Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#6821
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

умение признавать неправоту... не слабость, а вот то что бревно не замечаете... и не нравится когда вам на это указывают...

Я Вам разжую, мне не впервой. Большое спасибо за урок этики, бугого, но впредь, прежде чем ходить и указывать, как Вы сами изволили выразиться, обратите внимание на характер взаимоотношений между постящими. Если пошевелить немного мозгами, становится ясно - пост определенного характера и тона можно адресовать человеку, отношения с которым дружеские, но подобный пост от совершенно незнакомого человека будет моветоном. Ферштейн? Короче, думайте два раза, если Вам мало одного и будет Вам щастье, аминь. :D
п.с. а ходить и, встревая в чужое общение, чего-то там указывать - по меньшей мере неумно и по-децки.

Вопрос мужчинам: Вот Вы же в химии больше понимаете... почему черный активированный уголь отбеливает зубы?
  • 0

#6822
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

не отвечайте... на этот пост... сделайте одолжение...


В следующий раз два раза подумаю... прежде чем назвать кого-то милой девушкой... и будет мне счастье...

Спасибо за сделанное мне одолжение, считайте себе на здоровье что за кем последнее слово, тот и прав...
  • 0

#6823
Ксенофонт

Ксенофонт

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
[

Вопрос мужчинам: Вот Вы же в химии больше понимаете... почему черный активированный уголь отбеливает зубы?
[/quote]
Не обязательно активированный уголь, любой дисперсный порошок обладает абразивными свойствами, сдирая налет ПОНЯТНО женщина.
  • 0

#6824
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вопрос мужчинам: Вот Вы же в химии больше понимаете... почему черный активированный уголь отбеливает зубы?


Активированный уголь, пористое тело, получаемое из ископаемых или древесных углей удалением смолистых веществ, а также обугливанием полимеров. Используется как адсорбент при очистке питьевой воды, сточных вод, газовых выбросов, для извлечения металлов и различных соединений из промышленных растворов. Применяется в энергетике, цветной металлургии, пищевой промышленности, медецине коммунальном хозяйстве и природоохранных технологиях... Активированный уголь является средством, обеспечивающим чистоту путем удаления нежелательных органических примесей из разных источников сырья, промежуточных изделий и готовой продукции в пищевой промышленности.

типа абсарбент патаму что...
  • 0

#6825
Ксенофонт

Ксенофонт

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Вопрос мужчинам: Вот Вы же в химии больше понимаете... почему черный активированный уголь отбеливает зубы?
[/quote]
Женщины совсем облинились, мало того, что подкол в вопросе типа вы больше понимаете, да больше, потому, что книжки читаем, и вам советую их иногда открывать.
  • 0

#6826
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

Часто пользуюсь общественным транспортом и заметила, что многие мужчины почему-то стараются держатся сразу обеими руками за поручни. Почему? Вроде бы физически здоровые, не пьяные, не пожилые люди...
Или это тоже из области психологии/биологии - занять побольше места и таким образом закосить под доминирующего самца? :-)


А я думаю что большинство мужчин ленивцы, повиснув на поручне задеуствовано меьнше мыщц...

Хотя также возможно влияние ген... Обезьяны-предки дают о себе знать... :D
  • 0

#6827
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Ксенофонт - вы действиетльно думаете, что женщины читать не умеют?)))аднака смелое заявление)
  • 0

#6828
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Эээ

а чего женщины читать умеют? о эт новость для меня! :D
  • 0

#6829
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 аннеймд - а ты думал - они посты наугат пишут? выбирая знакомые буквы из алфавиту?)) хотя - некоторые так и пишут))
  • 0

#6830
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Я думал кат энд пейст :D
  • 0

#6831
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 аннеймд - ну и для этог - нужен определенный напряг мозгов))
  • 0

#6832
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
в принципе да, на кат энд пейст оперативки никак не хватит
тогда дай-ка подумаю.... может, какой-нить драгон диктэйт? который конечно же придумали мужчины :D гы гы гы
  • 0

#6833
Ксенофонт

Ксенофонт

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
енщины хорошо читают только баксы.
  • 0

#6834
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 ксенофонт - нравицо мне кады мужчины реально так думают - таких мужчин обвести вокруг пальца - раз плюнуть - они ж увереныпросто. что все ежнщины - идиотки)
2 аннеймд - самое смешное - что вы иногда придумываете то, что оборачиваецо против вас же - умные! сил нет!
  • 0

#6835
Ксенофонт

Ксенофонт

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

2 ксенофонт - нравицо мне кады мужчины реально так думают - таких мужчин обвести вокруг пальца - раз плюнуть - они ж увереныпросто. что все ежнщины - идиотки)
2 аннеймд - самое смешное - что вы иногда придумываете то, что оборачиваецо против вас же - умные! сил нет!

Мужчину щобы обмануть кок раз умной выглядеть и не надо, он раслабился, а ему перо в спину и привет.
  • 0

#6836
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

енщины хорошо читают только баксы.

ну вот матиматики ж :D
  • 0

#6837
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
если мужчина неожиданно спрашивает (sms) хочу ли я с ним сходить в сауну, тут же переводит все в шутку и опять намекает на серьезность, а потом молчит и делает вид что ничего не говорил.
Что это значит?
  • 0

#6838
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Вопрос Ксенофонту: Ваши сегодняшние посты о женщинах - это стеб или мировоззрение такое?
  • 0

#6839
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Он хочет ва затащить вас в сауну и заколоть

Но в то же время ему неудобно и он боится что вы откажетесь (переводит в шутку)

Но жутко этого хочет (намекает на серьезность)

Факт в том что после сауны, будут только сауны или просто по фокаться

Без намека на что-нить порядочное или серьезное
  • 0

#6840
Ксенофонт

Ксенофонт

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Вопрос Ксенофонту: Ваши сегодняшние посты о женщинах - это стеб или мировоззрение такое?

Это очень серьезно, это священная войны, многолетняя, то затухающая, то разгорающаяся с новой силой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.