Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#7561
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Почему мужчины боятся искренности и правды?

Плюньте в лицо тому кто так утверждает.


:-/ а как тогда сказать НЕТ, чтобы это означало НЕТ! послать на фуй? ЖАЛКО, ДРУХ ПСЕ ТАКИ

Освободиться от мужчины, не задев при этом его мужественности, бывает
непросто. Фразы "Убирайся прочь" и "Я не хочу тебя больше видеть"
могут звучать как вызов. Если вы действительно желаете избавиться
от мужчины, попробуйте сказать ему: "Я люблю тебя... я хочу за тебя
замуж... я хочу иметь от тебя детей"
. И тогда они оставляют дымящийся
след на паркете.

Действует не на всех.Я б клюнул.
  • 0

#7562
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Фи, как банально.... :-/


ну тагда тяжелоатлетка в ванной, и космонавт в подъезде? :smoke:
  • 0

#7563
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

ну тагда тяжелоатлетка в ванной, и космонавт в подъезде? :smoke:

мегалол! :-/
  • 0

#7564
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Мальчики, вы тут написали про плохой секс с хорошей женщиной, а что такое плохой секс? Вот с точки зрения мужчин? Я знаю, что бы ответили мне девочки, но понятия не имею, оказца, что есть плохой секс для мужчины, ой, мне даж стыдно.
  • 0

#7565
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... что есть плохой секс для мужчины, ой, мне даж стыдно.

мне тоже стыдно... низнаю.
а! вот когда она минет делать не отказывается :-/
  • 0

#7566
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Мальчики, вы тут написали про плохой секс с хорошей женщиной, а что такое плохой секс? Вот с точки зрения мужчин? Я знаю, что бы ответили мне девочки, но понятия не имею, оказца, что есть плохой секс для мужчины, ой, мне даж стыдно.

Зачастую такие женщины не умеют или не любят обращаться со своим телом.
  • 0

#7567
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Мальчики, а поконкретнее? Вот, про минет - это уже хорошо, тока непонятно, Склин не любит минет?
  • 0

#7568
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Мальчики, а поконкретнее? Вот, про минет - это уже хорошо, тока непонятно, Склин не любит минет?

я не знаю кто туда написал частицу "не"...
когда отказывается и не умеет
  • 0

#7569
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Пацаны/парни/мужчины, покладистость женщины все еще актулально для вас?
  • 0

#7570
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Мальчики, а поконкретнее? Вот, про минет - это уже хорошо, тока непонятно, Склин не любит минет?

я не знаю кто туда написал частицу "не"...
когда отказывается и не умеет

:-/ По-моему, куда хуже, когда не умеет, но не отказывается.
  • 0

#7571
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Мальчики, вы тут написали про плохой секс с хорошей женщиной, а что такое плохой секс? Вот с точки зрения мужчин? Я знаю, что бы ответили мне девочки, но понятия не имею, оказца, что есть плохой секс для мужчины, ой, мне даж стыдно.

Плохой секс для меня - это когда после этого самого секса остается неудовлетворенным один из партнеров. Плохой секс для меня - когда люди подходят к нему исключительно как к механическому процессу соития.
Плохой секс для меня - это когда лежишь уже после него и думаешь: "блин, надо было все-таки знакомиться во-о-о-н с той брюнеткой..."

P.S. Интересно, а что бы ответили девочки?
  • 0

#7572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Спросите у них. Обычные женские жалобы - невнимание партнера, маленький член, отсутствие прелюдии.
  • 0

#7573
нихил

нихил
  • Гость
  • 44 сообщений
слушайте...а есть такое понятие как не совпадение биологических часов...т.е..я терпеть ненавижу секс по утрам,а у парня в это время пик половой активности...а вечером он занят+устал+много дел+с друзьями нада посидеть...а у меня ХАЧУ нимагу...и что делати...?
  • 0

#7574
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Нихил, сексологи утверждают, что "вечернее хотение" присуще всем женщинам, в то время как утренняя активность характерна для мужчин. Однако когда люди долго живут вместе, они "притираются" и их биологические часы начинают практически совпадать. На это нужно время.
  • 0

#7575
Куртизанка

Куртизанка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Ответьте женщине!!! Если вы говорите, вот у меня возникла серьезная проблема, но на все вопросы, отвечаете, не сейчас, позже... я не спрашиваю чтобы это значило, я спрашиваю как нам себя лучше повести???
  • 0

#7576
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Ответьте женщине!!! Если вы говорите, вот у меня возникла серьезная проблема, но на все вопросы, отвечаете, не сейчас, позже... я не спрашиваю чтобы это значило, я спрашиваю как нам себя лучше повести???

В такие моменты, как мне кажется, лучше не задавать какие-то вопросы. Лучше попытаться превратиться в некую невидимую тень... то есть Вы рядом, но Вы, в тоже время, совсем не мешаете анализировать проблему и находить решения.

Если мужчина хочет побыть один и говорит об этом, то не надо ни в коем случае обижаться. Он обдумает ситуацию, попытается найти решения сам. Если он Вам доверяет и, если эту проблему можно обсудить с Вами и посоветоваться, то, полагаю, он обязательно это сделает, потому как "одна голова хорошо, а две лучше".
  • 0

#7577
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

слушайте...а есть такое понятие как не совпадение биологических часов...т.е..я терпеть ненавижу секс по утрам,а у парня в это время пик половой активности...

утром, у многих мужиков, гармон из надпочечников в кровь хлещет, от того и эрекция такая бешенная, что ему кажется, что он все пошевелившееся отымеет. зато вечером как раз спад происходит. да и на работе когда творчески трудиться приходится, сексуальная энергия тратится. тут с ним нада "технически" поступать, если хочешь секс перед сном... после работы нужно покормить его и на часик спать отправить... ну а дальше дело техники и побольше грязных домогательств.
  • 0

#7578
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Ответьте женщине!!! Если вы говорите, вот у меня возникла серьезная проблема, но на все вопросы, отвечаете, не сейчас, позже... я не спрашиваю чтобы это значило, я спрашиваю как нам себя лучше повести???

лучше всего, нужно схороницо гденить в безопастном месте: под креслом или под ванной, под тумбочкой телевизора... и тд. и там тихо сидеть, пока не прозвучит вопль "эврика" или он не позовет его покормить.
  • 0

#7579
нихил

нихил
  • Гость
  • 44 сообщений
2 Склин
..."грязные домогательства"...мне это нравицца
...терь буду работать в этом направлении
  • 0

#7580
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

2 Склин
..."грязные домогательства"...мне это нравицца
...терь буду работать в этом направлении

Эх, не скоро удастся поспать одному из творческих работников... Только про "накормить и отправить на часик поспать" не забудьте :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.