Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#6981
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
ой, а я разве не говорила что у меня нет фото? млин терь совесть мучать буит, что такого человечега огорчила. но вы не переживайте, ничего интересного все равно не увидели бы :rolleyes: :smoke:
  • 0

#6982
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

ой, а я разве не говорила что у меня нет фото? млин терь совесть мучать буит, что такого человечега огорчила. но вы не переживайте, ничего интересного все равно не увидели бы :smoke: :-)



Ну вот опракинули Меня. Видимо вы наверное бережете моё состояние спокойного сна. Что бы ночью мог спать спокойно :rolleyes: :eek:

Сообщение отредактировал Nice: 08.06.2006, 10:36:19

  • 0

#6983
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
угу, :rolleyes:
офф: боюсь нам светит плюсик. пышите в ЛС если есть вопросы :smoke:
  • 0

#6984
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Что то у меня сложилось впечатление, что женщины везде ищут какой то глубокий смысл, а вот мужчины не заморачиваются и более прагматично ко всему относятся, что делает жизнь существенно проще :rolleyes:
  • 0

#6985
Южный

Южный
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

это реально: ненавидеть женщину, но хотеть?

угумс... есть опыт.... :rolleyes:
  • 0

#6986
Irabr

Irabr
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Ну вот опракинули Меня. Видимо вы наверное бережете моё состояние спокойного сна. Что бы ночью мог спать спокойно

Конечно, а то начну в кошмарных снах преследовать. Или в эротических. А так я посылаю вам свое потрясающее чувство юмора, в отсутствии стройной фигуры, ума, длинных ног, хотя нет, ноги у меня довольно длинные. И Вы можете представить себе какой угодно образ...
  • 0

#6987
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

В последнее время меня не покидает мысль пройти (ускоренное) обучение в школе гейш. Какова будет реакция парней? Не будете ли вы считать что это распущение.

нет, что ты? я не мужчина, но не вижу в этом ничего зазорного, тем более профессия гейши это не только....а и наука, психология, музыкальное образование, умеение поддержать разговор. т.е быть женщиной перед которой мужчины падают к ногам
а где такому учат? :rolleyes:
  • 0

#6988
Ксенофонт

Ксенофонт

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


что является причиной того что Мужчина спивается? неужто женщины?

не факт. Спиваются из-за неудач, а где эти неудачи не важны.

У нормальной кмной женщины и алкоголик пить перестанет, а у дурной и хороший сопьется.
  • 0

#6989
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


это реально: ненавидеть женщину, но хотеть?

угумс... есть опыт.... :rolleyes:

она до сих пор, тебя манит?
  • 0

#6990
Ксенофонт

Ксенофонт

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Единственная причина спивания (как среди мужчин, так и среди женщин) отсутствие силы воли. Человек не может заставить себя полюбить жизнь такой, какая она есть, и пытается её "раскрасить". Если мужчина хочет спиться - он повод найдет обязательно, будь то неразделенная любовь, или непонимание начальства.

У алкоголизма есть где то пятнадцать в среднем стадии, и не факт что спиваются слабовольные, и что они жизнь не умеют любить в том то и дело, что жизнь кайфовую больно хотят.
  • 0

#6991
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

все будет зависеть от того какие трененги будут...

то she is
и не обязательно все в деталях рассказывать или вообще не говорить что была в такой школе :rolleyes:
  • 0

#6992
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

У нормальной кмной женщины и алкоголик пить перестанет, а у дурной и хороший сопьется.

как пить начал, так опять жена виновата. эх слабохарактерные мужики
  • 0

#6993
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


У нормальной кмной женщины и алкоголик пить перестанет, а у дурной и хороший сопьется.

как пить начал, так опять жена виновата. эх слабохарактерные мужики

основаваясь на посте одного дятла, я бы не говорил так про всех :rolleyes:
  • 0

#6994
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Что то у меня сложилось впечатление, что женщины везде ищут какой то глубокий смысл, а вот мужчины не заморачиваются и более прагматично ко всему относятся, что делает жизнь существенно проще :rolleyes:



Так жить легче, это во-первых.
У нас много делишек, поэтому чтобы все успеть - глубокие смыслы мы не ищем, это во-вторых.

Вот анекдот в тему:
Когда я смотрю на девушек, они мне кажутся очаровательными созданиями для дружбы и любви. Когда девушки смотрят на меня, они мне кажутся расчётливыми суками.
  • 0

#6995
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

основаваясь на посте одного дятла, я бы не говорил так про всех :smoke:

ну (kiss) :rolleyes:
те кто винит женщин за все свои недостатки только тем :eek:
  • 0

#6996
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений
Дорогие мужчины! что делать, меня не прощает мой любовник за один поганый поступок!

#6997
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Дорогие мужчины! что делать, меня не прощает мой любовник за один поганый поступок!

ну смотря за какой?
  • 0

#6998
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Дорогие мужчины! что делать, меня не прощает мой любовник за один поганый поступок!


1.сосать прощенья! :rolleyes:
2. искать другова любовнега

а чо за поступок? в зависимости от тяжести либо первый лио второй вариант.
  • 0

#6999
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


Дорогие мужчины! что делать, меня не прощает мой любовник за один поганый поступок!

ну смотря за какой?

фельтчинг хомячкам (с) Пират
  • 0

#7000
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Народ, разве Вы не помните что у этого аффтара были вопросы с ориентацией.
Латино, Вы сегодня кто? М или Ж?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.