Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#6761
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Люди!!! Срочно как показать представителю мужской части населения, что я не снежная королева и вполне могу относиться к человеку не только по деловому? Как до вас это лучше доходит?

а просто подойти и сказать "пашли перепихнемся па-быцтраму" эта слабо?
  • 0

#6762
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Люди!!! Срочно как показать представителю мужской части населения, что я не снежная королева и вполне могу относиться к человеку не только по деловому? Как до вас это лучше доходит?

почему то напомнило:
"с голой женщиной трудно спорить"

#6763
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Gollum ?, спасибо, канечно, но эт не подходит....
  • 0

#6764
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Gollum ?, спасибо, канечно, но эт не подходит....

ну я утрировал конечно :laugh:
но смысл то таков, сама прояви инициативу
чо мне учить тя всем ентим хитрастям?
  • 0

#6765
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
тогда просто улыбнись самой обваражительной из своих улыбок

#6766
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Люди!!! Срочно как показать представителю мужской части населения, что я не снежная королева и вполне могу относиться к человеку не только по деловому? Как до вас это лучше доходит?

Сними очки, подойди поближе, улыбнись и загадашной походкой, не оборачеваясь, понемногу уходи. Походка должна быть от бедра. Тогда и тупой поймет, что ты хочешь сказать.
  • 0

#6767
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений


Люди!!! Срочно как показать представителю мужской части населения, что я не снежная королева и вполне могу относиться к человеку не только по деловому? Как до вас это лучше доходит?

а просто подойти и сказать "пашли перепихнемся па-быцтраму" эта слабо?


Блин Голлум, ты же сам убежишь после такого предложения, подумаешь что больная или ипанутая, нет прямо то вам говорить нельзя.
Рианон, а улыбаться и глазки строить не помогает?
  • 0

#6768
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Блин Голлум, ты же сам убежишь после такого предложения, подумаешь что больная или ипанутая, нет прямо то вам говорить нельзя.
Рианон, а улыбаться и глазки строить не помогает?

я????
убегу???
ну тока еси в девице центнер с гаком, тады да, а еси мила и симпатишна то поеду номер снимать в уюте
  • 0

#6769
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Сними очки, подойди поближе, улыбнись и загадашной походкой, не оборачеваясь, понемногу уходи. Походка должна быть от бедра. Тогда и тупой поймет, что ты хочешь сказать.


израэль, иа наверное сильно неумный - иа бы неасилел. :laugh:
  • 0

#6770
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Люди!!! Срочно как показать представителю мужской части населения, что я не снежная королева и вполне могу относиться к человеку не только по деловому? Как до вас это лучше доходит?


недавно смотрел фильм "блондинка в законе", там эта блондинка показывала один прием, того как заставить мужчину взглянуть на девушку подругому...

вопчим... одень чулки и юбку покороче, но не так коротко, что бы дресс код нарушать :laugh:
я так понял, что он сотрудник на работе... если вы в офисе сидите, то урони ручку, или еще что нибудь на пол как раз напротив него. нагнись за ручкой на прямых ногах, там можно поизврощаться - отклячить задок, одну ногу в колене согнуть... короче не мне учить, как нагнуться так, что бы мужчину торкнуло тронуло... приэтом, обязательно, что бы он это видел, а не пялился в компьютер или на другую особь... удостоверся, что бы он это заметил. потом наблюдай как меняеться его реакция.
если реакция не меняется, то вы не сможете быть объектом его сексуальных желаний...
  • 0

#6771
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

израэль, иа наверное сильно неумный - иа бы неасилел. :lol:

Тут скорее речь не о неумности, а о тонком вкусе :laugh: ГурмАн :eek:
  • 0

#6772
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

а просто подойти и сказать "пашли перепихнемся па-быцтраму" эта слабо?


а вот это иа бы аценил. :laugh:
  • 0

#6773
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Рианон, а улыбаться и глазки строить не помогает?


В ответ происходит тоже самое... и на этом все...
  • 0

#6774
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


Рианон, а улыбаться и глазки строить не помогает?

В ответ происходит тоже самое... и на этом все...

Какое финальное желание?
  • 0

#6775
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

вопчим... одень чулки и юбку покороче, но не так коротко, что бы дресс код нарушать :laugh:
я так понял, что он сотрудник на работе... если вы в офисе сидите, то урони ручку, или еще что нибудь на пол как раз напротив него. нагнись за ручкой на прямых ногах, там можно поизврощаться - отклячить задок, одну ногу в колене согнуть... короче не мне учить, как нагнуться так, что бы мужчину торкнуло тронуло... приэтом, обязательно, что бы он это видел, а не пялился в компьютер или на другую особь... удостоверся, что бы он это заметил. потом наблюдай как меняеться его реакция.
если реакция не меняется, то вы не сможете быть объектом его сексуальных желаний...


И это тоже было... И было замечено. И кроме того оценено... Только дальше дело не идет. Когда мы только знакомились, я была такая Снежная королева, вся из себя леди... высокомерная и холодная... (Видимо перестаралась)... Блиин...
  • 0

#6776
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Дело не втом что перестаралась, видемо ему просто не нужно, вариантов много от того что у него есть любовь..до того что ему романы на работе не нужны

#6777
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
То Дядя Изя: Вот к финалу и посмотрим...

То Miss Prime: Ну я же не дура, это было проверено и выяснено... чужими, которым к тому же это не надо, я не увлекаюсь
  • 0

#6778
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

То Дядя Изя: Вот к финалу и посмотрим...

То Miss Prime: Ну я же не дура, это было проверено и выяснено... чужими, которым к тому же это не надо, я не увлекаюсь


Rianon почему Вы не работаете у меня в отделе. :laugh:
  • 0

#6779
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

То Дядя Изя: Вот к финалу и посмотрим...

То Miss Prime: Ну я же не дура, это было проверено и выяснено... чужими, которым к тому же это не надо, я не увлекаюсь

Rianon, возможно у него принцип не иметь никаких связей на работе. Я лично придерживаюсь этого строго, по крайней мере, пока мне это удается.

А может быть Вам как-то так, как бы невзначай, рассказать ему о каких-то Ваших шалостях или добрых глупостях (но здесь, главное, не переборщить :laugh:). Это ему однозначно должно сказать, что Вы, вне офиса, можете быть совершенно другим, немного бесшабашным человеком, с которым можно легко и непритязательно общаться.
  • 0

#6780
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

И это тоже было... И было замечено. И кроме того оценено... Только дальше дело не идет.

мндя... ситуация запутываеться...
если он это заценил - он однозначна эстет... а может он эстет в мужских телах? :laugh: непроверялось?

судя по всему, (ИМХО) дальше дело не пойдет...
или он из тех кого нужно бонально брать... без намеков итп. то есть вариант Голлума см. выше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.