Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#6801
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

То mr server: Раз понравилась вперед и с песней...

симпотная-не значит понравилась....хотя че и говорить :lol: понравилась...да :eek:
я думаю после песни и всего такого я обязательно почувствую себя как бы так помягше выразиться-шлюхой!!! ей нужен не я а секес по-видимому.......а я мальчик с темпераментом, ну т.е с менталитетом... :laugh:
  • 0

#6802
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
как бы блин поделикатней объяснить чуваку, что он полное дерьмо? чтоб не получить в глаз :laugh:
  • 0

#6803
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
тож думаю::laugh:))) хотя в глаз дать могу......калашом
  • 0

#6804
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
mr server, скажите на что бы вы не обиделись, но при этом поняли, что вы плохой чел (и это мягко сказано), кроче чтобы какашкой себя почувствовали? :laugh:
  • 0

#6805
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Ну блин

2 Сервер, нада ийо закалоть, вот и все... а чтобы не почувствовать себя шлюшкой, ты первый набросься на нийо и будь сверху, как в аникдоте

2 за епанина
не надо так делать, будь чище, выше, и эээ красивее...
  • 0

#6806
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

как бы блин поделикатней объяснить чуваку, что он полное дерьмо? чтоб не получить в глаз
скажите на что бы вы не обиделись, но при этом поняли, что вы плохой чел (и это мягко сказано), кроче чтобы какашкой себя почувствовали? :laugh:

на каком языке? :eek:
  • 0

#6807
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

сегодня мне курсовую сделали по эффективности инвест. проектов.....девушка!!! вначале я предложил ей 3000 за работу так сказать, сегодня утром при встрече она мне прям так в лицо и говорит: 3000 не пойдет, давай лучше мы с тобой встретимся, туда-сюда, пообщаемся, я не понял в начале, потом доперло......у девченок как-то такое и не спросишь, спрашиваю у мужчин...че же делать?
девушка симпотная......


чё делать?!!!!! :laugh:

прокати ее с ветерком на тролебусе до шашалычки, угости пивом и.... она твоя)))))
  • 0

#6808
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений

2 за епанина
не надо так делать, будь чище, выше, и эээ красивее...

ааа ну ладно, передумала...
  • 0

#6809
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

как показать представителю мужской части
населения, что я не снежная королева и вполне могу относиться к человеку не только по деловому? Как до вас это лучше доходит?


Лихко!

В опсчем хте-то под конец рабочего дня, подъодишь, садишься на край стала, и спокойным ни к чему ни абязывающим голосом спрашиваешь: Может по фокаемся?

она??? да не смешите мои тапки! Сама скромность и вежливость, она на такое не способна
  • 0

#6810
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

она??? да не смешите мои тапки! Сама скромность и вежливость, она на такое не способна


Не так уж это и плохо. :eek:
И не скромность. А просто воспитанность. :laugh:
  • 0

#6811
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений



она??? да не смешите мои тапки! Сама скромность и вежливость, она на такое не способна


Не так уж это и плохо. :lol:
И не скромность. А просто воспитанность. :eek:

ты? :laugh: да не гони?
  • 0

#6812
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

То Дядя Изя: Я пока не знаю, чего я кроме постели хочу. Чем-то он меня задел...Давно никто так не задевал... А главное не пойму, чем именно...



По поводу "чем-то задел": блин, девушки умеют это "что-то" в нас замечать, чего мы сами в себе не видим! Вспомнил одну красивую, уверенную в себе, привлекательную девушку, обратившую на меня, в то время простого безденежного студента с кучей комплексов. сама проявляа инициативу, приезжала.... эх... юность.

