Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#6621
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Обращаюсь к мужчинам у которых есть дети.. Опишите, пожалуйста свою реакцию на ребенка сразу после рождения и в течении первых 6 месяцев? Ваши чувства и эмоции?

P/S/ Только по честному, ничего не приукрашивая и наоборот не преуменьшая.

Когда первый ребёнок-некоторое помешательство,ЧТО ДЕЛАТЬ? (в некоторых ситуациях)
Со вторым легче...но чем старше дети становятся тем сильнее любишь и привязанее к нему.
  • 0

#6622
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

бальшаиа груть - сакс. маленькаиа тожэ. золотаиа сиредина в общем. :-/

Большая грудь ,для больших женщин.Маленькая для маленьких.
.....Золотая ,для золотых :)
  • 0

#6623
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений


бальшаиа груть - сакс. маленькаиа тожэ. золотаиа сиредина в общем. :-/

Большая грудь ,для больших женщин.Маленькая для маленьких.
.....Золотая ,для золотых :)

А золотые девочки, для золотых мальчиков :cry:
  • 0

#6624
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Если ...ушла девушка утром значить он был сильно плох ночью.

А может у нее просто не было зубной щетки и косметики? Или её мучал запор?
:)

почему вы так любите большую грудь?

Только пока она стоит :cry:
Где то прочитал
Пессимист плачет в жилетку, оптимист в декольте
:-/

Сообщение отредактировал Хруст: 24.05.2006, 15:48:04


#6625
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Где то прочитал
Пессимист плачет в жилетку, оптимист в декольте
:)

Ах, как приятно осознавать себя оптимистом снова и снова! :-/
  • 0

#6626
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Товарищщщи мужчччины!!!

У меня в голове не укладывается как можно забыть о дне рождении девушки? Вот у меня есть принцип, никогда не тараторю о своем дне рождении и тем более не напоминаю об этом... никогда... и вот теперь думаю... если все таки не напоминать... правильно ли это? Ведь когда-нибудь может возникнуть вопрос... почему у нее дня рождения в этом году не было? а потом возникнуть вопрос... почему не сказала? :-/
  • 0

#6627
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Товарищщщи мужчччины!!!

У меня в голове не укладывается как можно забыть о дне рождении девушки? Вот у меня есть принцип, никогда не тараторю о своем дне рождении и тем более не напоминаю об этом... никогда... и вот теперь думаю... если все таки не напоминать... правильно ли это? Ведь когда-нибудь может возникнуть вопрос... почему у нее дня рождения в этом году не было? а потом возникнуть вопрос... почему не сказала? :-/


а всего то нада за месяц до свого ДР начать обсуждать с ним подарок, какой хочется... и апрувить бюджет... тагда он точно не забудет.

не ромнтично?! зато практично
  • 0

#6628
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений


Товарищщщи мужчччины!!!

У меня в голове не укладывается как можно забыть о дне рождении девушки? Вот у меня есть принцип, никогда не тараторю о своем дне рождении и тем более не напоминаю об этом... никогда... и вот теперь думаю... если все таки не напоминать... правильно ли это? Ведь когда-нибудь может возникнуть вопрос... почему у нее дня рождения в этом году не было? а потом возникнуть вопрос... почему не сказала? :-/


а всего то нада за месяц до свого ДР начать обсуждать с ним подарок, какой хочется... и апрувить бюджет... тагда он точно не забудет.

не ромнтично?! зато практично


А разве это не раздражает?
  • 0

#6629
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
FP_Lover а ваш ковалер помнит день вашей встречи или нет.??? Что у вас сомнения появились о дне рождении.
  • 0

#6630
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

А разве это не раздражает?


кого? мужчину? мужчину нет, покрайней мере снимает несколько головников: непропустить дату, и не ломать голову о сорте подарка
  • 0

#6631
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

FP_Lover а ваш ковалер помнит день вашей встречи или нет.??? Что у вас сомнения появились о дне рождении.

вот теперь не знаю... я думала он и о дне рождения помнит... говорила с ним, не поздравил...

Мне абсолютно не обидно, я просто понять не могу... почему девицы... ну я по крайней мере, помню о всех его датах... + о датах абсолютно левых... типа дни рождения родителей друзей... а вы (простите что обобщаю, но опыт научил, что в этом вопросе обобщить можно) - нет...



А разве это не раздражает?


кого? мужчину? мужчину нет, покрайней мере снимает несколько головников: непропустить дату, и не ломать голову о сорте подарка


не хочу подарок... хочу пионы...
  • 0

#6632
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

не хочу подарок... хочу пионы...


:-/
пионы!!!!????

утибозеньки... вниманива значицо нехватает... эт исправимо
  • 0

#6633
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений


не хочу подарок... хочу пионы...


:-/
пионы!!!!????

утибозеньки... вниманива значицо нехватает... эт исправимо


Ну вот что ты смеешься? не такие мы, девицы, корыстные как вам кажется... ничего нам от вас не надо кроме любви, секса :) и внимания...
  • 0

#6634
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Ну вот что ты смеешься? не такие мы, девицы, корыстные как вам кажется... ничего нам от вас не надо кроме любви, секса :) и внимания...
[/quote]

И еще того что бы мы помнили все даты и обожествляли вас :-/
  • 0

#6635
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... ничего нам от вас не надо кроме любви, секса :) и внимания...

любофь и секс - форева,

вниманиво - маст дай :-/ не, ну это же слишком для мужчины

зы: с ДР праздравляю... или енто мулька?
  • 0

#6636
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

зы: с ДР праздравляю... или енто мулька?

Спасибо... :-/

Сообщение отредактировал FP_Lover: 24.05.2006, 17:57:05

  • 0

#6637
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Товарищщщи мужчччины!!!

У меня в голове не укладывается как можно забыть о дне рождении девушки? Вот у меня есть принцип, никогда не тараторю о своем дне рождении и тем более не напоминаю об этом... никогда... и вот теперь думаю... если все таки не напоминать... правильно ли это? Ведь когда-нибудь может возникнуть вопрос... почему у нее дня рождения в этом году не было? а потом возникнуть вопрос... почему не сказала? :-/

Чесс говоря точно не вспомню када у супруги ДР..то ли 6.04 или 9.04.Путаю
Это ни о чом не говорит.
  • 0

#6638
forgetmenot

forgetmenot
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Мужчинки, а вы часто оставляете резерв? И как много резерва? Допустим, перед свадьбой не сжигаете все мосты? А не сжигаетет мосты, потому что не уверены в жене? Или чтобы и любовницы прозапас были?
  • 0

#6639
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
ПОчему без намёков вы ничего не понимаете и не можете проявить инициативу, почему вас надо направлять???
  • 0

#6640
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

ПОчему без намёков вы ничего не понимаете и не можете проявить инициативу, почему вас надо направлять???


Потому что у нас и так проблем хватает что бы о чем либо догадываться и потом мы не телепаты. А если бы были ими то наврятли отнас могла ускользнуть какаенибудь девушка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.