Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#6681
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Товарищщщи мужчччины!!!
У меня в голове не укладывается как можно забыть о дне рождении девушки? Вот у меня есть принцип, никогда не тараторю о своем дне рождении и тем более не напоминаю об этом... никогда... и вот теперь думаю... если все таки не напоминать... правильно ли это? Ведь когда-нибудь может возникнуть вопрос... почему у нее дня рождения в этом году не было? а потом возникнуть вопрос... почему не сказала? :-)


Я д/р своих сестер все точно не помню, не то что девушек! Почему то в голове даты не удерживаются, записываю в ежедневник и каждый месяц смотрю кого надо поздравлять.
  • 0

#6682
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

вопрос к мужчинам - почему вы так любите большую грудь?


Сексуально смотрится ложбинка в декольте...ммм
Не знаю точно почему - на уровне инстинктов.
  • 0

#6683
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Вопрос: становится разница в возрасте барьером в выстраивании близких отношений с девицей, скажем если она младше на много... лет так на 15???
  • 0

#6684
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Вопрос: становится разница в возрасте барьером в выстраивании близких отношений с девицей, скажем если она младше на много... лет так на 15???



Для первоночальных думаю нет. Так как есть знакомая одна помойму ее молодому человеку 42 а ей всего 23 и живут они уже вместе больше года.
  • 0

#6685
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вопрос: становится разница в возрасте барьером в выстраивании близких отношений с девицей, скажем если она младше на много... лет так на 15???

хм...19-ти летняя? зачем нет :D
  • 0

#6686
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Вопрос: становится разница в возрасте барьером в выстраивании близких отношений с девицей, скажем если она младше на много... лет так на 15???

всегда, думая о приближающейся старости, тешу себя мыслью, что буду как Че Чаплин: женюсь на молоденькой и щастливо умру от естественных причин на ее упругой груди :D

Сообщение отредактировал Антиромантик: 26.05.2006, 18:01:44

  • 0

#6687
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Вопрос: становится разница в возрасте барьером в выстраивании близких отношений с девицей, скажем если она младше на много... лет так на 15???


Сколько? 15 лет - это с 10-летней что-ли? Не, я не педофил! :D

Для меня больше 5 лет - уже разница большая, встречался с 18-летней, абсолютно разные интересы и жизненные приоритеты, мне были просто смешны её заботы и проблемы... Но это только в плане общения, в сексе она бы и 25-летним фору дала.. :D
  • 0

#6688
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Дело не в сексе! Секс это вытекающая отношений. Сексить мона и с молодыми раз на раз не приходится.
Вопрос был. Скорей всего 15 многовато. Только агашки под 50-60 асилят. Максимум 10 нормально для мужчины в полном расцвете сил.

#6689
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
15 вполне нормально. )))
  • 0

#6690
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Мне тут историю рассказали про девушку которой 20 а она влюбилась в парня которому 52 и собирается за него замуж. Нормально они счастливы, так что возраст роли не играет.

Когда я несу откровенно детскую чушь мой друг который старше меня на 9 лет переводит разговор в другое русло и я спокойно переключаюсь. Все проблем нет.

Есть у меня знакомый ему 36, но он рассуждает так как будто ему лет 20. У него все еще впереди. Нужно купить новую машину успею. Жениться? Зачем я еще не нагулялся. Зачем мне дети я же еще не нагулялся. Ну это ладно. Но на некоторые рассуждает один в один как мои сверстники.
Так, если он будет встречаться с девукшкой лет этак 17 разницы между ними ну почти ни какой.

Сообщение отредактировал marfa1986: 27.05.2006, 15:18:59

  • 0

#6691
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
хорошщий такой парень пятидесяти двух лет от роду...
  • 0

#6692
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Не знаю лично не знакома
  • 0

#6693
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Вопрос: становится разница в возрасте барьером в выстраивании близких отношений с девицей, скажем если она младше на много... лет так на 15???

На данный момент ,да.
Мне ща 29 ,о чём скажите пожалуйста мне говорить с 14 летней :(
  • 0

#6694
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Вопрос: становится разница в возрасте барьером в выстраивании близких отношений с девицей, скажем если она младше на много... лет так на 15???

На данный момент ,да.
Мне ща 29 ,о чём скажите пожалуйста мне говорить с 14 летней :(
  • 0

#6695
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


Вопрос: становится разница в возрасте барьером в выстраивании близких отношений с девицей, скажем если она младше на много... лет так на 15???

На данный момент ,да.
Мне ща 29 ,о чём скажите пожалуйста мне говорить с 14 летней :(


А зачем Вам 14 летняя.
  • 0

#6696
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Хм, а мне казалось мужчины любят с высоты своих лет поучать молоденьких девушек.
Хотя 29 и 14 лет это конечно ни чего общего.
  • 0

#6697
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений


Вопрос: становится разница в возрасте барьером в выстраивании близких отношений с девицей, скажем если она младше на много... лет так на 15???

На данный момент ,да.
Мне ща 29 ,о чём скажите пожалуйста мне говорить с 14 летней :(

согласна полностью с тобой когда 15 лет разницы говорить по большей части не очем... она мала а ты здоров и огромен :( ...
А если без стеба, бывают и 14 летние с которыми есть о чем поговорить... как говорится один на другого не приходится
  • 0

#6698
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
мужчины заступитесь ли вы за женщину (не вашу) даже зная что она была не права ?

#6699
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

мужчины заступитесь ли вы за женщину (не вашу) даже зная что она была не права ?

Трудно сказать однозначно, - многое зависит от ситуации. Но если девушку будут слишком строго судить, то я обязательно заступлюсь (и это может быть необязательно девушка).
  • 0

#6700
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
нда.. хотя я всегда знала что рулит то фактор "кто первый нажаловался тот и прав"..бывает просто люди не разобравшись в ситуации начинают влезать в спор двух...


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.