Теперь по существу мое ИМХО: почему он не обращает внимания на такую привлекательную (по умолчанию примем за аксиому) девушку внимания.
1. Он - Гей (маловероятно, все-таки сексуальная революция к нам не докатилась), совет - забить, т.к. шансы =0 ведь наверняка у него были веские причины стать светло-синим.
2. У него принцип "никаких романов на работе" (хороший принцип - сам его придерживаюсь на собственном опыте познал вред от обратного), совет - снять маску "холодная леди", проявить человеческие черты, женскую слабость, попросить о помощи в чем-то. Не навязываться ни в коем случае - отпугнешь, т.к. уверенный в себе мужчина привык первым проявлять инициативу, можно только намекнуть на благожелательную реакцию на возможные отношения.
3. Он - Тормоз (возможно у него куча комплексов и тараканов в башке), совет - подумать " А нужен ли такой", если да, то стать ближе, вести себя с ним проще, опять-таки снять маску и опуститься на землю на его уровень.
4. Он - Матерый сблазнитель (это его специальная тактика, проявлять равнодушие, но подогревать интерес - действенный метод), совет - пустить все на самотек, поддаться соблазну, играть по его правилам.
5. Он - несвободен (оч. вероятно, т.к. большинство привлекательных парней уже кого-то привлекли), совет - тут либо забить, либо если не боишься трудностей провести длительную осаду с подготовкой (разведка с целью получения сведений о подробностях личной жизни и конкурентке, его/её слабые стороны и пр.), пустить в ход все женские уловки (мини, декольте, взгляды, улыбочки - не мне Вас учить)
уффф.
  • 0

#6813
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
То Felix_792:
Пункт 1 проверено - отпадает.
Пункт 2 Я над этим работаю...
Пункт 3 Нее нормальный, комплексов ярких не наблюдается, очень уверен в себе, такой спокойной, не наигранной уверенностью. И не тормоз, иначе даже не заметила бы.
Пукнт 4 Ну...Возможно... допускаю... и так...
Пункт 5 Проверено - свободен...
  • 0

#6814
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Часто пользуюсь общественным транспортом и заметила, что многие мужчины почему-то стараются держатся сразу обеими руками за поручни. Почему? Вроде бы физически здоровые, не пьяные, не пожилые люди...
Или это тоже из области психологии/биологии - занять побольше места и таким образом закосить под доминирующего самца? :laugh:


Не, это физкультура такая - растяжка верзней группы мышц.
  • 0

#6815
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

То Felix_792:
Пункт 1 проверено - отпадает.
Пункт 2 Я над этим работаю...
Пункт 3 Нее нормальный, комплексов ярких не наблюдается, очень уверен в себе, такой спокойной, не наигранной уверенностью. И не тормоз, иначе даже не заметила бы.
Пукнт 4 Ну...Возможно... допускаю... и так...
Пункт 5 Проверено - свободен...


Rianon Тогда если все пункты проверены. Почему вы досихпор не сним.??? :laugh:
  • 0

#6816
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

мужчины заступитесь ли вы за женщину (не вашу) даже зная что она была не права ?


Скорее всего нет., если речь идет об отношениях мужчина/женщины - точно нет.
  • 0

#6817
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений


Часто пользуюсь общественным транспортом и заметила, что многие мужчины почему-то стараются держатся сразу обеими руками за поручни. Почему? Вроде бы физически здоровые, не пьяные, не пожилые люди...
Или это тоже из области психологии/биологии - занять побольше места и таким образом закосить под доминирующего самца? :D


Не, это физкультура такая - растяжка верзней группы мышц.

интересно, интересно. А по подробней можно? Может и мы девушки будем точно такую же зарядку делать в автобусе...
  • 0

#6818
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

интересно, интересно.... Может и мы девушки будем точно такую же зарядку делать в автобусе...


мое воспаленное воображение рисует мне картинку: Регина в общественном транспорте, стоит, ноги на ширине плеч, руки на поручнях :D

девушки, вопрос: вы часто в общественном транспорте становитесь жертвами антенщиков?
а бывает, что и сами антенитесь?

чёта, я не в той теме задал вопрос ... мммндя, пойду в другую

Сообщение отредактировал Sklin: 01.06.2006, 09:32:32

  • 0

#6819
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Регина: а что тут подробнее? висишь как гиббон на ветке и раскачиваешься по ходу движения.... как на турнике.
  • 0

#6820
Ксенофонт

Ксенофонт

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
[
Часто пользуюсь общественным транспортом и заметила, что многие мужчины почему-то стараются держатся сразу обеими руками за поручни. Почему?
Мужчины держаться обеими руками, что бы запах гормонов из под поднятых рук распространялся сильнее и привлек максимальное количество самок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.