Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#6661
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Вопрос братьям старшим

Мужуки у Вас бывает такое познакомился с девушкой ну красивая, а завтра
еще красивая а послезавтра и т.д. А первая уже тянет, завтра вторая и т.д.
  • 0

#6662
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вопрос братьям старшим

Мужуки у Вас бывает такое познакомился с девушкой ну красивая, а завтра
еще красивая а послезавтра и т.д. А первая уже тянет, завтра вторая и т.д.

закон парности случаев
  • 0

#6663
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вот я часто думаю, а если вдруг забеременеешь будучи незамужем... естественно ему об этом скажу и если он отправит на аборт... соглашусь... с ним, естественно после этого расстанусь, а вот лялю рожу...

Вопрос: как вы отнесетесь если узнаете, что с вами так поступили?


мужчины боятся не количества детей, а материальных расходов. посему стремятся контролировать свою размножаемость. ну а если случится так, что он лет через 10 узнает, что у него есть внебрачный ребенок, и все самое тяжелое позади, то ему будет интересно... может даже претендовать на отцовство.
  • 0

#6664
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Попробую задать здоровый... если не получится сорри

Вот я часто думаю, а если вдруг забеременеешь будучи незамужем... естественно ему об этом скажу и если он отправит на аборт... соглашусь... с ним, естественно после этого расстанусь, а вот лялю рожу...

Вопрос: как вы отнесетесь если узнаете, что с вами так поступили?

Буду воспитывать ребенка. Но я б на аборт не отправлял. Хотя, возможно, не женился бы и с девушкой этой общение сократил бы.

Мужуки у Вас бывает такое познакомился с девушкой ну красивая, а завтра
еще красивая а послезавтра и т.д. А первая уже тянет, завтра вторая и т.д.

У меня вся жизнь такая :-) А с некрасивыми, вообще, нелогично знакомитьсяя
  • 0

#6665
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

мужчины боятся не количества детей, а материальных расходов. посему стремятся контролировать свою размножаемость. ну а если случится так, что он лет через 10 узнает, что у него есть внебрачный ребенок, и все самое тяжелое позади, то ему будет интересно... может даже претендовать на отцовство.

тогда возникает следующий вопрос: неужели когда вам говорят: Небушко, я беременна! Ваша реакция на прямую зависит от дохода? смогу содержать или не смогу? разве нет таких чувств как - я буду ответственным не только за его материальное обеспечение, но и за воспитание... от меня зависит каким он вырастит... ну не знаю какие там еще чувства возникают обычно... мой и только мой... ребенок...
  • 0

#6666
sys001

sys001
  • Гость
  • 26 сообщений

ну не знаю какие там еще чувства возникают обычно... мой и только мой... ребенок...

а если это случайно вышло, и человека не любишь совсем и даже симпатиии нет к неум что тогда, не знаю я просто был в такой ситуации и она сделала аборт хотя я предлагал родить и отдать его мне не захотела, а бросить тоже не смог бы, хотя я переживализ за оборта.
  • 0

#6667
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


мужчины боятся не количества детей, а материальных расходов. посему стремятся контролировать свою размножаемость. ну а если случится так, что он лет через 10 узнает, что у него есть внебрачный ребенок, и все самое тяжелое позади, то ему будет интересно... может даже претендовать на отцовство.

тогда возникает следующий вопрос: неужели когда вам говорят: Небушко, я беременна! Ваша реакция на прямую зависит от дохода? смогу содержать или не смогу? разве нет таких чувств как - я буду ответственным не только за его материальное обеспечение, но и за воспитание... от меня зависит каким он вырастит... ну не знаю какие там еще чувства возникают обычно... мой и только мой... ребенок...


Я был в такой ситуации был очень рад когда мне это сказали я от счастья даже и не думал о том смогу ли содержать ребенка или нет я просто знал что теперь это моя обязанность и я должен приложить все усилия для этого.
  • 0

#6668
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


мужчины боятся не количества детей, а материальных расходов. посему стремятся контролировать свою размножаемость. ну а если случится так, что он лет через 10 узнает, что у него есть внебрачный ребенок, и все самое тяжелое позади, то ему будет интересно... может даже претендовать на отцовство.

тогда возникает следующий вопрос: неужели когда вам говорят: Небушко, я беременна! Ваша реакция на прямую зависит от дохода? смогу содержать или не смогу? разве нет таких чувств как - я буду ответственным не только за его материальное обеспечение, но и за воспитание... от меня зависит каким он вырастит... ну не знаю какие там еще чувства возникают обычно... мой и только мой... ребенок...


Я был в такой ситуации был очень рад когда мне это сказали я от счастья даже и не думал о том смогу ли содержать ребенка или нет я просто знал что теперь это моя обязанность и я должен приложить все усилия для этого.
  • 0

#6669
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Я был в такой ситуации был очень рад когда мне это сказали я от счастья даже и не думал о том смогу ли содержать ребенка или нет я просто знал что теперь это моя обязанность и я должен приложить все усилия для этого.

И что женился?
  • 0

#6670
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

...Ваша реакция на прямую зависит от дохода? смогу содержать или не смогу? разве нет таких чувств как - я буду ответственным не только за его материальное обеспечение, но и за воспитание...


ну вообче то, когда лично мне говорят: "...я беременна от тебя" эйфория и романтика присутствуют в нужных пропорциях... но не менее остро так же встанет вопрос - на что я буду ростить этого ребенка? это та самая реальность, которая начинаеться когда женщина вынашивает ребенка. обследования, встатие на учет, лекарства, роддом с лучшей акушеркой... ой недешево все обходиться. потом памперсы, детское питание, пеленки, ползунки, манежик, ходунки... потом учебники, школа, велосипед (а что, мой сын хуже других или моя дочь?) компьютер, приставки, телефон, косметику "фея" и тд. ведь так рассуждает среднестатистический мужчина. конечно, количество детей зависит от благосостояния семьи... в нашем социуме скорее от доходов мужчины.
конечно радость в процессе воспитания детей есть... но она не может не есть. эта радость достается кровью и потом.

