ты выговорился
тебе дали совет
никакой огласки

Утюг, а утибя компютер никто не проверяет? из соблазненных и малособлазненных сотрудников?)))

Интимные подробности на то и интимные, что бы ни с кем их не обсуждать.

(на ухо, тихо-претихо) а мы обсуждаем...до последней родинки...(я не о всех женчинах конешно, о сибе и о своих подругах). вы возмущены?
  • 0

#8953
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

а мы обсуждаем...до последней родинки...(я не о всех женчинах конешно, о сибе и о своих подругах).

такая же фигня...
  • 0

#8954
Заиньга

Заиньга
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


а мы обсуждаем...до последней родинки...(я не о всех женчинах конешно, о сибе и о своих подругах).

такая же фигня...



ёёёёёёёёёё и я всё интимные подробности обсуждаю с падругами, кто, как зачем, сколько, ужс нах )))
  • 0

#8955
Трезвая

Трезвая
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ВОПрОС ТАКОЙ:
Парняги, если вы любите - есть хоть какая-то отдача КРОМЕ занятий любовью с девушкой которая ОЧень нравится и фраза "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ" повторяется оч. часто?
  • 0

#8956
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Вопрос: мужчины, вам нравится, когда вас называют парнягами? или парнишами?
  • 0

#8957
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

такая же фигня...

ёёёёёёёёёё и я всё интимные подробности обсуждаю с падругами, кто, как зачем, сколько, ужс нах )))

)))))))))))) лол)))) мине мой экс всигда говорил, не пойду я в гости к тваим падругам, они же все знают, что у меня шрам на ягодице и что я однажды язык прикусил во время кончины, как мне им в глаза смореть?
хихихихи

Вопрос: мужчины, вам нравится, когда вас называют парнягами? или парнишами?

Кoshkuns)))))))))))))))))))
или чуваками? или перцами? не, им нравидца када их называют Ваше Гиперсексуальное Высочество Сиятельсто ибн Падишах аль Господь Бог!)))))
  • 0

#8958
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

им нравидца када их называют Ваше Гиперсексуальное Высочество Сиятельсто ибн Падишах аль Господь Бог!)))))

Длинновато, конечно, зато правда :laugh:
  • 0

#8959
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

(на ухо, тихо-претихо) а мы обсуждаем...до последней родинки. вы возмущены?

Такова женская природа ИМХО.
а потом мужики понять понять не могут, что это подруги их половинок так странно на них мотрят???

как сплетни распространяются знаете?
одна бабка видела, как на светском рауте одна "особа" уронила платок, а известный "поэт" помог ей его поднять. ну и рассказала своей подружке. та другой, и т.д и т.п. 5я рассказывает 6й: "давича на балу, Наташа Ростова платочек уронила, а хто-то из поетов маладых над нею надсмехался"... 20я - 21й: "на балу-то што было! фрейлина одна платочик уронила, нагнулась поднять, а Пушкин, сукин сын, ее прямо там и тра....ул!"... 100я - 101й: "иду я вчера по лесу, а на дереве сидит Лермонтов и всех на х#@ посылает!"
  • 0

#8960
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений



а мы обсуждаем...до последней родинки...(я не о всех женчинах конешно, о сибе и о своих подругах).

такая же фигня...

ёёёёёёёёёё и я всё интимные подробности обсуждаю с падругами, кто, как зачем, сколько, ужс нах )))


Йолки маталки... типеря после каждой встречи надо делать лоботомию....

И патом еще удивляются что их подруги отбивают у них же их парней.... Канечна сначала разрекламируете, вызовите зависть, а потом плачите

Сообщение отредактировал Unnamed: 23.08.2006, 17:08:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.