Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#6601
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

такой, ээээ, наболевший вопрос ))))) - почему некоторые особи мужского полу перекладывают ответстенность на женщин, особенно в отноешяних?

Потому что некоторые особи мужского пола не так сильны и решительны, чтобы взять на себя, эту самую, ответственность.

P.S. Спасибо за очень корректное дополнение в виде "некоторые особи мужского полу", а то здесь барышни частенько так неразумно используют обобщение.
  • 0

#6602
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

вопрос к мужчинам - почему вы так любите большую грудь?



Смотря насколько большая грудь и в каком она состоянии.
  • 0

#6603
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

вопрос к мужчинам - почему вы так любите большую грудь?

Наверное я исключение, потому мне не нравятся большие груди, а следовательно, на Ваш вопрос ответить не смогу ;)
  • 0

#6604
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 Черный рыцарь - благо есть еще такие мужчины - иначе скока бы дженчин дано бы либо сдохло под скальпелем пластических хирургов, либо повесилось бы)
  • 0

#6605
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
бальшаиа груть - сакс. маленькаиа тожэ. золотаиа сиредина в общем. ;)
  • 0

#6606
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

2 Черный рыцарь - благо есть еще такие мужчины - иначе скока бы дженчин дано бы либо сдохло под скальпелем пластических хирургов, либо повесилось бы)

:-/ ИМХО: многое зависит от того, как женщина носит эту самую грудь.
Здесь я согласен с постом выше, - есть определенная золотая середина.
  • 0

#6607
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
2Bl@ck K_night - а как ее можно носить - уточните, плиз)?
  • 0

#6608
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

вопрос к мужчинам - почему вы так любите большую грудь?

Про какой размер идёт речь?
  • 0

#6609
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

2Bl@ck K_night - а как ее можно носить - уточните, плиз)?


Я не он, но:

либо как сумку в руках, либо как корону на голове, ну это я образно, конечно...
  • 0

#6610
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

2Bl@ck K_night - а как ее можно носить - уточните, плиз)?

С достоинством! :-/ А если серьезно, то довольно часто вижу девушек, которые сутуляться, ходят как-то согнувшись. От этого создается впечатление, что грудь у нее какая-то впалая (даже если у нее грудь высокая и нормального размера).
  • 0

#6611
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений


2Bl@ck K_night - а как ее можно носить - уточните, плиз)?

Я не он, но:
либо как сумку в руках, либо как корону на голове, ну это я образно, конечно...

У меня такой груди конечно нет, но:
еще ей иногда можно жанглировать от делать нечего, ну это я тоже образно, конечно...
  • 0

#6612
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений
Мужчины, ответьте....
У вас есть ребенок, которого вы обожали когда были в браке с матерье ребенка... Потом разводитесь и вообще не видитесь с ребенком...
Почему вы так делаете?
  • 0

#6613
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Мужчины, ответьте....
У вас есть ребенок, которого вы обожали когда были в браке с матерье ребенка... Потом разводитесь и вообще не видитесь с ребенком...
Почему вы так делаете?

Воможно таким образом выражается месть?
  • 0

#6614
Ксенофонт

Ксенофонт

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

такой, ээээ, наболевший вопрос ))))) - почему некоторые особи мужского полу перекладывают ответстенность на женщин, особенно в отноешяних?

Потомучто, легче сделать самому, поверьте, а вот перекинуть ответственность, это тяжко, и опасно.
  • 0

#6615
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

У вас есть ребенок, которого вы обожали когда были в браке с матерье ребенка... Потом разводитесь и

опять же ..... возвращаемся к теме: какие же девченки дуры!!! значит так вы замуж вышли ради жизненного опыта..епт!!!!!абсолютно не знает человека и сразу же выходит замуж...эт я из личного опыта :-/
  • 0

#6616
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

2Bl@ck K_night - а как ее можно носить - уточните, плиз)?

ну можно в принципе. через плечо перебросить..будет стильненько... :-/
  • 0

#6617
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений


2Bl@ck K_night - а как ее можно носить - уточните, плиз)?

ну можно в принципе. через плечо перебросить..будет стильненько... :-/

Off: какое богатое воображение у народа... :)
  • 0

#6618
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений



У вас есть ребенок, которого вы обожали когда были в браке с матерье ребенка... Потом разводитесь и

опять же ..... возвращаемся к теме: какие же девченки дуры!!! значит так вы замуж вышли ради жизненного опыта..епт!!!!!абсолютно не знает человека и сразу же выходит замуж...эт я из личного опыта :-/


да нет же... Пишу я про близких мне друзей.. Семейная пара была ну просто образцовая.. Он -взрослый.. ухаживал за НЕЙ года 3-4, и так как в фильмах.. ваще отноешния у них были такие трогательные, поженились, еще пару лет пожили для себя.. Потмо завели ребенка (то есть друг друга узнали очень хорошо)...На ребенка ОН дышать не мог.. я никогда не видела таких папаш.. Сам купал=одевал-кормил...При этом и жена как жена супер.. очень красивая, милая...
Вот начались проблемы по поводу его загулов.... Конечно истерики с ЕЕ стороны... развелись... И вот я уже скока времени интересуюсь, уже полгода прошло, ОН оказывается ни разу не зхотел встретиться с дочкой.. а дочке уже 4 года... вспоминает его кончено часто... Через родню передал своей БЖ, что он тока сейчас прозрел и сейчас понял что это не его ребенок а она его нагуляла.... вот так...
Ну а сам он очень номарльный... не шизик не больной... Работает в банке, если кто сним знакомится все к нему тянутся.... Не пойму его в плане отношения к дочке... Никто не заставляет жить с женой.. Ну приди к дочке раз в неделю .. неужели прям можете так отрезать?
  • 0

#6619
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

представьте, что после ночи романтической любви, вы просыпаетесь один, и видите, что вашей девушки нет. ушла, не прощаясь. ваша реакция, что вы подумаете?

Где я?
  • 0

#6620
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

.. Ну приди к дочке раз в неделю .. неужели прям можете так отрезать?

Конечно истерики с ЕЕ стороны... развелись...

Это самое плохое что может сделать жена.Скандал-истерика.
Сама виновата.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.