возмем ситуацию 100 лет тому назад: люди живут и работают на земле. ростят ли они огороды, сады, занимаються скотоводством не важно... работают на себя. рождаеться девочка, она идет автоматически в помощь матере, рождаеться сын - помошник отцу. старшая девочка сидит и нянчеится с младшими братишками сестренками. плодись и размножайся во благо семьи и общества. нинада ни скем носиться устраивать в садик, школу, институт, на работу... чем больше работников в семье, тем семья богаче.

а сей час. родишь себе одного и боишся, что бы еще один бездарь не вырос, боишся плохих компаний, наркоманов, приводов в милицию... куча страхов наверно) и не факт что когда ребенок выростит, он будет гденибуть работать, кормить тебя радуя твою старость.

романтизьм должен быть у тех людей, кто хотят себе ребенка, кто готовы его воспитывать, и те кто получают этого ребенка, желанного...
и это должна быть игра не в одни ворота, это должно быть желание двоих.

а не: - ну чё милый, я беременна... попался? :-)
  • 0

#6671
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений


Я был в такой ситуации был очень рад когда мне это сказали я от счастья даже и не думал о том смогу ли содержать ребенка или нет я просто знал что теперь это моя обязанность и я должен приложить все усилия для этого.

И что женился?


Аха, и невеста убежала беременная из-под венца?
  • 0

#6672
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

...
а не: - ну чё милый, я беременна... попался? :-)

Ну... когда говорят: милый, я беременна... это, наверное, делается не потому что его хотят поймать... просто если бы я была мужчиной... если бы мне не сказали, что беременны, а просто бы родила или сделала аборт, мне было бы неприятно, я ведь тоже принимал участие в зачатии... ну а т.к. я все таки девица...

ну а с другой стороны... ну женится... ну будете ростить лялю вместе, а вдруг он когда-нибудь скажет... что-нибудь типа: если бы не ляля я бы на тебе не женился... типа твоего попался? Вот и думаю... а как тогда поступать... :-)
  • 0

#6673
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

...Я был в такой ситуации был очень рад когда мне это сказали я от счастья даже и не думал о том смогу ли содержать ребенка или нет я просто знал что теперь это моя обязанность и я должен приложить все усилия для этого.

а теперь ситуация: у вас 2 детей, и ваша любовница вам грит: "милый, у тебя буит малыш!!!"
  • 0

#6674
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Ну... когда говорят: милый, я беременна... это, наверное, делается не потому что его хотят поймать...

милая девушка, мне нравиться ваша чистота и ангельское восприятие мира...
но жисть такая сцука, и учит софершенно другому
  • 0

#6675
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


Я был в такой ситуации был очень рад когда мне это сказали я от счастья даже и не думал о том смогу ли содержать ребенка или нет я просто знал что теперь это моя обязанность и я должен приложить все усилия для этого.

И что женился?


Я женился но волею судьбы так получилось что моя жена погибла в автокатострофе :-) с ребенком.

Сообщение отредактировал Nice: 25.05.2006, 16:13:20

  • 0

#6676
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Я женился но волею судьбы так получилось что моя жена погибла в автокатострофе :-) с ребенком.

Я даже не знаю что сказать... простите если мой вопрос напомнил вам...



Ну... когда говорят: милый, я беременна... это, наверное, делается не потому что его хотят поймать...

милая девушка, мне нравиться ваша чистота и ангельское восприятие мира...
но жисть такая сцука, и учит софершенно другому


Нет, просто жизнь такая какие и мы (я ни на что не намекаю), как ты относишься к людям, так и они к тебе... будешь честным и к тебе честно относится будут... будешь пытаться надуть девицу и она надует тебя в ответ... я так думаю
  • 0

#6677
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Нет, просто жизнь такая какие и мы (я ни на что не намекаю), как ты относишься к людям, так и они к тебе... будешь честным и к тебе честно относится будут... будешь пытаться надуть девицу и она надует тебя в ответ... я так думаю

" ...и я сижу у городских ворот, и каждый проходимец может обмануть меня или обокрасть... и пусть они это делают, ибо когда нибуть устанут... стройте же свои дома, люди, у подножия Визувия..."
  • 0

#6678
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

вот всегда говорят, что мужчины бояться умных девушек, так ли это на самом деле? ИМХО, умные и заученные это разные понятия...
Вы предпочли бы иметь в женах умную или глупую?

Бояться умных женщин?
Скорее всего не уважают высокомерных, ставящих себя выше мужчин.
Предпочитаю умницу потому что можно будет доверить некоторую работу, посоветоваться...умная жена не будет пилить пьяного мужа а накормит,и спать уложит... ну и.т.д

добавлю: у умной жены и в 40-50 будет засос от мужа :-)

Сообщение отредактировал SHEVA: 25.05.2006, 18:25:01

  • 0

#6679
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Она ж не только жена, она еще и мать твоих детей. А у них должна быть умная мать.

Сообщение отредактировал Yuser: 25.05.2006, 22:24:17

  • 0

#6680
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

ПОчему без намёков вы ничего не понимаете и не можете проявить инициативу, почему вас надо направлять???


Потому что наш образ мышления отличается, мы не телепаты или гениальные психологи, для того чтобы анализировать каждый поступок и жест нужный мысленные усилия, которые у нас направлены на решение других более понятных и насущных проблем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.